Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть слабой женщиной

Сейчас очень восхваляется быть сильной женщиной, и женщины в целом с гордостью называют себя сильными.

А может всё-таки гораздо лучше и приятнее быть слабой женщиной? ( Не путать слабую с глупой!)
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
Одинокая Репа
Конечно Лучше быть для мужчины любимой девочкой, а не хорошей хозяйкой, добытчицей и мамою для этого самого мужчины ггггг
Южная Dakota
Сильная женщина это чаще синоним того, что мужчина не заботится о своей женщине и слабой ей быть просто нельзя, приходится быть сильной, это не выбор, это жестокая реальность)
Милочка
Гораздо лучше быть просто женщиной.А многие особи женского пола пытаются присвоить себе мужские качества,шпалы таскают,пашут наравне с мужиками,ну и превращаются в мужеподобныхнепоймичё....потом удивляются,что личная жизнь не складывается..то есть меняют женственность на зарабатывание денег и считают,что это лучше..по мне так нет,пусть мужчины зарабатывают и обеспечивают семью,как это было тысячилетиями
Honney PotВ ответ на Милочка
Милочка
Гораздо лучше быть просто женщиной.А многие особи женского пола пытаются присвоить себе мужские качества,шпалы таскают,пашут наравне с мужиками,ну и превращаются в мужеподобныхнепоймичё....потом удивляются,что личная жизнь не складывается..то есть меняют женственность на зарабатывание денег и считают,что это лучше..по мне так нет,пусть мужчины зарабатывают и обеспечивают семью,как это было тысячилетиями
СсылкаПожаловаться
сейчас вам тут расскажут что у вас теперь есть стиральная машина и горячая вода, быт уже стал легким, так что идите работайте
КрапивкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сейчас вам тут расскажут что у вас теперь есть стиральная машина и горячая вода, быт уже стал легким, так что идите работайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не против работы. Почему-бы не работать? Но не перерабатывать
Honney PotВ ответ на Крапивка
Крапивка
А я не против работы. Почему-бы не работать? Но не перерабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда расскажут про равенство, за которое кто то боролся, но никто не видел кто именно.
Милочка
Гораздо лучше быть просто женщиной.А многие особи женского пола пытаются присвоить себе мужские качества,шпалы таскают,пашут наравне с мужиками,ну и превращаются в мужеподобныхнепоймичё....потом удивляются,что личная жизнь не складывается..то есть меняют женственность на зарабатывание денег и считают,что это лучше..по мне так нет,пусть мужчины зарабатывают и обеспечивают семью,как это было тысячилетиями
СсылкаПожаловаться
хорошо. Вот например, мне 28 лет, получается, чтобы быть слабой, а все 10 лет, которые работаю, должна была довольствоваться зп в 30 тыс.руб и ждать того сильного на коне?
Я сейчас жить хочу, деньги зарабатывать, чтобы их тратить на себя любимую, ездить на хорошей машине, жить в хорошей квартире и тд.
Да, конечно, тяжеловато потом найти себе ровню среди мужчин... но на каждого найдется свое.
ЕкатеринаВ ответ на Alisa
Alisa
хорошо. Вот например, мне 28 лет, получается, чтобы быть слабой, а все 10 лет, которые работаю, должна была довольствоваться зп в 30 тыс.руб и ждать того сильного на коне?
Я сейчас жить хочу, деньги зарабатывать, чтобы их тратить на себя любимую, ездить на хорошей машине, жить в хорошей квартире и тд.
Да, конечно, тяжеловато потом найти себе ровню среди мужчин... но на каждого найдется свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! Проблема не в том, что женщина сильная, а в том, что мужчинки ослабли. Хотя у меня сейчас вторая компания с интересными статусными мужчинами - у них либо жены обалденные интересные женщины, либо они с такими любовницами отдыхают.
ТатьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот именно! Проблема не в том, что женщина сильная, а в том, что мужчинки ослабли. Хотя у меня сейчас вторая компания с интересными статусными мужчинами - у них либо жены обалденные интересные женщины, либо они с такими любовницами отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в них такого интересного?
Ольга ПетроваВ ответ на Alisa
Alisa
хорошо. Вот например, мне 28 лет, получается, чтобы быть слабой, а все 10 лет, которые работаю, должна была довольствоваться зп в 30 тыс.руб и ждать того сильного на коне?
Я сейчас жить хочу, деньги зарабатывать, чтобы их тратить на себя любимую, ездить на хорошей машине, жить в хорошей квартире и тд.
Да, конечно, тяжеловато потом найти себе ровню среди мужчин... но на каждого найдется свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ждите. Делайте сами свою жизнь лучше.
Только не рассказывайте и не показывайте свою самость и свои доходы мужчинам!!!
Тихое счастьеВ ответ на Милочка
Милочка
Гораздо лучше быть просто женщиной.А многие особи женского пола пытаются присвоить себе мужские качества,шпалы таскают,пашут наравне с мужиками,ну и превращаются в мужеподобныхнепоймичё....потом удивляются,что личная жизнь не складывается..то есть меняют женственность на зарабатывание денег и считают,что это лучше..по мне так нет,пусть мужчины зарабатывают и обеспечивают семью,как это было тысячилетиями
СсылкаПожаловаться
может вам это в голову не приходило, но шпалы женщины таскают не из любви к процессу - просто другой работы нет, а надо детей кормить... не хватает на всех долларовых миллионеров, особенно вдали от крупных городов
Мария @@@
Лучше быть с мозгами и с чувством собственного достоинства!
Наталья
а я могу быть слабой, но не хочу) вернее я слабая, когда мне этого хочется или нужно)
Honney Pot
хорошо бы)) я бы только за))
Абсолютное Зло
Выйду ночью в поле с конем,
Вскачь пущу, остановлю потом,
Подожгу избу и в нее войду:
В общем, я себя как баба веду!
Абсолютное Зло
Выйду ночью в поле с конем,
Вскачь пущу, остановлю потом,
Подожгу избу и в нее войду:
В общем, я себя как баба веду!
СсылкаПожаловаться
ахаххахаха)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахаххахаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КВН что-то вспомнился.
Лисичка Алиса
Слабая женщина - это порода, манеры и воспитание. Тонкость ума и стиль поведения, одежды и интерьеров. Таких в супермаркетах не встретишь, за кассой не увидишь, в офисе не найдешь.
Берите Пушкина, Достоевского, Чехова, Некрасова - весь список слабых женщин у них. Слабость дает право на сильные поступки! Поэтому все слабые женщины вошли в историю и их портретами завешаны музеи и усадьбы.
Плебс же был всегда. В виде кобылячьего проскока по жизни с манерами хапуг и потребления под себя!
Прекрасное далекоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Слабая женщина - это порода, манеры и воспитание. Тонкость ума и стиль поведения, одежды и интерьеров. Таких в супермаркетах не встретишь, за кассой не увидишь, в офисе не найдешь.
Берите Пушкина, Достоевского, Чехова, Некрасова - весь список слабых женщин у них. Слабость дает право на сильные поступки! Поэтому все слабые женщины вошли в историю и их портретами завешаны музеи и усадьбы.
Плебс же был всегда. В виде кобылячьего проскока по жизни с манерами хапуг и потребления под себя!
СсылкаПожаловаться
В точку
Лисичка Алиса
Слабая женщина - это порода, манеры и воспитание. Тонкость ума и стиль поведения, одежды и интерьеров. Таких в супермаркетах не встретишь, за кассой не увидишь, в офисе не найдешь.
Берите Пушкина, Достоевского, Чехова, Некрасова - весь список слабых женщин у них. Слабость дает право на сильные поступки! Поэтому все слабые женщины вошли в историю и их портретами завешаны музеи и усадьбы.
Плебс же был всегда. В виде кобылячьего проскока по жизни с манерами хапуг и потребления под себя!
СсылкаПожаловаться
слабые женщины в эмиграции посуду мыли, не переломились) и за раненными ухаживали, тоже не самая легкая работа) а офис вам чем не угодил??
Лисичка АлисаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
слабые женщины в эмиграции посуду мыли, не переломились) и за раненными ухаживали, тоже не самая легкая работа) а офис вам чем не угодил??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и мыли, что имели - гордость! Чего нет в современных офисах, которых в 99% филиалы панелей.
Лисичка Алиса
Потому и мыли, что имели - гордость! Чего нет в современных офисах, которых в 99% филиалы панелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы девушка? вам виднее конечно где там у вас панель.. может вы по таким и ходите?
я не видела панелей пока что.
Лисичка Алиса
Слабая женщина - это порода, манеры и воспитание. Тонкость ума и стиль поведения, одежды и интерьеров. Таких в супермаркетах не встретишь, за кассой не увидишь, в офисе не найдешь.
Берите Пушкина, Достоевского, Чехова, Некрасова - весь список слабых женщин у них. Слабость дает право на сильные поступки! Поэтому все слабые женщины вошли в историю и их портретами завешаны музеи и усадьбы.
Плебс же был всегда. В виде кобылячьего проскока по жизни с манерами хапуг и потребления под себя!
СсылкаПожаловаться
Это да...)
Одинокая РепаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Слабая женщина - это порода, манеры и воспитание. Тонкость ума и стиль поведения, одежды и интерьеров. Таких в супермаркетах не встретишь, за кассой не увидишь, в офисе не найдешь.
Берите Пушкина, Достоевского, Чехова, Некрасова - весь список слабых женщин у них. Слабость дает право на сильные поступки! Поэтому все слабые женщины вошли в историю и их портретами завешаны музеи и усадьбы.
Плебс же был всегда. В виде кобылячьего проскока по жизни с манерами хапуг и потребления под себя!
СсылкаПожаловаться
Из Пушкина вспомнилась героиня сказки о рыбаке и рыбке а из Чехова -старуха Мерчуткина гггг А некрасов это же вообще автор "горящей избы и коня"!))))
Тихое счастьеВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Слабая женщина - это порода, манеры и воспитание. Тонкость ума и стиль поведения, одежды и интерьеров. Таких в супермаркетах не встретишь, за кассой не увидишь, в офисе не найдешь.
Берите Пушкина, Достоевского, Чехова, Некрасова - весь список слабых женщин у них. Слабость дает право на сильные поступки! Поэтому все слабые женщины вошли в историю и их портретами завешаны музеи и усадьбы.
Плебс же был всегда. В виде кобылячьего проскока по жизни с манерами хапуг и потребления под себя!
СсылкаПожаловаться
аааа.... да, конечно, аристократизм элитарность труженников мясокомбината Микояна))) все "несете в массы"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем