Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше не найдёшь!!!

Рассталась с парнем неделю назад!!!Встречались 3 года!!!Первый год наших отношений прошел замечательно, он делал всё так, как хотела я, но вскоре он начал показывать свой характер,
просто надоело быть тряпкой, т.к характер у меня далеко не ангельский!!!
Последние полтора года постоянно ругались и снова мирились!Инициатором разрыва отношений конечно всегда выступала Я!!!
Дело всё в том, что мне кажется лучше я не найду, так как он и готовил мне(сама не очень люблю да и почти не умею), и самые дорогие подарки, но по его словам я этого не ценила,
ну и вообщем много у него положительных качеств, которые в наше время сложно найти в мужчинах!!Единственный наверное минус это то что он слишком серьёзный и мне с ним скучно, даже я бы сказала очень скучно!!!!
Как я с ним рассталась тут же понабежало кавалеров, в том числе есть и его так сказать друзья, с человеком с которым сейчас общаюсь очень весело и классно,чего мне так давно не хватало!
Но чувствую это не моё!!!Может что подскажете???Может всё таки вернуться к бывшему???
Кристина Шитикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Оксана
Оставьте человека в покое...он и так получил сполна..
Кристина Шитикова
В смысле он итак бедный и несчастный???
Кристина Шитикова
В смысле он итак бедный и несчастный???
СсылкаПожаловаться
В том смысле, что он за период Ваших с ним отношений получил сполна....не в обиду будь Вам сказано, но сейчас этого не поймете.
BARBIE v GUCCI
3 года отношений это не 3 недели!Вы к нему привыкли и по этому думаете что лучше не найдете!Тут уж вам выберать либо жить и думать что вам с ним скучно и ругаться постоянно,,,либо смело идти вперед к новым знакомствам и отношениям!
Кристина Шитикова
Вот..вот привычка, любви то уж нет!!Да...наверно нужно идти вперёд)))
Екатерина ЯриковаВ ответ на Кристина Шитикова
Кристина Шитикова
Вот..вот привычка, любви то уж нет!!Да...наверно нужно идти вперёд)))
СсылкаПожаловаться
Первый год наших отношений прошел замечательно, он делал всё так, как хотела я..

А разве это любовь?.. Это всего лишь удовлетворение Вашего эгоизма в отношениях.. Вообще странно, как правило в конфетно-букетный период еще у многих хватает сил делать то, что приятно другому, это потом пыл остывает.. У Вас и этого что ли не было?.. Только все себе и под себя?.. А скучно Вам, т.к. мало вкладываете в отношения скорее всего.. Вот устроит он свою жизнь и наверняка Вам резко захочется к нему вернуться..
Оксана
И правильно))) Удачи Вам!
Кристина Шитикова
Спасибо!!!
Страна Чудес
Подождите, не возврашайтесь. Неделя- слишком маленький срок. Если по истечении более продолжительного времени желание вернуться к этому человеку не пропадет, тогда может быть и стоит попробовать построить отношения с ним снова)
Dmitry Sergeev
Бегите от него. Зачем вам скучный МЧ? Вам нужно веселиться и получать удовольствие от жизни.
Злой КолянчеГ
Оставьте парня в покое, пусть хоть поживет без Вас нормально, найдет себе хорошую девушку и будет у него все ок. Не трогайте его.
amarige *
уходя уходи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем