Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше и хуже

Интересно насколько правдиво мнение о том , что мужчине попадаются все хуже и хуже , а женчина получает каждый раз лучшего? Может она просто умнеет и стает более переборчива? А как же тогда мужчины?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
black opium
сами придумали ?
Василиса
Полная ерунда это.
Катя
а я никогда такого "мнения" не слышала...
ТрямТрям
простите, если мужчины хуже, то откуда женщина получает лучше????????
Фантик фунтикВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
простите, если мужчины хуже, то откуда женщина получает лучше????????
СсылкаПожаловаться
Автор о том, что каждая последующая у мужчины ужи предыдущей, а у женщин наоборот. Разумеется, любая новая баба бывшего - овно, а новый ахарь - прЫНц ))))
ТрямТрямВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Автор о том, что каждая последующая у мужчины ужи предыдущей, а у женщин наоборот. Разумеется, любая новая баба бывшего - овно, а новый ахарь - прЫНц ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если так? то даааааааа
пусть тешат себя иллюзиями
Фантик фунтикВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ну если так? то даааааааа
пусть тешат себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так наверняка автор ещё и выглядит на 10 лет младше своего возраста )))) а новая бывшего, разумеется, хуже автора ))))))
ТрямТрямВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
так наверняка автор ещё и выглядит на 10 лет младше своего возраста )))) а новая бывшего, разумеется, хуже автора ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Автор о том, что каждая последующая у мужчины ужи предыдущей, а у женщин наоборот. Разумеется, любая новая баба бывшего - овно, а новый ахарь - прЫНц ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*хуже
Аноним Аноним
Женищине приятно думать, что следующая баба ее бывшего мужика - хуже ее. А мужикам пофигу. У них здоровая психика.
MAKITA-2018
и где она лучших наберется раз за разом?лучшие давно разобраны и на привязи)))все наоборот как раз)
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и где она лучших наберется раз за разом?лучшие давно разобраны и на привязи)))все наоборот как раз)
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Есть небольшой процент тех мужчин, которых предыдущая женщина не смогла оценить. Разводятся же люди просто так - не пил, не бил, зарабатывал.. .а ей вот не нравилось, что посуду за собой не моет, урод! и носки не стирает, как папа стирал! и курит! А другая девушка (с посудомоечной машиной) любит его бороду, и как он на гитаре играет. Остальное неважно )))
Лагерта Лодброк
Не скажите. Есть небольшой процент тех мужчин, которых предыдущая женщина не смогла оценить. Разводятся же люди просто так - не пил, не бил, зарабатывал.. .а ей вот не нравилось, что посуду за собой не моет, урод! и носки не стирает, как папа стирал! и курит! А другая девушка (с посудомоечной машиной) любит его бороду, и как он на гитаре играет. Остальное неважно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод-на каждый горшок своя крышка))просто надо найти своего человека.
князь князев
не правда
Ольга GU
По-моему поговорка звучала так: мужчине нужна новая женщина, поэтому он всегда в выигрыше,даже если новая намного хуже предыдущей, а женщине нужен тот, кто лучше предыдущего, а это получается не всегда
bruja
"Стает". Мой словарный запас пополняется.
ИришкаВ ответ на bruja
bruja
"Стает". Мой словарный запас пополняется.
СсылкаПожаловаться
+1
три раза перечитала! думала, показалось))))))))))
Фантик фунтикВ ответ на Иришка
Иришка
+1
три раза перечитала! думала, показалось))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, что буквы не всегда припечатываются. Я и не заметила сначала пропущенной "н"....
Фантик фунтикВ ответ на bruja
bruja
"Стает". Мой словарный запас пополняется.
СсылкаПожаловаться
Явная опечатка у автора "стаНет". Н скорее всего не пропечатолось.
Фантик фунтик
Явная опечатка у автора "стаНет". Н скорее всего не пропечатолось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову "умнеет" по логике подходит "становится", "пропечатолось"- наверное опечатка.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
К слову "умнеет" по логике подходит "становится", "пропечатолось"- наверное опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всех поправляете или только избранных?)
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
А вы всех поправляете или только избранных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А неграмотные все такие обидчивые?
Фантик фунтикВ ответ на bruja
bruja
К слову "умнеет" по логике подходит "становится", "пропечатолось"- наверное опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логически куда больше подходит, чем "стает". Про "пропечаталась" - уж извиняюсь, другого слова для ситуации, когда буква не отобразилась я не вспомнила. А вообще... мне всегда кажется, что люди пишущие про чужие ошибки/опечатки на форуме - крайне не воспитаны, занудливы и имеют достаточно низкие жизненные достижения ;-)
Фантик фунтик
Логически куда больше подходит, чем "стает". Про "пропечаталась" - уж извиняюсь, другого слова для ситуации, когда буква не отобразилась я не вспомнила. А вообще... мне всегда кажется, что люди пишущие про чужие ошибки/опечатки на форуме - крайне не воспитаны, занудливы и имеют достаточно низкие жизненные достижения ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из ничего раздули конфликт и оскорбили незнакомого человек- воспитание аховое!
Фантик фунтикВ ответ на bruja
bruja
Из ничего раздули конфликт и оскорбили незнакомого человек- воспитание аховое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аховое воспитание - опечатки и автозамена замечать и поправлять)))) а Вы не оскорбляйтесь. А думайте. Это полезнее. С Вашим поведением, вполне ожидаемо получить ответ далекий от "ах, какая Вы умная". Ну, что? Вы выполнили работу Word. Садитесь. Пять :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем