Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше быть толстым чем тощим?

Почему в обществе все зациклены на похудении, всё только для тех кто хочет похудеть! Но худым людям гораздо сложнее набрать вес, чем полным похудеть. Очень худые люди выглядят больными, обращают на себя внимание окружающих,  в отличии от толстых которых полно вокруг. Я с детства тощая, такая конституция, тонкая кость, очень худые руки и ноги. приходится ходить с длинными рукавами и в джинсах даже  в жару. на пляж не сходить, личной жизни не какой, что только не пробовала, высококалорийные диеты, спорт, обошла всех врачей, толку никакого. Я завидую полным людям, если у них все в порядке со здоровьем то похудеть проще простого, спорт и правильное питание это гарантия похудения, а в моем случаи полная безысходность, хоть убейся об стену.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Светлана
нормальным лучше быть
ЧеПоЧем
Елена ЛиВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
неплохой фотошоп)) только реальные снимки совсем другие.
ЧеПоЧемВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
неплохой фотошоп)) только реальные снимки совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у всех одинаково )
Елена ЛиВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да у всех одинаково )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу и поинтереснее 3Д модель нарисовать, ещё худее, например)) только она будет иметь точно такое же отношение к реальности, как и это.
Ната ***
чушь порите,у полных со здоровьем не бывает полный порядок.
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
чушь порите,у полных со здоровьем не бывает полный порядок.
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду нет серьезных заболеваний, например гормональных, знаю полно людей толстых которые просто много едят и лежат на дивание.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду нет серьезных заболеваний, например гормональных, знаю полно людей толстых которые просто много едят и лежат на дивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарушенный метаболизм и обмен веществ - это тоже проблема со здоровьем
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имею ввиду нет серьезных заболеваний, например гормональных, знаю полно людей толстых которые просто много едят и лежат на дивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам лет?
какой рост-вес?
koza dereza
Все эти проблемы не из за комплекции , они все в вашей голове.
Элина
Кашу манную ешьте с хлебом и маслом.
Ну Ваще Не Друг
Лучше быть стройным
VP VP
Лучше быть среднем и не впадать в крайности.
Солнечный слон
это комплексы. Если психолога уже обходила, обойди психиатра
Сергей Хулиган.
похудеть проще простого

ага:)
хель
ты у доктора давно была? бегом к психиатру
Любовь Лисовская
Так целые индустрии работают и процветают на похудении!
Кира _
Попробуйте найти хорошего личного тренера, который подберёт вам высокобелковую диету и упражнения, чтобы вместо тощести, появился объём мыщц и рельеф. У меня подруга при росте 174 весиола 47 кг. Тоже тонбсенькая вся была, аж просвечивала, видно что косточки узёхонькие. Стала заниматься йогой серьёзно, ела правильно и хорошо, сейчас весит 54 кг, что на её комплекции видно очень даже, попа такая округнлая и крепкая, руки с мышцами, ножки не спички стали.
Мари Фарт
Лучше быть нормальным и нравиться себе, вот что главное
БерНата
Тощим, тощим и ещё раз тощим!...
Анна Петрова
Зачем завидовать толстым?) Они такие же больные)
Елена Константиновна
Тёплое пиво мешаете со сметаной и пьёте каждый день.. Живот точно вырастет))) шутка знакомая так поправлялась
Лю
дело не в худобе, а конкретно в вас. посмотрите на тот же шоубиз - у всех богатых худые жены/любовницы.
Ольга
"худым людям гораздо сложнее набрать вес, чем полным похудеть"
смешная шутка
Кошка-Плюшка*В ответ на Ольга
Ольга
"худым людям гораздо сложнее набрать вес, чем полным похудеть"
смешная шутка
СсылкаПожаловаться
это правда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем