Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше быть честной шлюхой, чем лживой ханжой

ненавижу ложь! в годы моей молодости была у меня хорошая подруга. добрая, отзывчивая, умеющая хранить тайны, работящая. недостаток был один, но крупный. она была шлюхой от природы. быстро влюблялась и так же быстро остывала. с отцом своей дочери прожила чуть больше двух месяцев. потом, уже будучи беременной, прилетела ко мне в истерике: "Не могу больше! бесит он меня своим присутствием. не для меня эта ваша семейная жизнь!". в ее правилах было прийти в бар с одни кавалером и уйти с другим. запросто могла на свадьбе улучить минутку и наскоро соблазнить жениха. свою природу она осознавала, но менять ничего не хотела. так вот, на мой взгляд, эта барышня была намного честнее и порядочнее так называемых порядочных замужних дам, кичащихся своим благонравием, осуждающим женщин, подобных моей подруге, и при этом регулярно изменяющих мужьям
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
703
Юка Vuka
а шо случилось?
по теме-правда ваша
отшельникВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
а шо случилось?
по теме-правда ваша
СсылкаПожаловаться
абсолютно ничего. просто барышню эту вспомнила. во времена советского дефицита ее назначили заведующей гастрономическим отделом в магазине. помню,тогда один из ее случайных любовников заявил: "теперь я понял, что нас уже ничто не в состоянии разлучить"
Юка VukaВ ответ на отшельник
отшельник
абсолютно ничего. просто барышню эту вспомнила. во времена советского дефицита ее назначили заведующей гастрономическим отделом в магазине. помню,тогда один из ее случайных любовников заявил: "теперь я понял, что нас уже ничто не в состоянии разлучить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голодный небось был))
отшельникВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
голодный небось был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в советские времена в отношении колбасы вообще мало сытых было. ее даже на сорта делить не приходилось. все в считанные минуты разметалось
Юка VukaВ ответ на отшельник
отшельник
а в советские времена в отношении колбасы вообще мало сытых было. ее даже на сорта делить не приходилось. все в считанные минуты разметалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причем колбаса и эта шлюха:?она,ваша может и лучше,чем ханжа,но если чел осуждает такую шлюху,которая даже свадьбу поганит,значит эта ханжа просто завидует,потому что сама без секса,или как? дурное дело не хитрое..конечно,можно промолчать и не вешать ярлык,но где написана,что ханжа скрытая шлюха..
я значит ханжа-не люблю таких,гомиков и лесби-всех завидую..
По МечтаюВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
а причем колбаса и эта шлюха:?она,ваша может и лучше,чем ханжа,но если чел осуждает такую шлюху,которая даже свадьбу поганит,значит эта ханжа просто завидует,потому что сама без секса,или как? дурное дело не хитрое..конечно,можно промолчать и не вешать ярлык,но где написана,что ханжа скрытая шлюха..
я значит ханжа-не люблю таких,гомиков и лесби-всех завидую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ужасная ханжа, к тому же ограниченная и тупая.
Юка VukaВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вы ужасная ханжа, к тому же ограниченная и тупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мечтай
Сергей ШишонокВ ответ на отшельник
отшельник
абсолютно ничего. просто барышню эту вспомнила. во времена советского дефицита ее назначили заведующей гастрономическим отделом в магазине. помню,тогда один из ее случайных любовников заявил: "теперь я понял, что нас уже ничто не в состоянии разлучить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец была Баба, но всё равно шлюха.Кто-то гармоны счастья получает с мороженым,ну а кто-то....А вообще будет что детям рассказать
Мария СолодоваВ ответ на отшельник
отшельник
абсолютно ничего. просто барышню эту вспомнила. во времена советского дефицита ее назначили заведующей гастрономическим отделом в магазине. помню,тогда один из ее случайных любовников заявил: "теперь я понял, что нас уже ничто не в состоянии разлучить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой же это недостаток? это достоинство, а фригидным бревнам тока и остается злобно шипеть,,,,от зависти
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
это твоя очередная хотелка?
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ненуачё... красавчиГ
Комментарий удален.Почему?
КактусВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) не претендую... хоти дальше.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кактус
Кактус
ненуачё... красавчиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тощие ноги!
СагарматхаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
тощие ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И попка так себе... дрищевата. )))
Александра Воробьева В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ему уже Гарнер троих детей народила
пока ты тут чешешься!)
Горчица НоваяВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
а че он там в кармане держит
ДоминоВ ответ на Горчица Новая
Горчица Новая
а че он там в кармане держит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в бильярд играет
ангел геланаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
видно что не ханжа.. все свои желание не скрываешь под предлогом, пойду я крестиком повышиваю))))
ТаняВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
фууу..нудист и задрот...
Но - на вкус и цвет,как грится...)))
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
чоты на ночь глядя страсти фсякие выкладываш?!
Марина Горбунова
Я ханжество вообще не терплю. Оно завистью отдает за версту.
Марина Горбунова
Я ханжество вообще не терплю. Оно завистью отдает за версту.
СсылкаПожаловаться
++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем