Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше неизвестность ?

Многие женщины да и некоторые мужчины предпочитают быть в неизвестности, чем узнать что-то, ну скажем, неприятное для себя, это что нежелание решать проблемы или страх за своё будущее ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
а а
ну например, многие женщины не желают знать если их мужчина им изменяет..а что тут решишь?
МаришкаВ ответ на а а
а а
ну например, многие женщины не желают знать если их мужчина им изменяет..а что тут решишь?
СсылкаПожаловаться
это страх, что придется сделать выбор: простить или уйти, вот некоторым и хочется быть в неведении.
а аВ ответ на Маришка
Маришка
это страх, что придется сделать выбор: простить или уйти, вот некоторым и хочется быть в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто, не хотят решать.
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
это страх, что придется сделать выбор: простить или уйти, вот некоторым и хочется быть в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, лучше мучить себя подозрениями... )))
МаришкаВ ответ на Шум
Шум
Ну да, лучше мучить себя подозрениями... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что в таких случаях человек особо не мучается, просто закрывает глаза на многое и всему находит оправдание
Виктория ххх
это я))) с трудом воспринимаю плохие новости, которые требуют неприятных решений)
Жужа
Когда-то гонцов с плохими новостями вообще казнили.
Василиса
Меньше знаешь - лучше спишь!
а аВ ответ на Василиса
Василиса
Меньше знаешь - лучше спишь!
СсылкаПожаловаться
от... золотые слова
Оксана
мне кажется причины могут быть разные: да, как вы написали страх , что придется принимать решение и менять жизнь, или страх что узнает, а менять не захочет/не сможет, и вроде как то стыдно...или еще чего, а может человек мудр..... он знает, что будет дальше и чем закончится и его это устраивает....
ушастик ушастик
не пойман, не вор, пока сама лично не увижу, ни во что не верю.
ушастик ушастик
не пойман, не вор, пока сама лично не увижу, ни во что не верю.
СсылкаПожаловаться
Приходит муж и говорит:
-Дорогая, я тебе изменил...
А ты:
-Пока сама не увижу, не поверю!
И сё тут! )))
ушастик ушастикВ ответ на Шум
Шум
Приходит муж и говорит:
-Дорогая, я тебе изменил...
А ты:
-Пока сама не увижу, не поверю!
И сё тут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сам скажет, вылетит тут же, мне грязь в доме не нужна. а если кто другой, никогда не поверю.
НАТАЛИВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
если сам скажет, вылетит тут же, мне грязь в доме не нужна. а если кто другой, никогда не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люся!твой муж гуляет!
ничего.он тепло одет!
ушастик ушастикВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
люся!твой муж гуляет!
ничего.он тепло одет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так)))
Meteora
Страх перед неизвестностью, смерти мы боимся тоже именно поэтому. Вот на сегодняшний день ситуация понятна, а, если завтра она переменится, мы не знаем, как оно будет, от этого и страх.
Инесса СМорисом
Вероятно когда меньше знаешь - лучше спишь?
Бензий
Неоднократно попадала в ситуации, когда меня обсуждали прямо при мне. Неприятно. Этого лучше не слышать
Полкило Изюма
Я восхищаюсь людьми, которых не останавливает полученное неприятное известие. Попереживают немножко и живут дальше, воспринимая это как урок.. Наверное это и есть показатель действительно зрелого человека
БензийВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Я восхищаюсь людьми, которых не останавливает полученное неприятное известие. Попереживают немножко и живут дальше, воспринимая это как урок.. Наверное это и есть показатель действительно зрелого человека
СсылкаПожаловаться
Да?
Я дважды в жизни слышала слова "Молодец, хорошо держалась" (одна ситуация была трагическая, а вторая не стоила выеденного яйца)
Полкило ИзюмаВ ответ на Бензий
Бензий
Да?
Я дважды в жизни слышала слова "Молодец, хорошо держалась" (одна ситуация была трагическая, а вторая не стоила выеденного яйца)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Умение отстаивать свои убеждения (к которым человек пришел в результате полученного опыта) - это стоит очень многого.. В толпе бежать легко, а вот впереди толпы идут немногие
ЕВГЕНИЙ 111
поумерте свой пыл ревности и такие вопросы отпадут, удачи.
АнонимВ ответ на ЕВГЕНИЙ 111
ЕВГЕНИЙ 111
поумерте свой пыл ревности и такие вопросы отпадут, удачи.
СсылкаПожаловаться
А кроме ревности плохих известий в жизни не бывает?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
А кроме ревности плохих известий в жизни не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееееее, конечно же нет ))) У нас же одна беда - мужик ушел )))))) Или изменил, тогда две ))))
ЕВГЕНИЙ 111В ответ на Аноним
Аноним
А кроме ревности плохих известий в жизни не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают конечно, извините я не хотел вас обидеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем