Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть стройной без маникюра, чем полной с маникюром!

Муж недавно сказал,смысл тетям и девченкам от 70 кг заниматься собой,они все равно непривлекательны останутся..Незнаю даже,но склоняюсь к тому что это правда,хоть и неприятная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1026
Буг
Очень точное замечание.
ирина костюжеваВ ответ на Буг
Буг
Очень точное замечание.
СсылкаПожаловаться
я толстая,без маникюра,я лучше всех!!!!
.все,кто толстушек имели-потом на них подсаживались.в один голос поют,что толстушки быстрее и чаще кончают,с ними себя мужиком чувствуешь
.а худая-ну ею похвастаться перед дружками тока,что ест мало
Роман КовалёвВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я толстая,без маникюра,я лучше всех!!!!
.все,кто толстушек имели-потом на них подсаживались.в один голос поют,что толстушки быстрее и чаще кончают,с ними себя мужиком чувствуешь
.а худая-ну ею похвастаться перед дружками тока,что ест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело Вас ворочать!а уж сверху и вовсе не посадишь!!!
ирина костюжеваВ ответ на Роман Ковалёв
Роман Ковалёв
тяжело Вас ворочать!а уж сверху и вовсе не посадишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня не надо ворочать,я сама могу шевелиться
.вы никогда это в шкафу не делали?
Роман КовалёвВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а меня не надо ворочать,я сама могу шевелиться
.вы никогда это в шкафу не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в шкафу нет-а вот в малюсенькой ванной было дело!
ирина костюжева
а меня не надо ворочать,я сама могу шевелиться
.вы никогда это в шкафу не делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, 100 баллов!!!! ))))))
александр князевскийВ ответ на Роман Ковалёв
Роман Ковалёв
тяжело Вас ворочать!а уж сверху и вовсе не посадишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать руки слабые
александр князевский
видать руки слабые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сто процентов и пресс
, ну и сам член конечно
Роман Ковалёв
тяжело Вас ворочать!а уж сверху и вовсе не посадишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю кого вы там ворочаете ,вернее кто вам вообще дает ))) вот такие вот и имеют мнения ,а как глянешь думаешь батюшки да как хорошо что я не втвоем вкусе))))
Илья ГетьманВ ответ на yuyuyu yuuyyu
yuyuyu yuuyyu
не знаю кого вы там ворочаете ,вернее кто вам вообще дает ))) вот такие вот и имеют мнения ,а как глянешь думаешь батюшки да как хорошо что я не втвоем вкусе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та дайте вы школьникам пофантазировать, Где им еще.побыть мачо.? Как не на женском форуме виртуально.
ирина костюжева
я толстая,без маникюра,я лучше всех!!!!
.все,кто толстушек имели-потом на них подсаживались.в один голос поют,что толстушки быстрее и чаще кончают,с ними себя мужиком чувствуешь
.а худая-ну ею похвастаться перед дружками тока,что ест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц.. От жира зависит оргазм.... И с чего толстой тётке вообще взять силы нормально шевелится, в том числе и в постели
ирина костюжеваВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
Ппц.. От жира зависит оргазм.... И с чего толстой тётке вообще взять силы нормально шевелится, в том числе и в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по профессии-монтажник-высотник,просто обязана быть на высоте.полтора пуда несу на шпильках,личный рекорд-26 оргазмов
ирина костюжева
я по профессии-монтажник-высотник,просто обязана быть на высоте.полтора пуда несу на шпильках,личный рекорд-26 оргазмов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всего 24 кг?
Аня ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я толстая,без маникюра,я лучше всех!!!!
.все,кто толстушек имели-потом на них подсаживались.в один голос поют,что толстушки быстрее и чаще кончают,с ними себя мужиком чувствуешь
.а худая-ну ею похвастаться перед дружками тока,что ест мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нда. Чесать языком-не мешки ворочать.Интернет он такой.все стерпит.Где еще можно похвастаться,что ты не ущербная...
ирина костюжеваВ ответ на Аня Иванова
Аня Иванова
Нда. Чесать языком-не мешки ворочать.Интернет он такой.все стерпит.Где еще можно похвастаться,что ты не ущербная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне пох,считайте меня ущербной.я прям счас ем ириски и валяюсь на кровати с ноутом,муж лежит на полу и гладит мне жопу,скоро целовать начнет и я вас покину
Аня Иванова
Нда. Чесать языком-не мешки ворочать.Интернет он такой.все стерпит.Где еще можно похвастаться,что ты не ущербная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да если бы вы увидели эту мадам вконтакте с маской на роже и в другом неликвиде, вы бы все поняли.еще с прошлого раза это уе пище запомнила)
ирина костюжеваВ ответ на Tony Karera
Tony Karera
да если бы вы увидели эту мадам вконтакте с маской на роже и в другом неликвиде, вы бы все поняли.еще с прошлого раза это уе пище запомнила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я себя не стесняюсь,расскажите про свой ликвид
.вероятно,с яхты пишите и фотки у вас самые лучшие...правда,в психологии это считается криком о помощи
,а мои-состоянием внутренней свободы.опять же надо распугивать любителей моих жирных форм,знали бы вы сколько их.....
.а три личные фотки с моей мордой должны быть,чтобы на аукционе мои ставки засчитывались,вот я и выбрала те,на которые плохо онанируется..
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Tony Karera
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если бы вы умели читать,то увидели на моей стене ВК репосты о лотах аукциона "Товары из Икеи с рубля".для участия в нем нужно иметь не менее 30 друзей и три личных фотки
.недавно выиграла зеркало в раме под барокко за полцены,кресло за полцены и трехстворчатое в кованной раме-за 70% от стоимости
.про накуй-спасибо,уже сходила сегодня
ирина костюжева
если бы вы умели читать,то увидели на моей стене ВК репосты о лотах аукциона "Товары из Икеи с рубля".для участия в нем нужно иметь не менее 30 друзей и три личных фотки
.недавно выиграла зеркало в раме под барокко за полцены,кресло за полцены и трехстворчатое в кованной раме-за 70% от стоимости
.про накуй-спасибо,уже сходила сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такие потребности в сексе, а уж тем более выставление этого напоказ - признак психических отклонений. вы своими прелестями из кустов перед проходящими подростками не трясете случайно?
ирина костюжеваВ ответ на Misska
Misska
такие потребности в сексе, а уж тем более выставление этого напоказ - признак психических отклонений. вы своими прелестями из кустов перед проходящими подростками не трясете случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет
.так,что можете ходить,не боясь
.то,что я так откровенно(причем,это только иллюзия)рассказываю-это гипертрофированная прямолинейность.мужчины это любят в сочетании с ЧЮ и приличным либидо
A ~ NВ ответ на Misska
Misska
такие потребности в сексе, а уж тем более выставление этого напоказ - признак психических отклонений. вы своими прелестями из кустов перед проходящими подростками не трясете случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё как трясёт! Эта мадам некогда похвалялась, что молодёжь ей вслед посвистывает от восхищения, в то время как оне гордо несут свой 5 размер и прочие прелести)) Вообще шедевральные зарисовки порой тут проскакивают от неё. Этого Остапа частенько несёт на здешних просторах, любит похваляться собой в разных темах и мнит, что всем утёрла нос своей недосягаемой офигенностью)
ирина костюжеваВ ответ на A ~ N
A ~ N
Ещё как трясёт! Эта мадам некогда похвалялась, что молодёжь ей вслед посвистывает от восхищения, в то время как оне гордо несут свой 5 размер и прочие прелести)) Вообще шедевральные зарисовки порой тут проскакивают от неё. Этого Остапа частенько несёт на здешних просторах, любит похваляться собой в разных темах и мнит, что всем утёрла нос своей недосягаемой офигенностью)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас и с восьмым размером девки бегают-так тех вообще бесплатно кормят,а мне тока свистят,я же не переживаю
.я,кстати,собой не хвастаюсь-у меня в жизни столько горя,лошадь бы сдохла,но вы видите только то,что вам по глазам
.в моих словах надо всегда искать второй смысл....
ирина костюжева
у нас и с восьмым размером девки бегают-так тех вообще бесплатно кормят,а мне тока свистят,я же не переживаю
.я,кстати,собой не хвастаюсь-у меня в жизни столько горя,лошадь бы сдохла,но вы видите только то,что вам по глазам
.в моих словах надо всегда искать второй смысл....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да кому он нужен - ваш второй смысл) Всё про вас и так понятно уже, всё ж на поверхности прям в ваших мемуарах
ирина костюжеваВ ответ на A ~ N
A ~ N
Да кому он нужен - ваш второй смысл) Всё про вас и так понятно уже, всё ж на поверхности прям в ваших мемуарах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если вам не хочется размышлять-то это о многом говорит
.я даже на фотках смотрю на задний план и при разговоре-на язык тела.вот улыбается человек,говорит,что все замечательно-и при этом горбится...и я сразу понимаю,что именно то,о чем он говорит-не так замечательно и очень даже плохо.именно поэтому я офигительная,а отнюдь не из-за фигуры.хотя большие сиськи нам стоить и жить помогают-что правда,то правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем