Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 16:20, Главная форумов

Лучше быть женой, чем любовницей)

Ходишь, понимаешь, себе в застиранных труханах и в мятой пижаме...
на голове дрык, морда натуральная-красивая , а он тебе тока и делает, что денежку носит и  ещё всё по дому намывает, когда притворяешься, что голова болит)))
и не надо ничего перед ним выплясывать, такая. как есть, а он-мУс-должен принимать)))
и ещё сына иметь лучше, чем доню, извините, канеш, женщины))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
97
Лучше быть в статусе любимой.
СсылкаПожаловаться
Sto
Женой вообще быть хорошо ! По себе знаю !
СсылкаПожаловаться
Sto
Женой вообще быть хорошо ! По себе знаю !
СсылкаПожаловаться
канеш...и пусть эти тетёхи дергаются и макияжутся))) и труханы каждый день покупают))
СсылкаПожаловаться
мила мила
это у вас дони нету))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Вы раньше под ником лебедева сидели?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Вы раньше под ником лебедева сидели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ой-в сотый раз....кАнфликт бы с тётей оанньей и забанили, скоро под своим родным ником выйду, терпите)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
ой-в сотый раз....кАнфликт бы с тётей оанньей и забанили, скоро под своим родным ником выйду, терпите)
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Я просто узнала вас по слову "труханы";))
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Я просто узнала вас по слову "труханы";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Если бы знали, на каком форуме я раньше была завсегдатаем, удивились бы моей приличности)) что там было-убиться, тут-цветочки просто)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Если бы знали, на каком форуме я раньше была завсегдатаем, удивились бы моей приличности)) что там было-убиться, тут-цветочки просто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки4
Вообще-то никто в этом и не сомневается...Нашли чем хвастаться...я вот на вас сильно удивляюсь...уж и до бана дело дошло, а вы все продолжаете....зачем вам это надо? Глупо ведь выглядите....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вообще-то никто в этом и не сомневается...Нашли чем хвастаться...я вот на вас сильно удивляюсь...уж и до бана дело дошло, а вы все продолжаете....зачем вам это надо? Глупо ведь выглядите....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
да отчепись ты-ну ка брысь!!!
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
да отчепись ты-ну ка брысь!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки6
Одного бана мало?)))) Я вот думаю, это просто от плохого воспитания или от образа жизни у вас такой стиль? Мало кто остался на этом форуме, кого бы вы не "послали".))) Даже когда вы не "посылаете", вы так выражаетесь, что просто жуть жуткая....ведь вы женщина, что ж так опускаетесь-то?! Так плохо вам живется, что всех ненавидите?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Одного бана мало?)))) Я вот думаю, это просто от плохого воспитания или от образа жизни у вас такой стиль? Мало кто остался на этом форуме, кого бы вы не "послали".))) Даже когда вы не "посылаете", вы так выражаетесь, что просто жуть жуткая....ведь вы женщина, что ж так опускаетесь-то?! Так плохо вам живется, что всех ненавидите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А мне абсолютно ровно, как вы живёте) понимаете? вы мне не интересны, я вас никогда не замечала и не буду замечать, так что...идите себе, с левой ноги...
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
А мне абсолютно ровно, как вы живёте) понимаете? вы мне не интересны, я вас никогда не замечала и не буду замечать, так что...идите себе, с левой ноги...
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки8
Опять "послали".)))) У вас это прямо любимое занятие.))) Видимо, так вы мстите всему миру за то, что не додала вам жизнь...
СсылкаПожаловаться
Джесси
Опять "послали".)))) У вас это прямо любимое занятие.))) Видимо, так вы мстите всему миру за то, что не додала вам жизнь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Серьёзно, прямо меня классифицируете? а я вообще вас сроду не замечала, кроме страшенной авы мужика, при пишущей зенчинке)
СсылкаПожаловаться
Olga
А вообще лучше быть умной женщиной а в каком статусе неважно :)
СсылкаПожаловаться
Почему сын лучше? Аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
моё мнение)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем? интересней же пукнуть и свалить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
потому что дони ПОКА нет, откуда ей знать то?)
СсылкаПожаловаться
Ирина
прекрасно чувствую себя в роли любимой жены!
СсылкаПожаловаться
F
меня чуть не стошнило
СсылкаПожаловаться
F
меня чуть не стошнило
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А как сова может блевать? ну-ка, живописуй, пТис)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru