Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше быть честной шлюхой, чем лживой ханжой

ненавижу ложь! в годы моей молодости была у меня хорошая подруга. добрая, отзывчивая, умеющая хранить тайны, работящая. недостаток был один, но крупный. она была шлюхой от природы. быстро влюблялась и так же быстро остывала. с отцом своей дочери прожила чуть больше двух месяцев. потом, уже будучи беременной, прилетела ко мне в истерике: "Не могу больше! бесит он меня своим присутствием. не для меня эта ваша семейная жизнь!". в ее правилах было прийти в бар с одни кавалером и уйти с другим. запросто могла на свадьбе улучить минутку и наскоро соблазнить жениха. свою природу она осознавала, но менять ничего не хотела. так вот, на мой взгляд, эта барышня была намного честнее и порядочнее так называемых порядочных замужних дам, кичащихся своим благонравием, осуждающим женщин, подобных моей подруге, и при этом регулярно изменяющих мужьям
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
14567891029
Valery L.
Простите Ягуся..но какая то абсолютная нестыковка...
культурно- это: между Сциллой и Харибдой..
а по простецки...хрен редьки не слаще...)))
отшельникВ ответ на Valery L.
Valery L.
Простите Ягуся..но какая то абсолютная нестыковка...
культурно- это: между Сциллой и Харибдой..
а по простецки...хрен редьки не слаще...)))
СсылкаПожаловаться
почему? человек честно признается в своей слабости. остальные вправе либо принять ее такой, как она есть, либо не принять вовсе. но она никому ничего не обещает, не вешает макароны на уши, никого не предает.
Valery L.В ответ на отшельник
отшельник
почему? человек честно признается в своей слабости. остальные вправе либо принять ее такой, как она есть, либо не принять вовсе. но она никому ничего не обещает, не вешает макароны на уши, никого не предает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прямо Святая мученица, если её не принимают за само совершенство и чистоту?
а зачем мне скабрезные подробности её постельной жизни?
пусть они и остаются при ней..
кстати, не люблю утяжелять жизнь людей и своими тайнами...
отшельникВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну прямо Святая мученица, если её не принимают за само совершенство и чистоту?
а зачем мне скабрезные подробности её постельной жизни?
пусть они и остаются при ней..
кстати, не люблю утяжелять жизнь людей и своими тайнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же самое. меня вполне устраивало, что я могу ей поплакаться в жилетку, зная, что о нашей беседе никто не узнает, что она одолжит десятку до зарплаты, посидит часок с моим сыном, пока я схожу в больницу. а с кем она спит, для меня было неважно. застукала бы с мужем, из дому вылетел бы муж, а не она. она ведь всего-навсего соблазняла, а не насиловала мужиков. это ведь, как проверка на вшивость. не с ней, так с другой вскоре загуляет. а кому нужен гулящий муж?
Valery L.В ответ на отшельник
отшельник
то же самое. меня вполне устраивало, что я могу ей поплакаться в жилетку, зная, что о нашей беседе никто не узнает, что она одолжит десятку до зарплаты, посидит часок с моим сыном, пока я схожу в больницу. а с кем она спит, для меня было неважно. застукала бы с мужем, из дому вылетел бы муж, а не она. она ведь всего-навсего соблазняла, а не насиловала мужиков. это ведь, как проверка на вшивость. не с ней, так с другой вскоре загуляет. а кому нужен гулящий муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
, А кому то нужен муж- у которого одно достоинство- супружеская верность?
КАМА*
"Дорогая кузина" И. Лобановская...бульварный романчик )))) ну как с вашей подруги писали..один в один )))
отшельникВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Дорогая кузина" И. Лобановская...бульварный романчик )))) ну как с вашей подруги писали..один в один )))
СсылкаПожаловаться
не читала. а было это в карелии лет этак 29-28 тому назад. девушку звали леной. позже она с мамой и дочкой уехали на родину, на урал. больше я о ее судьбе ничего не знаю
РЫЛО-о-ооо
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.

Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Шекспир. Сонет 121
КАМА*В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.

Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Шекспир. Сонет 121
СсылкаПожаловаться
угу..тока вчерас,ь. вспоминали...
отшельникВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.

Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Шекспир. Сонет 121
СсылкаПожаловаться
вот и я о том. хочешь вести свободный образ жизни - твое право. но не выходи замуж при этом, не обещай того, чего не сможешь выполнить, не делай больно человеку, который тебе поверил
ДмитрийВ ответ на отшельник
отшельник
вот и я о том. хочешь вести свободный образ жизни - твое право. но не выходи замуж при этом, не обещай того, чего не сможешь выполнить, не делай больно человеку, который тебе поверил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А меня женить хотят. На фига, спрашивается мне обманывать чьё-то доверие?
отшельникВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот! А меня женить хотят. На фига, спрашивается мне обманывать чьё-то доверие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние. я трижды замужем. но когда я люблю, остальные мужчины для меня перестают существовать. есть люди более или менее приятные. и если в моей голове прочно засел другой мужчина, значит, его предшественник мужчиной быть для меня перестал. нужно ставить точку. к счастью, я отличаюсь творческой влюбчивостью в жизнь, но не свойством часто серьезно влюбляться в мужчин
ДмитрийВ ответ на отшельник
отшельник
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние. я трижды замужем. но когда я люблю, остальные мужчины для меня перестают существовать. есть люди более или менее приятные. и если в моей голове прочно засел другой мужчина, значит, его предшественник мужчиной быть для меня перестал. нужно ставить точку. к счастью, я отличаюсь творческой влюбчивостью в жизнь, но не свойством часто серьезно влюбляться в мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние.
Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.
Кикимора (ritorna )В ответ на Дмитрий
Дмитрий
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние.
Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние.
Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.

Тогда ты честный шлюх!
ДмитрийВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние.
Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.

Тогда ты честный шлюх!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это в прошлом. Сейчас уже надоело.
отшельникВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние.
Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком случае не женитесь, ничего не обещайте и честно предупреждайте о невозможности совместного общего будущего. и будет вам мое уважение
ДмитрийВ ответ на отшельник
отшельник
в таком случае не женитесь, ничего не обещайте и честно предупреждайте о невозможности совместного общего будущего. и будет вам мое уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так и делаю.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
дима, а если вам повезло встретить женщину, для которой верность - естественное состояние.
Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.


Дим, а что это ? Постоянный поиск идеала?
Вы же сами писали, что не изменяли , когда были женаты..
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.

Тогда бедная эта женщина, потому что для меня верность - не естественное состояние.


Дим, а что это ? Постоянный поиск идеала?
Вы же сами писали, что не изменяли , когда были женаты..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда у меня просто не хватило времени - быстро развёлся.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тогда у меня просто не хватило времени - быстро развёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, Дим, я могу и ошибвться, но если бы вы могли бы изменять жене, вы бы не развелись с первой, а просто с тех пор не останавливаясь и изменяли бы..
я что то не так понимаю?
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, Дим, я могу и ошибвться, но если бы вы могли бы изменять жене, вы бы не развелись с первой, а просто с тех пор не останавливаясь и изменяли бы..
я что то не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ошибаться..
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, Дим, я могу и ошибвться, но если бы вы могли бы изменять жене, вы бы не развелись с первой, а просто с тех пор не останавливаясь и изменяли бы..
я что то не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не хотел я изменять.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну не хотел я изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда о чём речь...?
Вы хотели сказать, что тогда не хотели, а теперь запросто бы смогли изменить, если бы захотели?
У вас получилось, что вы не женитесь, потому что себе не доверяете? но ведь дело то совсем не в этом...
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тогда о чём речь...?
Вы хотели сказать, что тогда не хотели, а теперь запросто бы смогли изменить, если бы захотели?
У вас получилось, что вы не женитесь, потому что себе не доверяете? но ведь дело то совсем не в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дело в том, что нечестно будет жениться, чтобы оставить вдову.
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дело в том, что нечестно будет жениться, чтобы оставить вдову.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я поняла не хотите, чтобы к вам привыкали...хитрый..) вам и самому тогда будет трудней кого то оставлять, так да?..)))
Но ведь я об этом и говорила...что не желание жениться никак не связано, с тем что вы любите разных женщин..
мне кажется, что все мужчины такие, просто у кого то хватае смелости в этом признаться, а у кого то нет..)
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем