Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть стройной без маникюра, чем полной с маникюром!

Муж недавно сказал,смысл тетям и девченкам от 70 кг заниматься собой,они все равно непривлекательны останутся..Незнаю даже,но склоняюсь к тому что это правда,хоть и неприятная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1026
Azbuka Morze
Правильно.
Поэтому хожу без маникюра, ибо поздняк метаться.
"Боярыню" хотите?
наталья...
Себе то не врите,на любую фиону,до фига шреков,узбагойтесь уже...
наталья...
Себе то не врите,на любую фиону,до фига шреков,узбагойтесь уже...
СсылкаПожаловаться
=)) классно сказано
Дарья ШевцоваВ ответ на наталья...
наталья...
Себе то не врите,на любую фиону,до фига шреков,узбагойтесь уже...
СсылкаПожаловаться
Так и есть, толстяшек тоже замуж берут, и с маникюром, и без, на вкус и цвет так сказать)
Наталья
как можно делить людей по весовым категориям¿привлекательность не только в весе
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья
Наталья
как можно делить людей по весовым категориям¿привлекательность не только в весе
СсылкаПожаловаться
но главное вес)))),глаза на него не закроешь..... жировые складки мало привлекательны ,для знакомства нужна "картинка"...а потом уж внутренний "худой" мир)))).
НатальяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
но главное вес)))),глаза на него не закроешь..... жировые складки мало привлекательны ,для знакомства нужна "картинка"...а потом уж внутренний "худой" мир)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70кг при нормальном росте не такие и складки жира
НеБом ВыШеВ ответ на Наталья
Наталья
70кг при нормальном росте не такие и складки жира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но и не худышка )))),вм слега за жирком)))))....чаще всего рост около 165-167(статистика)....маловато будет))))
НеБом ВыШе
но и не худышка )))),вм слега за жирком)))))....чаще всего рост около 165-167(статистика)....маловато будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Худышки нравятся педофилам и латентным геям
Tina RusuВ ответ на Moonlight
Moonlight
Худышки нравятся педофилам и латентным геям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь про нормальных. 70+ перебор.
MoonlightВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Речь про нормальных. 70+ перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно считаете, что 70+ это перебор?
Перебор - это 90-100 кг. Да, это реально плохо. И для здоровья, и для внешности. 70+ при наличии мышц - это вполне гармоничная фигура. Это совершенно нормальная женщина. Именно женщина, а не ребенок.
Tina RusuВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы серьезно считаете, что 70+ это перебор?
Перебор - это 90-100 кг. Да, это реально плохо. И для здоровья, и для внешности. 70+ при наличии мышц - это вполне гармоничная фигура. Это совершенно нормальная женщина. Именно женщина, а не ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я помню все свои ощущения от 55 до 64, будучи весьма спортивной при росте 171. Лично для меня, 64 это уже почти мерзость, женщина должна быть как струнка, в тонусе, а не киселеобразной рохлей. 70+, это как минимум 10 кг сала, даже при наличии мышц. Или вы имеете в виду тяжеловесов бодибилдерш.)
MoonlightВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я помню все свои ощущения от 55 до 64, будучи весьма спортивной при росте 171. Лично для меня, 64 это уже почти мерзость, женщина должна быть как струнка, в тонусе, а не киселеобразной рохлей. 70+, это как минимум 10 кг сала, даже при наличии мышц. Или вы имеете в виду тяжеловесов бодибилдерш.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому и чего должна женщина? Вы вообще о чем?
Выйдите на улицу, зайдите в любой мегамолл и посмотрите на супружеские пары. Женщина обычно там на 90% имеют не просто излишний вес, а откровенно толстые. И при этом счастливы рядом со своими мужьями. Поэтому подобные темы у меня лично вызывают только усмешку. Тощие женщины обычно злые, вечно недовольные всем. Пытаются поучать других, как им жить, в каком быть весе, что носить, что смотреть или слушать. Это все выглядит смешно. Счастливая женщина никого учить не будет.
Tina RusuВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кому и чего должна женщина? Вы вообще о чем?
Выйдите на улицу, зайдите в любой мегамолл и посмотрите на супружеские пары. Женщина обычно там на 90% имеют не просто излишний вес, а откровенно толстые. И при этом счастливы рядом со своими мужьями. Поэтому подобные темы у меня лично вызывают только усмешку. Тощие женщины обычно злые, вечно недовольные всем. Пытаются поучать других, как им жить, в каком быть весе, что носить, что смотреть или слушать. Это все выглядит смешно. Счастливая женщина никого учить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Себе конечно, не кому-нибудь, я толстая, красивая а заодно счастливая самообман в основном. Есть пары, для которых все это предрассудки, не спорю, но это редкость. И опять таки, я тоже против худышек, должен быть баланс, он определён, и это не 70+..))
MoonlightВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Себе конечно, не кому-нибудь, я толстая, красивая а заодно счастливая самообман в основном. Есть пары, для которых все это предрассудки, не спорю, но это редкость. И опять таки, я тоже против худышек, должен быть баланс, он определён, и это не 70+..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Считайте как хотите. Мне надоело уже.
Когда людям говоришь - надо есть здоровую пищу, заниматься спортом, они впадают в истерику и хамство и вопят - нет, нет, мы будем голодать. Ну и голодайте, мне плевать. У меня свои есть идеалы.
Tina RusuВ ответ на Moonlight
Moonlight
Считайте как хотите. Мне надоело уже.
Когда людям говоришь - надо есть здоровую пищу, заниматься спортом, они впадают в истерику и хамство и вопят - нет, нет, мы будем голодать. Ну и голодайте, мне плевать. У меня свои есть идеалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна, мне тоже надоело, только для некоторых не передать равносильно голодать.)
Натали, мскВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кому и чего должна женщина? Вы вообще о чем?
Выйдите на улицу, зайдите в любой мегамолл и посмотрите на супружеские пары. Женщина обычно там на 90% имеют не просто излишний вес, а откровенно толстые. И при этом счастливы рядом со своими мужьями. Поэтому подобные темы у меня лично вызывают только усмешку. Тощие женщины обычно злые, вечно недовольные всем. Пытаются поучать других, как им жить, в каком быть весе, что носить, что смотреть или слушать. Это все выглядит смешно. Счастливая женщина никого учить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Счастливая женщина никого учить не будет."- Ни убавить, ни прибавить. А некоторые все доказывают, что больше 42 кг - жирная корова и забывают, кстати, о том, что тощая-то корова - вовсе не газель))
Дарья ШевцоваВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кому и чего должна женщина? Вы вообще о чем?
Выйдите на улицу, зайдите в любой мегамолл и посмотрите на супружеские пары. Женщина обычно там на 90% имеют не просто излишний вес, а откровенно толстые. И при этом счастливы рядом со своими мужьями. Поэтому подобные темы у меня лично вызывают только усмешку. Тощие женщины обычно злые, вечно недовольные всем. Пытаются поучать других, как им жить, в каком быть весе, что носить, что смотреть или слушать. Это все выглядит смешно. Счастливая женщина никого учить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стопроцентная правда, не в весе счастье, например, среди моих знакомых средние и полноватые девочки все замужем и счастливы в браке, а большинство худышек одиноки, хотя возможно все еще ждут принца)
Альбина ГайсинаВ ответ на Дарья Шевцова
Дарья Шевцова
Стопроцентная правда, не в весе счастье, например, среди моих знакомых средние и полноватые девочки все замужем и счастливы в браке, а большинство худышек одиноки, хотя возможно все еще ждут принца)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно с вами согласна
Дарья Шевцова
Стопроцентная правда, не в весе счастье, например, среди моих знакомых средние и полноватые девочки все замужем и счастливы в браке, а большинство худышек одиноки, хотя возможно все еще ждут принца)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там всё просто, кто был под рукой - за тем и потопала
сын показал фото со встречи выпускников-самая неказистая одна из первых вышла замуж за себе подобного -вдруг другого шанса не подвернётся
Дарья Шевцова
Стопроцентная правда, не в весе счастье, например, среди моих знакомых средние и полноватые девочки все замужем и счастливы в браке, а большинство худышек одиноки, хотя возможно все еще ждут принца)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все толстые тетки замужем только потому, что понимают, что они толстухи и бегут замуж за 1ого встречного. а стройные и худые дамы ищут себе достойного кандидата, за л оха и ч мошника они замуж не пойдут
NadiaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кому и чего должна женщина? Вы вообще о чем?
Выйдите на улицу, зайдите в любой мегамолл и посмотрите на супружеские пары. Женщина обычно там на 90% имеют не просто излишний вес, а откровенно толстые. И при этом счастливы рядом со своими мужьями. Поэтому подобные темы у меня лично вызывают только усмешку. Тощие женщины обычно злые, вечно недовольные всем. Пытаются поучать других, как им жить, в каком быть весе, что носить, что смотреть или слушать. Это все выглядит смешно. Счастливая женщина никого учить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо сказано!!!)
Марина ВикторовнаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Кому и чего должна женщина? Вы вообще о чем?
Выйдите на улицу, зайдите в любой мегамолл и посмотрите на супружеские пары. Женщина обычно там на 90% имеют не просто излишний вес, а откровенно толстые. И при этом счастливы рядом со своими мужьями. Поэтому подобные темы у меня лично вызывают только усмешку. Тощие женщины обычно злые, вечно недовольные всем. Пытаются поучать других, как им жить, в каком быть весе, что носить, что смотреть или слушать. Это все выглядит смешно. Счастливая женщина никого учить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно поэтому все толстушки стонут - как похудеть?))) Потому, что такие счастливые?)) Из 25 моих знакомых пончиков 23 озабочены похудением!
Марина Викторовна
Именно поэтому все толстушки стонут - как похудеть?))) Потому, что такие счастливые?)) Из 25 моих знакомых пончиков 23 озабочены похудением!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Марина Викторовна
Именно поэтому все толстушки стонут - как похудеть?))) Потому, что такие счастливые?)) Из 25 моих знакомых пончиков 23 озабочены похудением!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну естессно хотят. Мода такая. Во времена молодости моей мамы - она хотела поправиться... худенькие были не в почете ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем