Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше бы он пил!

Всем добрый день! Замучилась-сил нет. Я живу у парня в его квартире больше года,как мне казалось,у нас любовь. Но сейчас я понимаю,что вероятно,это не так. Есть у него особенность: он не пьет совсем :) Хотя раньше был любитель, пока до реанимации дело не дошло. Теперь сидит дома,не работает,отдыхать и веселиться не хочет,т.к. в компании в выходные все выпивают,а ему нельзя,соответственно бесится от его. И его бешенство перекидывается на меня. С ним невозможно отдохнуть,расслабиться,если притрагиваюсь к вину-делает недовольное лицо и всем своим видом показывает,как его бесят все те,кто выпивает и я в том числе. Каждый отдых,каждый праздник заканчивается скандалом. Что делать?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
1345678916
Марина ГорбуноваВ ответ на Анрика
Анрика
30!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ёпэрэсэтэ! И на что же он живет?
Марина Горбунова
Ёпэрэсэтэ! И на что же он живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на что живет домашнее животное? На то, что хозяйка даст. Она же хорошая-отмыла, накормила с ложечки и дрессирует
Марина Горбунова
Ёпэрэсэтэ! И на что же он живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё очень просто-квартиру вторую сдает.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анрика
Анрика
Всё очень просто-квартиру вторую сдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И откуда только у него квартиры взялись!
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И откуда только у него квартиры взялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, ну Вы как маленгькая - наследство об бабуцшек-дедушек.
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, ну Вы как маленгькая - наследство об бабуцшек-дедушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это я просто позавидовала.
KrisВ ответ на Анрика
Анрика
Нигде не работает.

А-а-а, вот оно что! Человеку вообще заняться нечем, вот он мозгоимением и страдает! Ну и что ему мешает на работу устроиться?


Лень и все что сней связано. У него даже нет трудовой книжки,он НИКОГДА не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, ну и кадр.
Анрика
Нигде не работает.

А-а-а, вот оно что! Человеку вообще заняться нечем, вот он мозгоимением и страдает! Ну и что ему мешает на работу устроиться?


Лень и все что сней связано. У него даже нет трудовой книжки,он НИКОГДА не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ууу вы что его и содержите чтоли?
1303mailВ ответ на Анрика
Анрика
То есть раньше он много пил? А где он, кстати, работает?

Пил каждый день,я боролась с этим.И как говорится,за что боролась,на то и напоролась. Нигде не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Алкоголик.
2. Скучный инертный тип.
3. Псих и эгоист.
4. Секс в тягость.
5. Не работает.

Классный, однако, у вас хахаль ))) берегите его. Можно всю жизнь прожить, и такого **дака не встретить ))
MargaritaВ ответ на Анрика
Анрика
А он . случайно. не закодировался?. Просто часто слышу. что после кодировки у людей что то с психикой случается. Становятся депресивно- агрессивными.

Нет,он не закодировался,сам не пьет,т.к. заработал болячку и боится,что если снова запьет-заболевание активизируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если его сподвигнуть объединить 2-е квартиры и заставить работать для будущего поколения либо не терять время на него,пока молодая.Ищите замену-деградитует ваш МЧ.Нужен он вам такой недоразвитый.
Катерина Львовна Измайлова
Согласна с мнением, что Вам нужно с ним расстаться.
Чтобы помочь человеку в данной ситуации, надо по меньшей мере, понимать его.
А Вы не понимаете.
Уйдя от него возможны два варианта: он найдет ту, которая его поймет, и все в дальнейшем будет ОК, либо он снова запьет и конец может быть печальным.
Оставаясь с ним - в окончании может быть только второй вариант. И не факт, что следующая реанимация ему поможет.
Катерина Львовна Измайлова
Согласна с мнением, что Вам нужно с ним расстаться.
Чтобы помочь человеку в данной ситуации, надо по меньшей мере, понимать его.
А Вы не понимаете.
Уйдя от него возможны два варианта: он найдет ту, которая его поймет, и все в дальнейшем будет ОК, либо он снова запьет и конец может быть печальным.
Оставаясь с ним - в окончании может быть только второй вариант. И не факт, что следующая реанимация ему поможет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с мнением, что Вам нужно с ним расстаться.
Чтобы помочь человеку в данной ситуации, надо по меньшей мере, понимать его.
А Вы не понимаете.
Уйдя от него возможны два варианта: он найдет ту, которая его поймет, и все в дальнейшем будет ОК, либо он снова запьет и конец может быть печальным.
Оставаясь с ним - в окончании может быть только второй вариант. И не факт, что следующая реанимация ему поможет.


Мне вот интересно,почему вы пишите,что я его не понимаю? Может, это он меня не понимает? Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)
Марина ГорбуноваВ ответ на Анрика
Анрика
Согласна с мнением, что Вам нужно с ним расстаться.
Чтобы помочь человеку в данной ситуации, надо по меньшей мере, понимать его.
А Вы не понимаете.
Уйдя от него возможны два варианта: он найдет ту, которая его поймет, и все в дальнейшем будет ОК, либо он снова запьет и конец может быть печальным.
Оставаясь с ним - в окончании может быть только второй вариант. И не факт, что следующая реанимация ему поможет.


Мне вот интересно,почему вы пишите,что я его не понимаю? Может, это он меня не понимает? Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)

А что удивительного в том, если ему попадется "домашняя" девушка с низким сексуальным темпераментом?
Марина Горбунова
Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)

А что удивительного в том, если ему попадется "домашняя" девушка с низким сексуальным темпераментом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)

А что удивительного в том, если ему попадется "домашняя" девушка с низким сексуальным темпераментом?


Тогда ему будет очень хорошо,видимо,ему такая и нужна,не я.
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Анрика
Анрика
Согласна с мнением, что Вам нужно с ним расстаться.
Чтобы помочь человеку в данной ситуации, надо по меньшей мере, понимать его.
А Вы не понимаете.
Уйдя от него возможны два варианта: он найдет ту, которая его поймет, и все в дальнейшем будет ОК, либо он снова запьет и конец может быть печальным.
Оставаясь с ним - в окончании может быть только второй вариант. И не факт, что следующая реанимация ему поможет.


Мне вот интересно,почему вы пишите,что я его не понимаю? Может, это он меня не понимает? Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вот интересно,почему вы пишите,что я его не понимаю? Может, это он меня не понимает?
---------------------------------
То же самое - НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)
___________________________________
"Отдыхать" - это пить спиртное?
Да. Есть девушки, для которых секс далеко не всегда на первом месте.
Катерина Львовна Измайлова
Мне вот интересно,почему вы пишите,что я его не понимаю? Может, это он меня не понимает?
---------------------------------
То же самое - НЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

Кстати,вы серьезно думаете,что он найдет такую,которая не любит отдыхать в выходные и , которя не любит секс,как и он? :)
___________________________________
"Отдыхать" - это пить спиртное?
Да. Есть девушки, для которых секс далеко не всегда на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня секс не на первом месте,но его не было с прошлого лета и это не нормально. Но я его поняла в этом,во всяком случае старалась понять и не изменяла ему. А вот он совершенно не собирается меня понимать. Получается,взаимопонимание есть,но только с моей стороны.
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Анрика
Анрика
А у меня секс не на первом месте,но его не было с прошлого лета и это не нормально. Но я его поняла в этом,во всяком случае старалась понять и не изменяла ему. А вот он совершенно не собирается меня понимать. Получается,взаимопонимание есть,но только с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 месяца не пьет, секса не было с лета.
Значит, не от воздержания алкоголя зависит его сексуальная активность.
И если он снова запьет - какая Вам от этого радость будет?
Катерина Львовна Измайлова
4 месяца не пьет, секса не было с лета.
Значит, не от воздержания алкоголя зависит его сексуальная активность.
И если он снова запьет - какая Вам от этого радость будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4 месяца не пьет, секса не было с лета.
Значит, не от воздержания алкоголя зависит его сексуальная активность.
И если он снова запьет - какая Вам от этого радость будет?


Да никакая. Я поняла-дело не в алкоголе,мы разные.
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Анрика
Анрика
4 месяца не пьет, секса не было с лета.
Значит, не от воздержания алкоголя зависит его сексуальная активность.
И если он снова запьет - какая Вам от этого радость будет?


Да никакая. Я поняла-дело не в алкоголе,мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


,мы разные.



Я Вам это уже час пытаюсь донести.
Катерина Львовна Измайлова


,мы разные.



Я Вам это уже час пытаюсь донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только сейчас поняла :) Туплю,извиняюсь)
Катерина Львовна Измайлова
4 месяца не пьет, секса не было с лета.
Значит, не от воздержания алкоголя зависит его сексуальная активность.
И если он снова запьет - какая Вам от этого радость будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Человеку 30 лет и ещё не работал! По моему только одно это , о чём то говорит!
Катерина Львовна ИзмайловаВ ответ на Елена Яковлева
Елена Яковлева
Человеку 30 лет и ещё не работал! По моему только одно это , о чём то говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем?
Автора такое положение дел целый год устраивало, при том, что он еще и пил.
А бросил пить - перестало устраивать.
Парадокс!
Сбыча МечтВ ответ на Анрика
Анрика
А у меня секс не на первом месте,но его не было с прошлого лета и это не нормально. Но я его поняла в этом,во всяком случае старалась понять и не изменяла ему. А вот он совершенно не собирается меня понимать. Получается,взаимопонимание есть,но только с моей стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается что так. И перестаньте думать что у негоникого нет. Скорее всего есть, но Вы не знаете
АнрикаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Получается что так. И перестаньте думать что у негоникого нет. Скорее всего есть, но Вы не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, он асексуал. Раньше я думала,что у него слабая потенция, потому что он пьет, но когда пить бросил, то еще хуже стало. Ему даже в голову не приходит,что женщину нужно удовлетворять в интимной сфере. Моет, у него есть другая, но тогда зачем он жил со мной, да и поводов сомневаться в нем он не давал.
Сбыча МечтВ ответ на Анрика
Анрика
Мне кажется, он асексуал. Раньше я думала,что у него слабая потенция, потому что он пьет, но когда пить бросил, то еще хуже стало. Ему даже в голову не приходит,что женщину нужно удовлетворять в интимной сфере. Моет, у него есть другая, но тогда зачем он жил со мной, да и поводов сомневаться в нем он не давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он жил с Вами? Да нет, просто Вы вертелись под ногами, и все. А жил он так, как хотел жить.
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем