Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше на готовенькое?..

На выходных встречалась с подружками сушек поесть. Собрались, посидели весело, а когда пошла третья бутылка игристого - зацепились на одной теме. Есть среди нас несколько "звезд" в компании. Хорошее образование, карьера, фитнес, процедурная косметология - красавицы в свои слегка за 30.. Но одиноки. А фигня в том, что вот уже десяток лет ищут принца с положением, состоянием, статусом. Мы с подружкой замужем. Она вышла за сотрудника в свое время. Вместе еле тянули на две журналистские зарплаты-крохи. За несколько лет, подпинывая друг друга, доработались и до статуса и до благосостояния.. А вы как считаете? За кого замуж выходить?

Какая прелесть) любуюсь) такая банальная тема и такой простой вопрос - за кого лучше замуж выходить? А тема какая срачная получилась!! -загляденье!) Спасибо всем, с кем приятно было общаться, познакомиться и увидеться после долгого перерыва в общении!
И горите в аду все тролльные и злобные дуры)))
Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1580
Дмитрий
Миркантильные офцы!
Ирина ТепловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Миркантильные офцы!
СсылкаПожаловаться
Таких гораздо больше, чем вы думаете))
Ирина Теплова
Таких гораздо больше, чем вы думаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких гораздо больше, чем вы думаете))

Да почему они меркантильные? Ищут себе под стать, а не какого-то чмошника! Красивые и успешные женщины, а не голодранки, и мужика хотят такого же, это нормально, по моему.
Ирина ТепловаВ ответ на Галина
Галина
Таких гораздо больше, чем вы думаете))

Да почему они меркантильные? Ищут себе под стать, а не какого-то чмошника! Красивые и успешные женщины, а не голодранки, и мужика хотят такого же, это нормально, по моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умная и успешная - это когда в течение пары лет приходишь к поставленному результату. А красивые - это да))
Ирина Теплова
Умная и успешная - это когда в течение пары лет приходишь к поставленному результату. А красивые - это да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеешся что ты лучше подружек? а замужество это результат?хоть бы как , а приопустить подружек-чисто женская черта
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
надеешся что ты лучше подружек? а замужество это результат?хоть бы как , а приопустить подружек-чисто женская черта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли? Просто мое мнение иное, чем у них. А для успеха и ума действительно показатель "что на выходе";) не согласны?)
Ирина Теплова
С чего вы взяли? Просто мое мнение иное, чем у них. А для успеха и ума действительно показатель "что на выходе";) не согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы взяли? Просто мое мнение иное, чем у них. А для успеха и ума действительно показатель "что на выходе";) не согласны?)

если ваше мнение иное это еще не значит что оно правильное
Ирина ТепловаВ ответ на Галина
Галина
С чего вы взяли? Просто мое мнение иное, чем у них. А для успеха и ума действительно показатель "что на выходе";) не согласны?)

если ваше мнение иное это еще не значит что оно правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я пишу, что оно правильное??? )))) ахахаха)) теперь мне понятны все ваши выпады)) оно мое и только мое. Соответственно поддерживаю здесь тех в обсуждении, у кого оно совпадает с моим. И с интересом читаю аргументированные обратные точки зрения. Главное в предложении АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
А я пишу, что оно правильное??? )))) ахахаха)) теперь мне понятны все ваши выпады)) оно мое и только мое. Соответственно поддерживаю здесь тех в обсуждении, у кого оно совпадает с моим. И с интересом читаю аргументированные обратные точки зрения. Главное в предложении АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я пишу, что оно правильное??? )))) ахахаха)) теперь мне понятны все ваши выпады)) оно мое и только мое. Соответственно поддерживаю здесь тех в обсуждении, у кого оно совпадает с моим. И с интересом читаю аргументированные обратные точки зрения. Главное в предложении АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ)

АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ - это, что совпадают с вашими!)))) красавица!(((((
Ирина ТепловаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
А я пишу, что оно правильное??? )))) ахахаха)) теперь мне понятны все ваши выпады)) оно мое и только мое. Соответственно поддерживаю здесь тех в обсуждении, у кого оно совпадает с моим. И с интересом читаю аргументированные обратные точки зрения. Главное в предложении АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ)

АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ - это, что совпадают с вашими!)))) красавица!(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аргументированные это те, которые интересно читать и понимать, почему люди думают иначе). Но вы не поймете со своим уровнем общения - "дура-сама дура" )))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы завтра умрете)

ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
А вы завтра умрете)

СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вы завтра умрете)



Возможно! От смеха над вашими темами!)))))
Комментарий удален.Почему?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина Теплова
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Не врите, вы и так от злости лопаетесь)) вот и лопнете без остатка))) я еще может покрасивею, поумнею и еще раз замуж выйду не за дебила, а вам уже ничего не поможет))))

так у меня муж умный и красивый и больше я замуж выходить не собираюсь - так что мне проще жить, чем вам)))
а от смеха я точно лопну)))) над вами)))) этого только и боюсь)))))
Комментарий удален.Почему?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина Теплова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вот и хорошо, что друг над другом похохотали))) а муж у вас точно дебил и вы стараястрашная и завтра умрете)))))))

тапочки только белые куплю))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Вот и хорошо, что друг над другом похохотали))) а муж у вас точно дебил и вы стараястрашная и завтра умрете)))))))

тапочки только белые куплю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так автор беременна, вот и очкует - муж уже бросал беременную женщину ради автора - теперь черед автора остаться с дитем и одной
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*В ответ на Ирина Теплова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ох и накличете вы на себя беду !!
Ирина ТепловаВ ответ на *Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*
*Ж*А*Н*Н*Е*Т* *З*О*Л*О*Т*Ц*Е*
ох и накличете вы на себя беду !!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Беда придет, если посыл доходит) а у меня горох о стенку) - отлетает) стенка мощная))
Ирина Теплова
Аргументированные это те, которые интересно читать и понимать, почему люди думают иначе). Но вы не поймете со своим уровнем общения - "дура-сама дура" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зашла , посмотрела. Вы - красавица. А по "слогу" - ещё и умница :). Не ведитесь на быдлячек - мой вам совет , есть короткое , всеобъемлющее выражение : "иди н х*уй" , особенно подходящее после таких вот пЭрлов :"вы не только страшная, но ещё и глупая)))) и муж у вас такой-же дебил))))". Удачи.
Ирина ТепловаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Зашла , посмотрела. Вы - красавица. А по "слогу" - ещё и умница :). Не ведитесь на быдлячек - мой вам совет , есть короткое , всеобъемлющее выражение : "иди н х*уй" , особенно подходящее после таких вот пЭрлов :"вы не только страшная, но ещё и глупая)))) и муж у вас такой-же дебил))))". Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо )) Вы тоже красавица )
Ирина Теплова
А я пишу, что оно правильное??? )))) ахахаха)) теперь мне понятны все ваши выпады)) оно мое и только мое. Соответственно поддерживаю здесь тех в обсуждении, у кого оно совпадает с моим. И с интересом читаю аргументированные обратные точки зрения. Главное в предложении АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Замуж нужно выходить по любви , но! с головой. А так , вы - правы уждатцца прынца можно и до седых волос , а ведь главное для женщины это , хоть застрелите меня , дети/семья/ личное счастье
Ирина Теплова
С чего вы взяли? Просто мое мнение иное, чем у них. А для успеха и ума действительно показатель "что на выходе";) не согласны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не согласна, просто потому что вот тебе лично до выхода еще далеко...сбежит твой бегунок, как пить дать...вот увидишь
Ирина ТепловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
нет не согласна, просто потому что вот тебе лично до выхода еще далеко...сбежит твой бегунок, как пить дать...вот увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сбежит. Дальше что? Помру что-ли?))) интересная вы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем