Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше буду одна, чем стирать мужу портки.

Угадайте, как заканчивают такие женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
АнонимВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
А ты кто: женщина или мужчина? Походу, мужчина, раз тебя задевает тот факт, что женщина хочет жить в своей квартире одна.
СсылкаПожаловаться
Так они не живут, а сдыхают в 50 лет. А потом воняют 10 лет. Реальный случай в Барнауле и ещё тысячи по стране.
Маша АнВ ответ на Аноним
Аноним
Так они не живут, а сдыхают в 50 лет. А потом воняют 10 лет. Реальный случай в Барнауле и ещё тысячи по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По одному реальному случаю сделал вывод? Пора бы знать, что замужние женщины живут меньше, а всё потому, что мужу портки стирают.
Lostris
Как и все - смертью
Porfishka
а чего там угадывать... потом бы и постирали, да некому...
Маша АнВ ответ на Porfishka
Porfishka
а чего там угадывать... потом бы и постирали, да некому...
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что все женщины только и мечтают о том, чтобы стирать мужские портки?
PorfishkaВ ответ на Маша Ан
Маша Ан
Вы уверены, что все женщины только и мечтают о том, чтобы стирать мужские портки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у 45 летних одиноких надо спрашивать. и не у одной. а у многих.
Маша АнВ ответ на Porfishka
Porfishka
у 45 летних одиноких надо спрашивать. и не у одной. а у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина любого возраста мечтает о том, чтобы рядом был надёжный друг и любовник, а не прихлебатель, которого надо бесконца обслуживать.
PorfishkaВ ответ на Маша Ан
Маша Ан
Женщина любого возраста мечтает о том, чтобы рядом был надёжный друг и любовник, а не прихлебатель, которого надо бесконца обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я вот обслуживаю без конца любимого мужа. и носки стираю и чай подаю.
какая-то массовая зацикленность пошла на тему - пусть сам делает!
ну так и вы потом сами все делайте.
Маша АнВ ответ на Porfishka
Porfishka
а я вот обслуживаю без конца любимого мужа. и носки стираю и чай подаю.
какая-то массовая зацикленность пошла на тему - пусть сам делает!
ну так и вы потом сами все делайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жизнь проходит мимо. Сколько вам лет, милая девушка?
PorfishkaВ ответ на Маша Ан
Маша Ан

Жизнь проходит мимо. Сколько вам лет, милая девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господь с Вами... моя жизнь хороша до неприличия. Мне 42 года. И муж меня балует сверх меры. живем лучше, чем в молодости. потому что для него очень важно видеть, что я о нем забочусь. А мне и в радость о нем заботиться. а в итоге я не могу подарок придумать на ДР, потому что стоит мне что-то упомянуть - у меня это уже появляется.
Маша Ан

42 ещё не вечер. С возрастом поймёте, что жизнь прошла мимо. Как сказала одна известная красавица актриса: Не надо зацикливаться на мужчине.
Маша Ан

42 ещё не вечер. С возрастом поймёте, что жизнь прошла мимо. Как сказала одна известная красавица актриса: Не надо зацикливаться на мужчине.
СсылкаПожаловаться
Актриса Завьялова тоже считала,что можно без мужа, да плохо окончила. Тысячи дур получат подобный урок. Мало не покажется.
Маша АнВ ответ на V
V
Актриса Завьялова тоже считала,что можно без мужа, да плохо окончила. Тысячи дур получат подобный урок. Мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё там Завьялова считала, меня мало не интересует. Реальная жизнь показывает, что те, у кого в голове пусто, не могут быть счастливы.
Маша Ан
Чё там Завьялова считала, меня мало не интересует. Реальная жизнь показывает, что те, у кого в голове пусто, не могут быть счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Но у кого в голове пусто,считают себя умнее других. Бескомпромиссность,игнорирование фактов,признак слабоумия.
Маша Ан
Совершенно с вами согласна.
Евгений Васильков
Вообще то они заканчивают плачевно. .Даже имея летей .Ненависть к мужикам ,у девочек ,проявляется одиночеством .У мальчишек. Склонностью к геям.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем