Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть стройной без маникюра, чем полной с маникюром!

Муж недавно сказал,смысл тетям и девченкам от 70 кг заниматься собой,они все равно непривлекательны останутся..Незнаю даже,но склоняюсь к тому что это правда,хоть и неприятная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1026
НеБом ВыШе
ухоженная свинка,имеет такие же шансы у мужчин ,как и неухоженная свинка...то есть 0...
СсылкаПожаловаться

Мary TigrВ ответ на Буг
Буг

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо б вы знали))) у моего другана жена в 2 раза ширше меня ))) ухоженная, кстати )))
Буг В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чо б вы знали))) у моего другана жена в 2 раза ширше меня ))) ухоженная, кстати )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет.А зачем мне эта информация?
Мary TigrВ ответ на Буг
Буг
Привет.А зачем мне эта информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про "0" шансов замуж ))) это тока ваши вкусы!
Nickеа́В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
про "0" шансов замуж ))) это тока ваши вкусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А выходила в каком виде?
Мary TigrВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А выходила в каком виде?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я зырила её страничку - везде одинаковая.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну я зырила её страничку - везде одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она из богатой семьи )))
Мимоза Листова
Может она из богатой семьи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не мечтайте ))
Ирина ПолозоваВ ответ на Буг
Буг
Привет.А зачем мне эта информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10% очень полных. Никогда не была худой, всегда была полной. При этом парней всегда было полно и выбирали не меня, а я их выбирала. Подруги мне завидовали, а я ждала любовь. Дождалась. Мне 56 лет и я счастлива, хотя лишний вес действительно мешает. Самое главное быть умной, доброй и порядочной. А с лица воды не пить, как наши предки говорили.
Взрослый МалышВ ответ на Ирина Полозова
Ирина Полозова
90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10% очень полных. Никогда не была худой, всегда была полной. При этом парней всегда было полно и выбирали не меня, а я их выбирала. Подруги мне завидовали, а я ждала любовь. Дождалась. Мне 56 лет и я счастлива, хотя лишний вес действительно мешает. Самое главное быть умной, доброй и порядочной. А с лица воды не пить, как наши предки говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Ирина Полозова
90% мужчин любят полных женщин, а остальные 10% очень полных. Никогда не была худой, всегда была полной. При этом парней всегда было полно и выбирали не меня, а я их выбирала. Подруги мне завидовали, а я ждала любовь. Дождалась. Мне 56 лет и я счастлива, хотя лишний вес действительно мешает. Самое главное быть умной, доброй и порядочной. А с лица воды не пить, как наши предки говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не встречала КРАСИВЫХ мужчин которым бы нравились полные.
ОКВ ответ на A..M..K..
A..M..K..
Никогда не встречала КРАСИВЫХ мужчин которым бы нравились полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато среди любителей много неадекватных, нелюбящих напрягаться по жизни и просто неудачников...
Ирина ПолозоваВ ответ на A..M..K..
A..M..K..
Никогда не встречала КРАСИВЫХ мужчин которым бы нравились полные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня красивый и умный муж, спортсмен. А, знаете, не бывает некрасивых мужчин, если рядом сними хорошая женщина, которая уважает своего мужчину!
Комментарий удален.Почему?
Marina NikiforovaВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скорее всего эти пухляшки приворотами, магией занимаются. А вы просто красивы и мужчины боятся вас
Yoshi НФВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У них много, потому что сами на мужиков вешаются, были такие девушки знакомые. Им и отказать-то страшно.
Инна МакаревичВ ответ на Yoshi НФ
Yoshi НФ
У них много, потому что сами на мужиков вешаются, были такие девушки знакомые. Им и отказать-то страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно... мой сожитель вмю жизнь толстых хаял. А как познакомился с гл.бухом строит.фирмы так и меня бросил не смотря на ее 140кг. Она его по всему свету за собой таскает. Я так поняла что ему альфонсу ее денег хватает теперь и к стройняшкам иногда сбегать
Иванов ИванВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ее мужчин вы видели? Ну можно иметь кучу таких же жирных лоснящихся мужиков , и что?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
помимо количества, есть еще и понятие качество. мужиков до тебя не дотягивающих можно найти кучу. к костюжевой тоже относится. не верю, что костюжеву романы Абрамовичи имеют
Natisha ---В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ухоженная свинка,имеет такие же шансы у мужчин ,как и неухоженная свинка...то есть 0...
СсылкаПожаловаться

НеБом ВыШе
ухоженная свинка,имеет такие же шансы у мужчин ,как и неухоженная свинка...то есть 0...
СсылкаПожаловаться


olga okulovaВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ухоженная свинка,имеет такие же шансы у мужчин ,как и неухоженная свинка...то есть 0...
СсылкаПожаловаться

Юлия ШилохвостоваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ухоженная свинка,имеет такие же шансы у мужчин ,как и неухоженная свинка...то есть 0...
СсылкаПожаловаться
У меня все полные знакомые дамы-от 25 до 60, замужем. Некоторые из них любовников еще держат. все (дамы) яркие, стильные, ухоженные, образованные и работающие. Да и мужчины у них совсем неплохие, и все, как один, гораздо стройнее. А большинство знакомых девушек , кто постройнее и даже одна анорексичка-вот честно, либо одни, либо мужичков меняют. ПрЫнцы и олигархи за ними как-то не стоят в очередях.
Юлия Шилохвостова
У меня все полные знакомые дамы-от 25 до 60, замужем. Некоторые из них любовников еще держат. все (дамы) яркие, стильные, ухоженные, образованные и работающие. Да и мужчины у них совсем неплохие, и все, как один, гораздо стройнее. А большинство знакомых девушек , кто постройнее и даже одна анорексичка-вот честно, либо одни, либо мужичков меняют. ПрЫнцы и олигархи за ними как-то не стоят в очередях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где найти этих кто постройнее и свободных, готовых к отношениям?
Абсолютное Зло
думаю они как-нибудь сами решат чем им заниматься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем