Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше неидеальная женщина, но своя.

Пушистого дня всем, удачи во всех начинаниях))!!.
Вчера, да и частенько тут темы бывают, что авторы удивляются, как красивая, умная, образованная, заботливая женщина, плюс отличная хозяйка может быть одна?!! 
На мой взгляд все просто. Просто мужчинам, да и другим людям реально сложно представить, что у нее никого нет, ведь у нее образ женщины у которой есть: муж, любовник, да и куча "мальчиков" на каждый день, которые рады тому, что такая женщина хоть на раз согласилась быть с ними. А мужчинам нужна прежде всего не идеальная, а своя женщина, которая будет обходить стороной других мужиков. 
P.S. Это мое личное, субъективное мнение. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
захария андреева_z_z
своя, конечно. в смысле подходящая конкретно ему
маша
филисофия слабаков....
Лагерта ЛодброкВ ответ на маша
маша
филисофия слабаков....
СсылкаПожаловаться
Получается - большинство мужчин слабаки! кому охота всю жизнь только и делать, что отгонять кобелей от своей распрекрасной пользующейся спросом сучки!
Лагерта Лодброк
Получается - большинство мужчин слабаки! кому охота всю жизнь только и делать, что отгонять кобелей от своей распрекрасной пользующейся спросом сучки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле получаиццо??? так и есть!
Светлана)))В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего это большинство? Спросите любого парня, и он скажет, что хочет красивую жену
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да чего это большинство? Спросите любого парня, и он скажет, что хочет красивую жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы они последствия понимали - содержать эту всю красоту придется теперь ему, и отгонять конкурентов тоже!
СтэнВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хочет красивую женщину, а жен все хотят разных...
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды настаёт момент,когда понимаешь что вся эта куча страстей,переживаний,постоянных завоёвываний и удержаний тебе уже порядком надоела...говорю о себе.у других,может по другому)
alexeyRВ ответ на alexeyR
alexeyR
Однажды настаёт момент,когда понимаешь что вся эта куча страстей,переживаний,постоянных завоёвываний и удержаний тебе уже порядком надоела...говорю о себе.у других,может по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,да,точно,философия слабака))
Лагерта ЛодброкВ ответ на alexeyR
alexeyR
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и любой адекватный мужчина возьмет в жены ту, что побледнее, но спокойнее, и умеет самоутверждаться не только количеством мужиков у своих ног!
А эту, яркую фифу, по праздникам пежить за колечки))))
Лагерта Лодброк
и любой адекватный мужчина возьмет в жены ту, что побледнее, но спокойнее, и умеет самоутверждаться не только количеством мужиков у своих ног!
А эту, яркую фифу, по праздникам пежить за колечки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))грубовато,но близко к истине.
Наталья В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается
Anna AvonarThiS
так это и у женщин так... свой мужчина - куда важнее, чем идеальный...
СтэнВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так это и у женщин так... свой мужчина - куда важнее, чем идеальный...
СсылкаПожаловаться
Только "свой" у всех женщин понятие разное.
Машка
ну вот больная тема, смотрю, у тя незамужняя женщина))) ты диссертацию пишешь что-ли...
ЛисичкинВ ответ на Машка
Машка
ну вот больная тема, смотрю, у тя незамужняя женщина))) ты диссертацию пишешь что-ли...
СсылкаПожаловаться
Нет, просто высказал свою мысль))!!
мила милаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а своя не может быть идеальной?
ЛисичкинВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своя это своя))!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Своя это своя))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнился Иван Чонкин: "пусть плохонький, кривоногоий - но мой!" ))))))))))))))
СтэнВ ответ на мила мила
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фантастика.
Раиса ЗахаровнаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть,у мужчин,подкатывающих ко мне, то что я живу одна вызывает недоумение по меньшей мере.
Ольга КорнееваВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Так и есть,у мужчин,подкатывающих ко мне, то что я живу одна вызывает недоумение по меньшей мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, по их мнению такая женщина должна бежать на себя ярмо надевать поскорей
ЛисичкинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ага, по их мнению такая женщина должна бежать на себя ярмо надевать поскорей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не должна, но будет странным, что у нее в принципе мужика нет, а роль там уже не важна))!!
Ольга КорнееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не должна, но будет странным, что у нее в принципе мужика нет, а роль там уже не важна))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может есть для здоровья, но проживать она с ним не хочет, тк от него больше гемора чем пользы. Это Самая распространенная причина которую я вижу
ЛисичкинВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Может есть для здоровья, но проживать она с ним не хочет, тк от него больше гемора чем пользы. Это Самая распространенная причина которую я вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вариант))!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем