Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше на готовенькое?..

На выходных встречалась с подружками сушек поесть. Собрались, посидели весело, а когда пошла третья бутылка игристого - зацепились на одной теме. Есть среди нас несколько "звезд" в компании. Хорошее образование, карьера, фитнес, процедурная косметология - красавицы в свои слегка за 30.. Но одиноки. А фигня в том, что вот уже десяток лет ищут принца с положением, состоянием, статусом. Мы с подружкой замужем. Она вышла за сотрудника в свое время. Вместе еле тянули на две журналистские зарплаты-крохи. За несколько лет, подпинывая друг друга, доработались и до статуса и до благосостояния.. А вы как считаете? За кого замуж выходить?

Какая прелесть) любуюсь) такая банальная тема и такой простой вопрос - за кого лучше замуж выходить? А тема какая срачная получилась!! -загляденье!) Спасибо всем, с кем приятно было общаться, познакомиться и увидеться после долгого перерыва в общении!
И горите в аду все тролльные и злобные дуры)))
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1580
Ирина Теплова
И сбежит. Дальше что? Помру что-ли?))) интересная вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не помрешь, но самомнение сразу упадет хахахаха не бушь тогда на подруг свысока посматривать хахахах
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нет, не помрешь, но самомнение сразу упадет хахахаха не бушь тогда на подруг свысока посматривать хахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что за идиотизм? Как мое мнение о себе может измениться после развода, или ухода супруга из семьи? Я страшнее после этого стану? Или беднее? Или инвалидность получу?)) бред пишете какой-то)))
Ирина Теплова
Что за идиотизм? Как мое мнение о себе может измениться после развода, или ухода супруга из семьи? Я страшнее после этого стану? Или беднее? Или инвалидность получу?)) бред пишете какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чем ваши незамужние подруги то хуже вас? или какого такого результата вы добились, в отличии о них?кто вас трахает, да ведь и их тоже, а хвалиться вам ваще не пристало гыгыгне тот случай
а мнение очень даже и изменится да и сейчас что про вас говорить, помню помню ваши темки, че вас таких красоток на бэушных мужиков то тянет? свободных нет?или у женатика медом хрен намазан?
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а чем ваши незамужние подруги то хуже вас? или какого такого результата вы добились, в отличии о них?кто вас трахает, да ведь и их тоже, а хвалиться вам ваще не пристало гыгыгне тот случай
а мнение очень даже и изменится да и сейчас что про вас говорить, помню помню ваши темки, че вас таких красоток на бэушных мужиков то тянет? свободных нет?или у женатика медом хрен намазан?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто сравнивает себя с подругами? Вы темой не ошиблись? Здесь беседа о другом ведется. Это у вас проблемы какие-то, что в глазах унижения, сравнения да "кровавые мальчики";))
По поводу моей реакции на развод и всяческие перепетии в семейной жизни по себе не судите) Я не отношусь к вашему стаду тех, у кого все от наличия-безналичия мужика меряется)) самооценка - тем более)) Это же надо такой ущербной быть самой по себе, как личности, чтобы такое писать..?)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
А кто сравнивает себя с подругами? Вы темой не ошиблись? Здесь беседа о другом ведется. Это у вас проблемы какие-то, что в глазах унижения, сравнения да "кровавые мальчики";))
По поводу моей реакции на развод и всяческие перепетии в семейной жизни по себе не судите) Я не отношусь к вашему стаду тех, у кого все от наличия-безналичия мужика меряется)) самооценка - тем более)) Это же надо такой ущербной быть самой по себе, как личности, чтобы такое писать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не отношусь к вашему стаду тех, у кого все от наличия-безналичия мужика меряется)) )

не верю. потому что в самой теме написано только про "наличие и безналичие мужиков", а вот про то, - счастливы ли ваши подруги- ни слова. И вообще может их все устраивает в жизни. а вы дискуссию завели - эххх. вот девки одинокиииииеееееее, за кого замуж им идтиииииии ??
Ирина ТепловаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
Я не отношусь к вашему стаду тех, у кого все от наличия-безналичия мужика меряется)) )

не верю. потому что в самой теме написано только про "наличие и безналичие мужиков", а вот про то, - счастливы ли ваши подруги- ни слова. И вообще может их все устраивает в жизни. а вы дискуссию завели - эххх. вот девки одинокиииииеееееее, за кого замуж им идтиииииии ??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так тема о замужестве, а не о счастье ))) и моя дискуссия с ними ничего общего с вашим заключением о ней не имеет )) Не предполагаете, если бы подруги замуж не хотели, может никакой темы бы и не было???
На самом деле так смешно читать, когда пишешь чётко, по русски, а читающие всё равно понимают по-свему )))
У кого что болит?? )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
так тема о замужестве, а не о счастье ))) и моя дискуссия с ними ничего общего с вашим заключением о ней не имеет )) Не предполагаете, если бы подруги замуж не хотели, может никакой темы бы и не было???
На самом деле так смешно читать, когда пишешь чётко, по русски, а читающие всё равно понимают по-свему )))
У кого что болит?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) да, согласна, меня интересует прежде всего - счастлив ли человек, а наличие мужика- дело второстепенное)) В отличие от Вас, видимо))
Ирина ТепловаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
)) да, согласна, меня интересует прежде всего - счастлив ли человек, а наличие мужика- дело второстепенное)) В отличие от Вас, видимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Снова бред какой-то.
Красный Опель-Астра попал в аварию. Я хочу поговорить о последствиях аварии, вы мне предлагаете обсудить, красный ли этот Опель. Это логически если посмотреть на наш с вами разговор)))
Ирина Теплова
А кто сравнивает себя с подругами? Вы темой не ошиблись? Здесь беседа о другом ведется. Это у вас проблемы какие-то, что в глазах унижения, сравнения да "кровавые мальчики";))
По поводу моей реакции на развод и всяческие перепетии в семейной жизни по себе не судите) Я не отношусь к вашему стаду тех, у кого все от наличия-безналичия мужика меряется)) самооценка - тем более)) Это же надо такой ущербной быть самой по себе, как личности, чтобы такое писать..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
zкто то? вы и сравниваете, вы других то дураками не считайте, подружки умные красивые и образованны, в отличии от вас, ЗАТО вы чужого кобелька увели хахах правда надолго ль?
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
zкто то? вы и сравниваете, вы других то дураками не считайте, подружки умные красивые и образованны, в отличии от вас, ЗАТО вы чужого кобелька увели хахах правда надолго ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
снова здорово )) ответьте на несколько вопросов:
- СРАВНЕНИЕ где?
- вы видели мой диплом, знаете материальное благосостояние и должность на работе? ))))
Ну а то что мужчина бросил из-за меня другую, так это не моя проблема, не проблема мужчины и не ваша ) Это проблема ДРУГОЙ, брошенной.
Ирина Теплова
снова здорово )) ответьте на несколько вопросов:
- СРАВНЕНИЕ где?
- вы видели мой диплом, знаете материальное благосостояние и должность на работе? ))))
Ну а то что мужчина бросил из-за меня другую, так это не моя проблема, не проблема мужчины и не ваша ) Это проблема ДРУГОЙ, брошенной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
äэх ирина, вы ж в неотдаленном будущем будете точно такой же ДРУГОЙ брошенной, а по поводу своих недостижений вы упомянули в комментах, что вам хвалиться нечем, вот и все
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
äэх ирина, вы ж в неотдаленном будущем будете точно такой же ДРУГОЙ брошенной, а по поводу своих недостижений вы упомянули в комментах, что вам хвалиться нечем, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В каких комментах?))) мое единственное отличие от подруг - это то что я замужем и беременна. По всему остальному мы на равных. Откровенно говоря, мало встречала компании, где люди отличаются статусом, доходами и пр. Все общаются с себе подобными, в исключении - дружба с детства и пр. Так что ваши домыслы даже под вменяемые умозаключения не попадают))
Ирина Теплова
В каких комментах?))) мое единственное отличие от подруг - это то что я замужем и беременна. По всему остальному мы на равных. Откровенно говоря, мало встречала компании, где люди отличаются статусом, доходами и пр. Все общаются с себе подобными, в исключении - дружба с детства и пр. Так что ваши домыслы даже под вменяемые умозаключения не попадают))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тем печальнее для вас, искать ваш коммент, где вы признались, что вам нечем хвастаться, не хочу, найдите его сами, если не помните что пишите, а вот вы даже не поняли, хотя вам и многие написали, что у вас нет повода гордиться по сравнению с вашими подружками, замужество это скорее повод для размышления а не для гордости, жаль вас, одной то нелегко будет растить дитенка
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тем печальнее для вас, искать ваш коммент, где вы признались, что вам нечем хвастаться, не хочу, найдите его сами, если не помните что пишите, а вот вы даже не поняли, хотя вам и многие написали, что у вас нет повода гордиться по сравнению с вашими подружками, замужество это скорее повод для размышления а не для гордости, жаль вас, одной то нелегко будет растить дитенка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
??? Хвастать мне не чем по одной причине - я не родня форуму, чтобы все о себе выкладывать. У меня есть достижения как в жизни, так и в карьере и в положении. Зачем все это тут выкладывать?)) иначе тема бы звучала по другому: Я красивая, состоявшаяся, старший эксперт в своей компании, с доходом свыше двух миллионов в год, счастливо замужем и беременная от любимого мужа, презираю своих незамужних подруг, которые не в состоянии цену себе сложить и стремятся просто продать себя подороже.
Но так как я, слава богу, человек добрый и к зависти не склонный, - смотрю на эту проблему иначе. Вот и вынесла на обсуждение здесь два простых вопроса, которые возникли вследствии дискуссии с подругами - за кого лучше замуж выходить? Как Вы считаете?
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тем печальнее для вас, искать ваш коммент, где вы признались, что вам нечем хвастаться, не хочу, найдите его сами, если не помните что пишите, а вот вы даже не поняли, хотя вам и многие написали, что у вас нет повода гордиться по сравнению с вашими подружками, замужество это скорее повод для размышления а не для гордости, жаль вас, одной то нелегко будет растить дитенка
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И еще. Я тут внимательнее прочла наш диалог. Темки о б/ушных мужиках и пр.)) Тем у меня тут было раз-два и обчелся. О вопросах в недвижимости, о скандальном детском номере на украинском тв и лет несколько назад о хамстве. Как писала уже кому-то, под другим ником создавала еще темы как избавиться от доставаний бывшей пассии мужа после брака. Последний год не создаю - вопрос решился. Успокоилась вроде террористка. Комментарии, где я часто поддерживаю дам, рискнувших стать любовницами - да, есть. Потому что я некоторых из них поддерживаю, как и жен законных тоже поддерживаю - все от ситуации зависит и от человека. Не поддерживаю я только тупых и злобных клуш, которые своими фасеточными глазами видят только белое и черное - если жена, значит святая, если любовница - значит смерть ей)). Поэтому вообще не понимаю, что вы до меня донести хотите и чем напугать).
Ирина Теплова
И еще. Я тут внимательнее прочла наш диалог. Темки о б/ушных мужиках и пр.)) Тем у меня тут было раз-два и обчелся. О вопросах в недвижимости, о скандальном детском номере на украинском тв и лет несколько назад о хамстве. Как писала уже кому-то, под другим ником создавала еще темы как избавиться от доставаний бывшей пассии мужа после брака. Последний год не создаю - вопрос решился. Успокоилась вроде террористка. Комментарии, где я часто поддерживаю дам, рискнувших стать любовницами - да, есть. Потому что я некоторых из них поддерживаю, как и жен законных тоже поддерживаю - все от ситуации зависит и от человека. Не поддерживаю я только тупых и злобных клуш, которые своими фасеточными глазами видят только белое и черное - если жена, значит святая, если любовница - значит смерть ей)). Поэтому вообще не понимаю, что вы до меня донести хотите и чем напугать).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да мне собственно.наплевать , что у вас и как. видно борьба нешуточная была, что вы так гордитесь вашим замужеством, просто вы не первая и не последняя, кто в эти переделки попадал, а насчет любовниц женатых, таки да, я такими брезгую,а причина одна-нечистоплатность и бабы и мужика!
ну полюбил, а че на два фронта то жить, ну разведить, козел и живи с дорогой ...а сколько лет то вы бились за свое счастье?
вот и хочу спросить, зачем вы заводите отношения с заведомо несвободным человеком? гордости нет или выбора нет? неужели не вызывает омерзение это бесконечное вранье? очень противно и потом, вы не первая и не последняя, ах вы еще и беременна, а думаете это прекрасное время для отношений? и и рождение ребенка -тяжелое испытание и пройдете ли вы его вместе это неизвестно , а не подсуетится тут такая же вроде вас небрезгливая и падкая на чужих мужей,, когда ему детские вопли осточертеют, баааальшой вопрос
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да мне собственно.наплевать , что у вас и как. видно борьба нешуточная была, что вы так гордитесь вашим замужеством, просто вы не первая и не последняя, кто в эти переделки попадал, а насчет любовниц женатых, таки да, я такими брезгую,а причина одна-нечистоплатность и бабы и мужика!
ну полюбил, а че на два фронта то жить, ну разведить, козел и живи с дорогой ...а сколько лет то вы бились за свое счастье?
вот и хочу спросить, зачем вы заводите отношения с заведомо несвободным человеком? гордости нет или выбора нет? неужели не вызывает омерзение это бесконечное вранье? очень противно и потом, вы не первая и не последняя, ах вы еще и беременна, а думаете это прекрасное время для отношений? и и рождение ребенка -тяжелое испытание и пройдете ли вы его вместе это неизвестно , а не подсуетится тут такая же вроде вас небрезгливая и падкая на чужих мужей,, когда ему детские вопли осточертеют, баааальшой вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Моя история есть полностью в разделе любовный треугольник в теме сын изменяет жене. Нисколько лет я ни за кого не билась. Слушала таких как вы и потеряла полтора года, так бы раньше вместе с любимым человеком оказалась. И даже если кто-то подсуетится - хоть сейчас, хоть позже - не умру и отношение у меня к себе не изменится - уже писала выше. Такое происходит только у ограниченных особ, для которых замужество - самое большое достижение и которые кроме этого замужества и полной зависимости от мужа и его денег не имеют ничего. Что до детей - их сложно в одиночку воспитывать дамам, которые рожая не понимают, что могут в жизни возникнуть обстоятельства, когда ответственность за ребенка ей придется нести одной. И я не о разводе говорю, потому что после развода папа у ребенка остается и деньги тоже, а о том, что люди часто умирают в достаточно молодом возрасте. Готовой нужно быть ко всему. А если ребенка рожать для укрепления семьи или для удержания в доме мужика - конечно тяготится потом будешь его воспитанием в одиночку..
Мария ПоперечнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нет не согласна, просто потому что вот тебе лично до выхода еще далеко...сбежит твой бегунок, как пить дать...вот увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не согласна, просто потому что вот тебе лично до выхода еще далеко...сбежит твой бегунок, как пить дать...вот увидишь

Как раз к той подружке, которая красивая и образованная, но ПОКА одинокая
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
надеешся что ты лучше подружек? а замужество это результат?хоть бы как , а приопустить подружек-чисто женская черта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С языка сняла. Создав такую тему,расписалась в зависти к красивым и успешным, а от форума ждет -" зато ты замужем"
ПалычВ ответ на Галина
Галина
Таких гораздо больше, чем вы думаете))

Да почему они меркантильные? Ищут себе под стать, а не какого-то чмошника! Красивые и успешные женщины, а не голодранки, и мужика хотят такого же, это нормально, по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К моменту, когда красивый мужик доходит до успеха , он как правило , уже окольцован . Как говорится- чтоб стать генеральшей , нужно выйти замуж за лейтенанта :-)
КристинаВ ответ на Палыч
Палыч
К моменту, когда красивый мужик доходит до успеха , он как правило , уже окольцован . Как говорится- чтоб стать генеральшей , нужно выйти замуж за лейтенанта :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот
ГалинаВ ответ на Палыч
Палыч
К моменту, когда красивый мужик доходит до успеха , он как правило , уже окольцован . Как говорится- чтоб стать генеральшей , нужно выйти замуж за лейтенанта :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че? есть и не окольцованные
Ветерок ЮжныйВ ответ на Галина
Галина
и че? есть и не окольцованные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем немало.
ПалычВ ответ на Галина
Галина
и че? есть и не окольцованные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этих, если не бракованные , настолько мало , что этой группой можно смело пренебречь.
юрий енченкоВ ответ на Палыч
Палыч
Этих, если не бракованные , настолько мало , что этой группой можно смело пренебречь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езжайте на дальний восток рыбаков много
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем