Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше бы не читала

Зависла тут на одном форуме о сексе пару дней назад. Так вот, там люди, кстати, очень активно без стеба и троллей обсуждают разные темы.
Почитала. Лучше бы не читала.
Хороших любовников среди мужчин очень мало. Именно опытных и с хорошим темпераментом, сексуальных. На 10 чел 1-2 таких. Остальные так себе. Обычные. Но есть мужчины, которые любят секс и любят разнообразие, с фантазией, могут часами этим заниматься. Раньше, чем часа через 2 ничего не заканчивается. У меня такие 2 м/ ч были на заре молодости. Одному тогда 31 год был, а второму 28. А мне 18-22 г. соответственно.
Это люди, которые умели довести до безумия. Причём без шуток.
С такими, как правило, нет ограничений. Они любят все и умеют сделать так, что женщина полюбит тоже и о/ с и а/с. Мало того, сама ещё просить будет.
Конечно, сейчас кто-то возразит. Фууу и т.д. Значит просто мужчины у вас такого не было.
Однако, это редкие экземпляры.
Вот почитала как пару таких экземпляров описывали как и что они делают во время секса и сколько вообще все это по времени продолжается и к чему они стремятся....то лучше бы не читала.
Я уже и забыла что так бывает. Грустно чёт. У меня с мужем такого никогда не было. Секс есть, конечно, но чтобы так... Нет.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Nataly
Хороших любовников среди мужчин очень мало. Именно опытных и с хорошим темпераментом, сексуальных. На 10 чел 1-2 таких.
ого статистика вдохновляющая)
а я думала еле 1 наберется, и то не на каждую сотню)))
Ирида ИридаВ ответ на Nataly
Nataly
Хороших любовников среди мужчин очень мало. Именно опытных и с хорошим темпераментом, сексуальных. На 10 чел 1-2 таких.
ого статистика вдохновляющая)
а я думала еле 1 наберется, и то не на каждую сотню)))
СсылкаПожаловаться
Может и так)) но не чаще, чем 1-2 из 10)
Моисеенко Надежда
А тут прямо у всех по два часа с мужем, ага
Ирида ИридаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
А тут прямо у всех по два часа с мужем, ага
СсылкаПожаловаться
Думаю, что некоторые тут не знаю даже что такое оргазм, а уж тем более 3-4 подхода за 2 часа практически не вылезая из постели.
Конечно, 2 часа не у всех. Отсутствие горячего темперамент, сильной сексуальности даёт итог - один раз в течение 10-15 мин с прелюдией. Это самый распространенный вариант в браке. Кроме того, молча, а женщина оргазм не всегда получает.
МюмзикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Думаю, что некоторые тут не знаю даже что такое оргазм, а уж тем более 3-4 подхода за 2 часа практически не вылезая из постели.
Конечно, 2 часа не у всех. Отсутствие горячего темперамент, сильной сексуальности даёт итог - один раз в течение 10-15 мин с прелюдией. Это самый распространенный вариант в браке. Кроме того, молча, а женщина оргазм не всегда получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
татьяна
И нам дайте почитать)))
Ирида ИридаВ ответ на татьяна
татьяна
И нам дайте почитать)))
СсылкаПожаловаться
Тут ссылки запрещены. В лику могу вам сбросить
татьянаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тут ссылки запрещены. В лику могу вам сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нее спс, передумала, еще кошмары начнут сниться про 3-4 подхода)))
Ирида ИридаВ ответ на татьяна
татьяна

нее спс, передумала, еще кошмары начнут сниться про 3-4 подхода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если надо, скину, пишите мне в ММ)
Ирида Ирида
Тут ссылки запрещены. В лику могу вам сбросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте тоже почитать..))))
dintra leis
Вот где горе ! )
Ирида ИридаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот где горе ! )
СсылкаПожаловаться
В какой-то степени да)) это как знаете есть термин " упущенная выгода";)
Ник
дык пописАть и понарассказывать каждый могет))))
Ирида ИридаВ ответ на Ник
Ник
дык пописАть и понарассказывать каждый могет))))
СсылкаПожаловаться
Нет, знаете, с такими подробностями техники и своих ощущений мужчины описывают, что вот отрубите мне руку, но они не врут. Кто так не делает, не хочет. Не умеет, тот так никогда не напишет. Это чувствовать надо, понимать и опыт иметь
Александра Андреева
одного мужика мало короче, для секаса нужен отдельный)
Ирида ИридаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
одного мужика мало короче, для секаса нужен отдельный)
СсылкаПожаловаться
Как говорят, что умный, богатый, сексуальный, и т.д. Это все разные мужчины)
Александра АндрееваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Как говорят, что умный, богатый, сексуальный, и т.д. Это все разные мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я про то)
мармыжга мармыжга
После замужества мне кажется вообще фиерия чувств проходит. Тмпа это ж жена.... уже моя и так.... никуда не денется,зачем стараться....
Ирида ИридаВ ответ на мармыжга мармыжга
мармыжга мармыжга
После замужества мне кажется вообще фиерия чувств проходит. Тмпа это ж жена.... уже моя и так.... никуда не денется,зачем стараться....
СсылкаПожаловаться
Многие мужчины на том форуме писали, что им важно видеть лицо и олазамденщиеы во время секса. Понимаете, им отдача нужна, они не чувствуют кайфа, если был сексуальные и женщина не получила оргазм, неужели вы думаете, что годы в браке изменят что-то?! Такие мужчины получают удовольствие от наблюдения за кайфом у женщины. И даже 20 лет брака не изменит ничего. А те, кому это безразлично... 10 минут, сунул, вынул и все.
мармыжга мармыжга
После замужества мне кажется вообще фиерия чувств проходит. Тмпа это ж жена.... уже моя и так.... никуда не денется,зачем стараться....
СсылкаПожаловаться
голая жена и голая женщина два разных человека!
Julia Leo
Решили рассказать о своей молодости и о том, какой были шал..ой? В 18 лет оргазм бывает у единиц и девочки даже не знаю о таком. Видимо Вы прошли через сотню рук и многим пососали, раз так восхищенно поделились с народом о том, что считается неприличным у приличных дам!
Браво! Еще одна характеристика добавилась плюсом к вашему пьянству и лени. Прекрасная "леди", ну прямо образец для подражания!)))
Ирида ИридаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Решили рассказать о своей молодости и о том, какой были шал..ой? В 18 лет оргазм бывает у единиц и девочки даже не знаю о таком. Видимо Вы прошли через сотню рук и многим пососали, раз так восхищенно поделились с народом о том, что считается неприличным у приличных дам!
Браво! Еще одна характеристика добавилась плюсом к вашему пьянству и лени. Прекрасная "леди", ну прямо образец для подражания!)))
СсылкаПожаловаться
А что удивительного. Я замуж вышла да и познакомилась с мужем поздно. Естественно до него у меня были мужчины. И не один, и не пять.
Мой первый мужчина, с которым мы встречались почти 2 года, а точнее 1 г и 8 мес. был именно классным любовником. Он без секса жить не мог и все знал как и что. Обычно секс был 3-4 раза в течение 2 часов примерно. Оргазм были меня всегда, потому что ему было именно важно и он получал удовольствие видя, что мне приятно. Иначе он сам говорил, что вообще нет смысла в секса, если женщтна просто терпит или ждёт когда закончится все.
Его цель была довести меня до беспамятства, когда практически теряется сознание. А это потом становится как наркотик. Судя по вашей агрессии и попытке унизить меня, вам это не знакомо.
Вы реально много не знаете. Как это бывает и что без такого потом трудно жить.
Я не вижу в секса ничего неприличного.
Если вы про пьянство обо мне, то не знаю можно ли назвать пьянством, когда женщина беременна и год почти не пьёт. А потом кормит ребёнка и ещё год не пьёт ничего из алкоголя. Итого 2 года я не пила. Да уж...побольше бы таких алкашей как я))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что удивительного. Я замуж вышла да и познакомилась с мужем поздно. Естественно до него у меня были мужчины. И не один, и не пять.
Мой первый мужчина, с которым мы встречались почти 2 года, а точнее 1 г и 8 мес. был именно классным любовником. Он без секса жить не мог и все знал как и что. Обычно секс был 3-4 раза в течение 2 часов примерно. Оргазм были меня всегда, потому что ему было именно важно и он получал удовольствие видя, что мне приятно. Иначе он сам говорил, что вообще нет смысла в секса, если женщтна просто терпит или ждёт когда закончится все.
Его цель была довести меня до беспамятства, когда практически теряется сознание. А это потом становится как наркотик. Судя по вашей агрессии и попытке унизить меня, вам это не знакомо.
Вы реально много не знаете. Как это бывает и что без такого потом трудно жить.
Я не вижу в секса ничего неприличного.
Если вы про пьянство обо мне, то не знаю можно ли назвать пьянством, когда женщина беременна и год почти не пьёт. А потом кормит ребёнка и ещё год не пьёт ничего из алкоголя. Итого 2 года я не пила. Да уж...побольше бы таких алкашей как я))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я сказал, что думаю в постели о женщине в первую очередь - мне сказали, что так говорят только те, кто вообще в постели ничего не представляет из себя)
Ирида ИридаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Когда я сказал, что думаю в постели о женщине в первую очередь - мне сказали, что так говорят только те, кто вообще в постели ничего не представляет из себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль тех, кто так думает. Потому как хорошего любовника у них никогда не было
Сладкая девочкаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Когда я сказал, что думаю в постели о женщине в первую очередь - мне сказали, что так говорят только те, кто вообще в постели ничего не представляет из себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимание. Так отвечают те, кто сами в постели бревно и дают, как одолжение делают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем