Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше гор могут быть только горы ? …

Зачем люди ,не имеющие опыта альпинизма, полезли на самую высокую вершину , на Эльбрус , тем более когда там минус 20 ?Сама ездила в Кабардино Балкарию в прошлом году , возили нас в ущелья , шли группой по тонкой тропинке ,высоко в горах , ни спасателей ни страховок , один экскурсовод с нами , потом снег пошёл , все обледенело в минуту . Страшно … до сих пор помню..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Агния БеркутВ ответ на Ландыш Серебристый
Ландыш Серебристый
Смотришь новости, дятловцы 2 практически.
СсылкаПожаловаться
В группе Дятлова все погибли. Причём, до сих пор неизвестно, от чего.
Тут совсем другое. Есть выжившие, да и с ходом событий всё понятно.
динь-динь мелодия
в горах низкое давление или оч. низкое и падает ещё ниже постоянно ((, это я не лю.. мне у моря хорошо, но я редко там бываю, увы
АнонимВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
в горах низкое давление или оч. низкое и падает ещё ниже постоянно ((, это я не лю.. мне у моря хорошо, но я редко там бываю, увы
СсылкаПожаловаться
А мне очень понравились горы там воздух , орлы парят и неописуемая красота и тишина .. только нас возили на автобусе и поднимались на подъемнике , а вот альпинистом нет , это не мое совсем
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
А мне очень понравились горы там воздух , орлы парят и неописуемая красота и тишина .. только нас возили на автобусе и поднимались на подъемнике , а вот альпинистом нет , это не мое совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, нормально для меня средний для обывателей уровень--Домбай, Кисловодск ( Большое Мало Седло), Пятигорск итд но Эльбрус не потяну
АнонимВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
не, нормально для меня средний для обывателей уровень--Домбай, Кисловодск ( Большое Мало Седло), Пятигорск итд но Эльбрус не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Домбай и говорю . На Эльбрус не попала , март месяц там лавины были , не пускали никого туда тогда
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Я про Домбай и говорю . На Эльбрус не попала , март месяц там лавины были , не пускали никого туда тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это не 5000 км, это ниже 2000км от уровня моря
АнонимВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
но это не 5000 км, это ниже 2000км от уровня моря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домбай 3800
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Домбай 3800
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вершина может и 3800... но, обычная такая, где фуникулер, подъемник, где все люди -не альпинисты, гораздо ниже, иначе шли бы гуськом
АнонимВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
вершина может и 3800... но, обычная такая, где фуникулер, подъемник, где все люди -не альпинисты, гораздо ниже, иначе шли бы гуськом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет , подъёмник нас поднимал на 3800
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , подъёмник нас поднимал на 3800
СсылкаПожаловаться
История переписки8
низкое давление высоко в горах, обычно тяжело идти, ползут почти, глядя под ноги(, неужели в припрыжку подскоком продвигались?! а у моря бежать хорошо и превольно, по краешку моря босиком
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Аноним
Аноним
Домбай 3800
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3320 самая высокая точка, я был, помню
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
А мне очень понравились горы там воздух , орлы парят и неописуемая красота и тишина .. только нас возили на автобусе и поднимались на подъемнике , а вот альпинистом нет , это не мое совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фуникулер был , на нем каталась и с лыжами тоже
Mb_ЙожигOFF
ради эмоций и воспоминаний...
...
походу они получили их сполна
MarFaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
ради эмоций и воспоминаний...
...
походу они получили их сполна
СсылкаПожаловаться
..,особенно 5 трупов
MarFa
жалко((
не понятно.. деньги так боялись потерять?
в итоге потеряли жизни. ну и здоровье, те кто выжили.
.
Люблю смотреть на горы, через монитор компьютера.
Львёна
Тщеславие потешить. Я там ьыл.
Ирина Барон
А Эверест? Фильм 3 раза смотрела. Сравните высоту Эльбруса и Эвереста. Подъёмники есть на Кавказе. Кто не любит экстрима, есть "Малое седло", в Кисловодске. Мы назад просто бегом, к ужину успели.))
Кайф, адреналин дают горы. Любоваться, восхищаться. Красивые камешки, на память.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А Эверест? Фильм 3 раза смотрела. Сравните высоту Эльбруса и Эвереста. Подъёмники есть на Кавказе. Кто не любит экстрима, есть "Малое седло", в Кисловодске. Мы назад просто бегом, к ужину успели.))
Кайф, адреналин дают горы. Любоваться, восхищаться. Красивые камешки, на память.
СсылкаПожаловаться
Гора -кольцо ?
Оксана Берлин
Нет хуже делитантов в таких делах
Анхель
Ну а вы нафига в ущелье по тонкой тропинке без страховки попёрлись?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
Ну а вы нафига в ущелье по тонкой тропинке без страховки попёрлись?
СсылкаПожаловаться
Нас повёл экскурсовод , осматривать ущелье , группа была человек 50 , детей много было , потом резко началась метель , не видно ни зги , а мы шли по краю какого то ущелья ..гиды бесстрашные люди там
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нас повёл экскурсовод , осматривать ущелье , группа была человек 50 , детей много было , потом резко началась метель , не видно ни зги , а мы шли по краю какого то ущелья ..гиды бесстрашные люди там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала было весело , потом все промокли , замёрзли , стало очень скользко и страшно , хорошо что все закончилось благополучно
АнхельВ ответ на Аноним
Аноним
Нас повёл экскурсовод , осматривать ущелье , группа была человек 50 , детей много было , потом резко началась метель , не видно ни зги , а мы шли по краю какого то ущелья ..гиды бесстрашные люди там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И случись что, этот один бесстрашный гид спас бы 50 человек.
Вы не понимали, что может начаться метель или ещё что-то... ещё и детей туда потащили... вопрос - зачем?
АнонимВ ответ на Анхель
Анхель
И случись что, этот один бесстрашный гид спас бы 50 человек.
Вы не понимали, что может начаться метель или ещё что-то... ещё и детей туда потащили... вопрос - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто потащил ? Я детей не тащила . Все купили экскурсию в турагентстве и поехали .я никогда не была до этого в горах и другие люди думаю тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем