Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше бы он пил!

Всем добрый день! Замучилась-сил нет. Я живу у парня в его квартире больше года,как мне казалось,у нас любовь. Но сейчас я понимаю,что вероятно,это не так. Есть у него особенность: он не пьет совсем :) Хотя раньше был любитель, пока до реанимации дело не дошло. Теперь сидит дома,не работает,отдыхать и веселиться не хочет,т.к. в компании в выходные все выпивают,а ему нельзя,соответственно бесится от его. И его бешенство перекидывается на меня. С ним невозможно отдохнуть,расслабиться,если притрагиваюсь к вину-делает недовольное лицо и всем своим видом показывает,как его бесят все те,кто выпивает и я в том числе. Каждый отдых,каждый праздник заканчивается скандалом. Что делать?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
valeri mitinВ ответ на Анрика
Анрика
тот случай, когда с чистой совестью можно сказать: бегите от него...

Вчера он убежал от меня в кафе,от своих друзей,и сказал,чтобы я не приходила домой ночевать. Никто не понял его психоза,сидели тихо-спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать не спроста, В еговци подался!?
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот почему я так часто вспоминаю: *если бы молодость знала....
может, старость подкралась незаметно? ))
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
неа...по своему опыту знаю: иногда возраст приходит один...без бонуса в виде мудрости...

Улыбнуло :))
Не сахарВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
иногда...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну...все мы ошибаемся... и не единожды...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
как-то вы с грустным юмором... да и я там тоже прохаживалась...
Комментарий удален.Почему?
Не сахарВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
что так?
незабудкаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))))))))
MargaritaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Когда попадаешь на граблевое поле,то надо себя спросить-почему тебе попадается одно и то же.Недавно про себя рассказывала и поняла,почему меня привлекают один тип мужчин и другие не интересуют.А ведь у них у всех одна общая черта(кстати отвратительная при внимательном рассмотрении),но меня почему-то притягивающая.Именно этого нет в моем характере и мне этой черты не хватает.И я почему-то пытаюсь восполнить недостающее во мне мужчиной с отвратительной чертой характера.Может лучше в себе это воспитать и найти мужчину с хорошими чертами характера.
ПолЖИЗНИВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
неа...по своему опыту знаю: иногда возраст приходит один...без бонуса в виде мудрости...
Сильно сказано, бывает такая фигня безбонусная ...)
Саша ИвановаВ ответ на Не сахар
Не сахар
тот случай, когда с чистой совестью можно сказать: бегите от него...
СсылкаПожаловаться
Тяжело, но плюсуюсь-надо бежать
Овсянка
мде..ему бы хобби или мешки потаскать..физ. труд всякую ерунду хорошо из головы выбивает.. замены спиртоного в его жизни не хватате..
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде..ему бы хобби или мешки потаскать..физ. труд всякую ерунду хорошо из головы выбивает.. замены спиртоного в его жизни не хватате..
СсылкаПожаловаться
мде..ему бы хобби или мешки потаскать..физ. труд всякую ерунду хорошо из головы выбивает....

++
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде..ему бы хобби или мешки потаскать..физ. труд всякую ерунду хорошо из головы выбивает.. замены спиртоного в его жизни не хватате..
СсылкаПожаловаться
Ага, то-то большинство грузчиков и рабочих Хорошо так за воротник закладывают. Не отсутситвие ли физического труда сподвигает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, то-то большинство грузчиков и рабочих Хорошо так за воротник закладывают. Не отсутситвие ли физического труда сподвигает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто в грузчики в основном пьющий контингент и идет.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да просто в грузчики в основном пьющий контингент и идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или на месте спиваются
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Или на месте спиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А спиваются потому, что этот самый контингент спаивает. К сожалению, я все это изнутри вижу.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А спиваются потому, что этот самый контингент спаивает. К сожалению, я все это изнутри вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знач таки физический труд тут ни при чем. Не лечит он, короче.
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, то-то большинство грузчиков и рабочих Хорошо так за воротник закладывают. Не отсутситвие ли физического труда сподвигает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же ему не предлагаю поменять призвание на мешконоситель...начнет есть хандра-пди поноси пару десятков кг..хандра забудется...
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
я же ему не предлагаю поменять призвание на мешконоситель...начнет есть хандра-пди поноси пару десятков кг..хандра забудется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забудется. Не надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем