Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше долгое воздержание или секс на одну ночь?

Как по вашему, одинокой женщине лучше забыть о любовных утехах или она может позволить себе отношения "на одну ночь"?
Юлианна Колпакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Юлька, ну вот как тебе пожелается, так ты и делай! Чего у всех спрашивать? Это ТВОЯ жизнь.
Юлианна КолпаковаВ ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Юлька, ну вот как тебе пожелается, так ты и делай! Чего у всех спрашивать? Это ТВОЯ жизнь.
СсылкаПожаловаться
я не про себя) у меня с этим всё ок ;) интересно отношение людей к этому
Илья ГетьманВ ответ на Юлианна Колпакова
Юлианна Колпакова
я не про себя) у меня с этим всё ок ;) интересно отношение людей к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про себя) у меня с этим всё ок ;) интересно отношение людей к этому

Можно. на одну.( моральное ,для собственной значимости , мол я еще нравлюсь) . Но. со слов знакомых, обычно об этом жалеют..
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Юлианна Колпакова
Юлианна Колпакова
я не про себя) у меня с этим всё ок ;) интересно отношение людей к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот народ! "Отношение людей к этому". А если люди плохо буду к тебе относиться, то ты и на улицы не выйдешь? ТЕБЕ какая разница кто как относится? Кто-то завидует, кто-то осуждает, потому что не знает других эмоций, вот дозрел до осуждения, а дальше не развился. Кто-то плюет на всех и на все, кто-то боится и ревнует ещё просто так на всякий случай на будущее... Мнение какого именно идиота из всех тебя интересует?
Долорес Клейборн
По-моему, одинокой женщине надо поступать так, как ей больше хочется. Хочется секса - найти партнера, благо, это ни разу не сложно, не хочется - воздерживаться.
Арсентьева Нина
ржунимагу (с) ))))))))))
Рэм Ⓡ
Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.
такая всяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз.
СсылкаПожаловаться
гыыыыыыыы)
тепло холодно
Сранный вопрос... (странный)
Удмуртия Лучезарная
Всё это зависит от внутреннего состояния женщины, внешнего её вида, причины почему она одна, желания и главное разборчивости! ухахах
Алёна Беспалько
Если не будет отношений на одну ночь, можно навсегда остаться одинокой...
Одинокая Репа
мне параллельно, чем там занимаются одинокие женщины
Николавна
Как это забыть?!? ничего себе...
niki niki
По мне так и замужняя женщина имеет право распоряжаться собой по собственному желанию, а уж одинокой сам бог велел
черипай
это как оплачивать провайдеру инет или тачицца по разовой карточке, прикинь пиццот в месяц или пять руб в день...
Леночка
А почему женщина то должна быть одинокой????У нее кто то либо есть, ибо нет, рассталась например....Но поклонники то имеются....Один, два варианта....Значит она уже и не одинока.
Brisa
Женщина может делать все, что пожелает)) Ну, желательно, чтобы это не было противозаконно)
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
если она звероид то пусть позволит себе скотную похоть
если она Женщина то скотство не для нее
Предложенья на слова, близких на врагов, Материк на острова бога на богов
если она звероид то пусть позволит себе скотную похоть
если она Женщина то скотство не для нее
СсылкаПожаловаться
ты уже зашила себе все там. михааалнаа?
такая вся
лучше всего: что бы был мужчина, пусть не каждый день но постоянный и секс, секс, секс с ним!
такая вся
лучше всего: что бы был мужчина, пусть не каждый день но постоянный и секс, секс, секс с ним!
СсылкаПожаловаться
оч прально, если уж ЗППП, то уж знать от кого)))
такая всяВ ответ на НЮША
НЮША
оч прально, если уж ЗППП, то уж знать от кого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, встретились, доставили удовольствие и....готовить ему не надо, отпрашиваться, просить потратить деньги, да вааааще, красота!))))
такая вся
вот вот, встретились, доставили удовольствие и....готовить ему не надо, отпрашиваться, просить потратить деньги, да вааааще, красота!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот про деньги ты здря, оне лишними не бывают!!!
такая всяВ ответ на НЮША
НЮША
вот про деньги ты здря, оне лишними не бывают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не, его деньги трачу как хочу, он же дал и покупай че хочешь, а когда оно с мужем, обчий ббюджет: дорогой, мне нужно это....да понимаю, семья дети но....
такая вся
та не, его деньги трачу как хочу, он же дал и покупай че хочешь, а когда оно с мужем, обчий ббюджет: дорогой, мне нужно это....да понимаю, семья дети но....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знакомо-знакомо)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем