Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше на готовенькое?..

На выходных встречалась с подружками сушек поесть. Собрались, посидели весело, а когда пошла третья бутылка игристого - зацепились на одной теме. Есть среди нас несколько "звезд" в компании. Хорошее образование, карьера, фитнес, процедурная косметология - красавицы в свои слегка за 30.. Но одиноки. А фигня в том, что вот уже десяток лет ищут принца с положением, состоянием, статусом. Мы с подружкой замужем. Она вышла за сотрудника в свое время. Вместе еле тянули на две журналистские зарплаты-крохи. За несколько лет, подпинывая друг друга, доработались и до статуса и до благосостояния.. А вы как считаете? За кого замуж выходить?

Какая прелесть) любуюсь) такая банальная тема и такой простой вопрос - за кого лучше замуж выходить? А тема какая срачная получилась!! -загляденье!) Спасибо всем, с кем приятно было общаться, познакомиться и увидеться после долгого перерыва в общении!
И горите в аду все тролльные и злобные дуры)))
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1580
НикаВ ответ на Галина
Галина
ну парню за 30-ть, живет с мамой, зарплата тыс. 30-ть, не к чему не стремится, ничего не интересно, по выходным бухает пиво с такими же друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если все остальное исключить, но зп 30 000, все равно чмошник?
ГалинаВ ответ на Ника
Ника
а если все остальное исключить, но зп 30 000, все равно чмошник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если он студент лет ему 20-23, с з/п в 30-ть тыс, то нормально, скорее всего перспективный...
НикаВ ответ на Галина
Галина
ну если он студент лет ему 20-23, с з/п в 30-ть тыс, то нормально, скорее всего перспективный...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если не секрет, вы где живете?
ГалинаВ ответ на Ника
Ника
а если не секрет, вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в Москве, нет если в регионе, то конечно цифры могут быть меньше...
ДмитрийВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Таких гораздо больше, чем вы думаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть. Я так про всех думаю.
Ирина Теплова
Таких гораздо больше, чем вы думаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не думаем,
знаем)
Саша КапрыкинВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Таких гораздо больше, чем вы думаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."Не родись красивой"...
АнонимноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Миркантильные офцы!
СсылкаПожаловаться
Миркантильные офцы!
Не ты ли спрашивал:
http://answers.yahoo.com/question/index?...
вот это ?
ДмитрийВ ответ на Анонимно
Анонимно
Миркантильные офцы!
Не ты ли спрашивал:
http://answers.yahoo.com/question/index?...
вот это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, на фига мне дочь миллионера? Это Хабиб какой-то.
ВалеттаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Миркантильные офцы!
Не ты ли спрашивал:
http://answers.yahoo.com/question/index?...
вот это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Евпатий МученикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Миркантильные офцы!
СсылкаПожаловаться
100500 +
LauraNВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Миркантильные офцы!
СсылкаПожаловаться
с приличной зарплатой,работой,статусом пойти замуж за хмыря с пузом и долгами...Нет уж...
Елена КученковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Миркантильные офцы!
СсылкаПожаловаться
Точняк. Офцы.
Натка НаткаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Миркантильные офцы!
СсылкаПожаловаться
Неудачливые умницы)))) Хотя, как посмотреть на удачу. Лучше быть ухоженной и обеспеченной красавицей-одиночкой, чем замороченной бесконечными хлопотами, отсутствием денег и свободного времени на себя и нормальную карьеру, и потому похожей на бабу Ягу, женой нищеброда. Я - вариант последний, слишком поздно это поняла, уже старая. Зато замужем. А зачем и ради чего - теперь затрудняюсь ответить.
Наталья СтаростинаВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Неудачливые умницы)))) Хотя, как посмотреть на удачу. Лучше быть ухоженной и обеспеченной красавицей-одиночкой, чем замороченной бесконечными хлопотами, отсутствием денег и свободного времени на себя и нормальную карьеру, и потому похожей на бабу Ягу, женой нищеброда. Я - вариант последний, слишком поздно это поняла, уже старая. Зато замужем. А зачем и ради чего - теперь затрудняюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обожаю Вашу искренность. И самое то обидное, и что у нищеброда любовь тоже проходит.
Флокс шиловидныйВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Неудачливые умницы)))) Хотя, как посмотреть на удачу. Лучше быть ухоженной и обеспеченной красавицей-одиночкой, чем замороченной бесконечными хлопотами, отсутствием денег и свободного времени на себя и нормальную карьеру, и потому похожей на бабу Ягу, женой нищеброда. Я - вариант последний, слишком поздно это поняла, уже старая. Зато замужем. А зачем и ради чего - теперь затрудняюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тянитесь к тем вещам и тем людям которые делают вас счастливой и заряжают позитивом.- соблюдая баланс конечно же. Для меня лично это всегда было главным в отношениях . потому наверное мне в любом "статусе" хорошо)
Натка НаткаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
тянитесь к тем вещам и тем людям которые делают вас счастливой и заряжают позитивом.- соблюдая баланс конечно же. Для меня лично это всегда было главным в отношениях . потому наверное мне в любом "статусе" хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня на олигархов и яхты тянет))))) Очень хочу зарядиться позитивом. Осталась самая малость. Заставить олигархов ко мне потянуться))))))
Флокс шиловидныйВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
А меня на олигархов и яхты тянет))))) Очень хочу зарядиться позитивом. Осталась самая малость. Заставить олигархов ко мне потянуться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели ничего кроме олигархов и яхт не радует?? охохо... Ну тогда хотя бы байдарочника заведите для начала ;) может, это и не ваше))
КАК бы не такВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Неудачливые умницы)))) Хотя, как посмотреть на удачу. Лучше быть ухоженной и обеспеченной красавицей-одиночкой, чем замороченной бесконечными хлопотами, отсутствием денег и свободного времени на себя и нормальную карьеру, и потому похожей на бабу Ягу, женой нищеброда. Я - вариант последний, слишком поздно это поняла, уже старая. Зато замужем. А зачем и ради чего - теперь затрудняюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем вы так, на 100% уверена, что не очень вы и на Бабу Ягу похожи, а даже если и так, то Баба Яга - она ж ведьма - мож и наколдовать себе всё чего захочет)))))))) ещё наверняка не поздно всё поменять
за себя скажу - тоже раньше думала, что важнее ЗАМУЖ, но вовремя одумалась, теперь вот ЗА МУЖЕМ (другим естессно)
Lady StervaВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Неудачливые умницы)))) Хотя, как посмотреть на удачу. Лучше быть ухоженной и обеспеченной красавицей-одиночкой, чем замороченной бесконечными хлопотами, отсутствием денег и свободного времени на себя и нормальную карьеру, и потому похожей на бабу Ягу, женой нищеброда. Я - вариант последний, слишком поздно это поняла, уже старая. Зато замужем. А зачем и ради чего - теперь затрудняюсь ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с тобой полностью. и особенно посмотри сколько потом таких случаев что быстро этот мужик заводит любовницу, он не считает что должен быть благодарен судьбе за то. что он, который не в состоянии обеспечить беспроблемную жизнь своей семье, был выбран своей женой....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о ё....когда... за кого... зачем, почему....можно вот просто ваше фото и рядом тех "тюнингованых" подруг... и фсё. больше никаких комментариев и вопросов. каждому своё
Ирина ТепловаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о ё....когда... за кого... зачем, почему....можно вот просто ваше фото и рядом тех "тюнингованых" подруг... и фсё. больше никаких комментариев и вопросов. каждому своё
СсылкаПожаловаться
А вы зайдите в ММ ) у меня тоже не на 37 внешность))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
А вы зайдите в ММ ) у меня тоже не на 37 внешность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипайду я никуда, и посылать не надо, достаточно текста - красавицы в свои слегка за 30.
Ирина ТепловаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нипайду я никуда, и посылать не надо, достаточно текста - красавицы в свои слегка за 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Выглядят прекрасно, на 25 максимум.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Ну да. Выглядят прекрасно, на 25 максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем плохо??? просто не все готовы "брать что есть".. есть ещё принцип "всё или ничего"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем