Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше и хуже

Интересно насколько правдиво мнение о том , что мужчине попадаются все хуже и хуже , а женчина получает каждый раз лучшего? Может она просто умнеет и стает более переборчива? А как же тогда мужчины?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Фантик фунтик
Аховое воспитание - опечатки и автозамена замечать и поправлять)))) а Вы не оскорбляйтесь. А думайте. Это полезнее. С Вашим поведением, вполне ожидаемо получить ответ далекий от "ах, какая Вы умная". Ну, что? Вы выполнили работу Word. Садитесь. Пять :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валерьянки попей, пустырник тоже, говорят, помогает
Фантик фунтикВ ответ на bruja
bruja
Валерьянки попей, пустырник тоже, говорят, помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно )) только на ты мы не переходили или я забыла?
Наталья
Ни чё не поняла...
Лагерта Лодброк
Никогда не понимала поговорки о том, что первая жена от бога, вторая там еще от кого-то ... Как людям нравится, пусть так и живут - нечего совать свой нос в чужой спрос!
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Никогда не понимала поговорки о том, что первая жена от бога, вторая там еще от кого-то ... Как людям нравится, пусть так и живут - нечего совать свой нос в чужой спрос!
СсылкаПожаловаться
Себя же надо как-то утешить)))
Сноу Уайт
ну я, например, теперь замуж выйду только если это будет самый лучший для меня человек, а не ради красивого платья) а мужчины... я не знаю как у них там происходит... они находят себе под стать)
anele1901
Ничего не поняла....
Наталья Пименова
"Переборчива"... Берет гитару и играет с перебором, подыскивая женихов.
Солька
тоже слышала это выражение)) и если честно не очень с ним согласна...и у мужчин бывает неудачный брак, а потом встречает хорошую женщину и все у них прекрасно и женщины бывает по пять раз замуж выходят, не думаю что от хороших уходят...А вообще первого, второго и всех последующих сравнить невозможно...в 20 женщине один мужчина нужен, в 30 уже другие требования и пожелания и т.д. поэтому может и мужчина хороший был, но не в это время не в этом месте))
Алена Алена
Да, у меня каждый следующий мужчина намного лучше предыдущего))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем