Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше один раз услышать..))

Добрый день,
И снова с вами я..(а куда Каролина то пропала, народ хоть в её темах шумел)..
Такой гвалт был только ещё разве в темах Белова..
И тут я подумала..а голоса?
Видели тут все почти всех..а вот слышали..?
Я независимо от себя когда читаю комент знакомого ника "присуждаю" персонажу определённый голос.
Кто то, конечно, встречался в реале и им легче,
написанный комментарий синхронизируется с внешностью, манерами, получает звучание
но в основном все довольно далеко друг от друга.
(хотя в некоторых темах понимаешь как это здорово..))
На форуме почти все слышали Диму (его песни), Бочелли был с гитарой, но этого я не застала,
Кама пела под аккомпанемент, Журавлёва и ИМ тоже думаю не многим удалось избежать..)
А больше никого не могу вспомнить..и посему предлагаю сыграть в угадайку.
Для этого надо сдать наши голоса кому то достаточно ответственному, он будет ставить запись,
а мы угадывать...(тут главное, чтобы сами себя смогли угадать- запись очень отличается)
Вот придумала, а как это осуществить?
можно записать поздравления с Новым годом (его уже ждут), можно что то разное..
стихи, песни..Интересно, насколько это будет угадываемо..
А вам было бы интересно озвучить аватар?)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Прикольно было бы))) Но меня быстро опознают))
СсылкаПожаловаться
Кто тебя опознает, Прелесть? Неужели....такой редкий голос...
ПрелестьВ ответ на Надежда
Надежда
Кто тебя опознает, Прелесть? Неужели....такой редкий голос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа) По характерным словечкам)) Я тут тупила пару раз и выходила на форум с ящика подруги-узнали на раз, вылезала с ее же фальшивого ящика-опять узнали- прямо не везет мне, шпионка и интриганка из меня та еще))))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Неа) По характерным словечкам)) Я тут тупила пару раз и выходила на форум с ящика подруги-узнали на раз, вылезала с ее же фальшивого ящика-опять узнали- прямо не везет мне, шпионка и интриганка из меня та еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, Личность!!!
ПрелестьВ ответ на Надежда
Надежда
Значит, Личность!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(Зардевшись от определения личности с большой буквы) Ой, Надюш, скорее это говорит о моем характере простушки без всяких там изюминок внутри и стервозных изгибов снаружи))))
НадеждаВ ответ на Прелесть
Прелесть
(Зардевшись от определения личности с большой буквы) Ой, Надюш, скорее это говорит о моем характере простушки без всяких там изюминок внутри и стервозных изгибов снаружи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ладно тебе....Простушка из тебя-никакая, простушек не люблют....А ты, просто Прелесть!
ПрелестьВ ответ на Надежда
Надежда
Да, ладно тебе....Простушка из тебя-никакая, простушек не люблют....А ты, просто Прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, таки напросилась я на комплименты)))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Неа) По характерным словечкам)) Я тут тупила пару раз и выходила на форум с ящика подруги-узнали на раз, вылезала с ее же фальшивого ящика-опять узнали- прямо не везет мне, шпионка и интриганка из меня та еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещаю тебя пару раз спутать с Маруськой и Чудесей..))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Обещаю тебя пару раз спутать с Маруськой и Чудесей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ нееет )) это уже будут дружеские поддавки-а я всегда за честность и принципиальность! И не надо ха-ха)))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Эээ нееет )) это уже будут дружеские поддавки-а я всегда за честность и принципиальность! И не надо ха-ха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, тогда спутаю тебя с Димкой, только ты одень шубу и пой Белль на хранцузком..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно, тогда спутаю тебя с Димкой, только ты одень шубу и пой Белль на хранцузком..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зябко кутаясь в меха и ужасно капризным голосом-ну нееет, не хачу хранцузский, я так мало его знаю, давай по-аглицки что ли?
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Зябко кутаясь в меха и ужасно капризным голосом-ну нееет, не хачу хранцузский, я так мало его знаю, давай по-аглицки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, только Диму надо предупредить, чтобы до завтра выучил язык..а то как я вас путать то буду?)))
ты меня окончательно запутала, на каком языке я должна вас перепутать..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
ладно, только Диму надо предупредить, чтобы до завтра выучил язык..а то как я вас путать то буду?)))
ты меня окончательно запутала, на каком языке я должна вас перепутать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Кароч, дело было в Риме. Стоим с подругой возле джелаттерии (мороженое) и выбираем себе из разнообразия что-нибудь этакое. Продавец-молодой симпатичный парень вежливо улыбается и ждет. Вдруг подруга меня пихает локтем и говорит "Блин, ну какой он все-таки красавчик,а? Жгучий брюнет, настоящий итальянский мачо" Шиплю ей, чтоб заткнулась, а она в ответ типа да лан, он же по русски то не бельмеса и продолжает "Щас наклонюсь типа выбираю мороженку и сквозь витрину его размерчик определю". Наступаю ей на ногу-ржет, дурында. Потом поднимает голову и говорит так расстроенно-там мороженого до хрена, ничего блин не видно. Тут парень на чистом русском ей отвечает "20 см милая. Так вишневое или клубничное?" Москвич студент, приехал на заработки на лето))))))вот так вот с иностранными языками)))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
))) Кароч, дело было в Риме. Стоим с подругой возле джелаттерии (мороженое) и выбираем себе из разнообразия что-нибудь этакое. Продавец-молодой симпатичный парень вежливо улыбается и ждет. Вдруг подруга меня пихает локтем и говорит "Блин, ну какой он все-таки красавчик,а? Жгучий брюнет, настоящий итальянский мачо" Шиплю ей, чтоб заткнулась, а она в ответ типа да лан, он же по русски то не бельмеса и продолжает "Щас наклонюсь типа выбираю мороженку и сквозь витрину его размерчик определю". Наступаю ей на ногу-ржет, дурында. Потом поднимает голову и говорит так расстроенно-там мороженого до хрена, ничего блин не видно. Тут парень на чистом русском ей отвечает "20 см милая. Так вишневое или клубничное?" Москвич студент, приехал на заработки на лето))))))вот так вот с иностранными языками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыыыыы...))))
брюнет, говоришь, жгучий..))
А чего он тогда сантиметры мог бы и на витрине написать..для туристок на разных языках..
20 см..нормально..чего стесняться то..))))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Гыыыыы...))))
брюнет, говоришь, жгучий..))
А чего он тогда сантиметры мог бы и на витрине написать..для туристок на разных языках..
20 см..нормально..чего стесняться то..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, другие туристки были скромнее и не смущали его уши)))) Кстати, в этой же стране, в другом городе- притащил нас наш добровольный гид в кафетерий со словами, что кафе тут стоит с 18 хрен знает с какого года-сидите наслаждайтесь, а я поскакал по делам. Канеш-продавцы опять таки симпатичне товарищи. Я строго секс-активистку заткнула за столик и вооружилась разговорником-с помощью транскрипции заказала черный чай без сахара. Уточнили дважды-что черный и что без сахара. подруга обиженно буркнула "кофе давай" без итальянских изысков. Что характерно кофе был через 2 мин. Чай так и не появился.. хотя я и улыбалась и грация говорила....Официант на мои удивленные жесты- с разных концов зала, мечась между столиками, выкрикивал си си, тэа нэро.. пуро , нон цукеро, си сеньора (может и как то по другому тогда звучало, я на память пишу) и все! Подруга ржала, предлагала погадать на кофейной гуще, когда я дождусь свой чай. Я обиделась и чаевые не оставила. Так и ушла, обошлась минералкой.
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Может, другие туристки были скромнее и не смущали его уши)))) Кстати, в этой же стране, в другом городе- притащил нас наш добровольный гид в кафетерий со словами, что кафе тут стоит с 18 хрен знает с какого года-сидите наслаждайтесь, а я поскакал по делам. Канеш-продавцы опять таки симпатичне товарищи. Я строго секс-активистку заткнула за столик и вооружилась разговорником-с помощью транскрипции заказала черный чай без сахара. Уточнили дважды-что черный и что без сахара. подруга обиженно буркнула "кофе давай" без итальянских изысков. Что характерно кофе был через 2 мин. Чай так и не появился.. хотя я и улыбалась и грация говорила....Официант на мои удивленные жесты- с разных концов зала, мечась между столиками, выкрикивал си си, тэа нэро.. пуро , нон цукеро, си сеньора (может и как то по другому тогда звучало, я на память пишу) и все! Подруга ржала, предлагала погадать на кофейной гуще, когда я дождусь свой чай. Я обиделась и чаевые не оставила. Так и ушла, обошлась минералкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не переживай, может этот кофе просто у них остался от предыдущего клиента..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
не переживай, может этот кофе просто у них остался от предыдущего клиента..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Где ты была в тот момент, Лера? ))))) Такой красивый ответ зря упущен))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
)))) Где ты была в тот момент, Лера? ))))) Такой красивый ответ зря упущен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где, где ..за соседним столиком...это был мой отпитый кофе..я поменяла его на чай, который они несли вам..)))
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
где, где ..за соседним столиком...это был мой отпитый кофе..я поменяла его на чай, который они несли вам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гы..и ещё добавила- грация синьоре..))
444удеся))В ответ на Прелесть
Прелесть
))) Кароч, дело было в Риме. Стоим с подругой возле джелаттерии (мороженое) и выбираем себе из разнообразия что-нибудь этакое. Продавец-молодой симпатичный парень вежливо улыбается и ждет. Вдруг подруга меня пихает локтем и говорит "Блин, ну какой он все-таки красавчик,а? Жгучий брюнет, настоящий итальянский мачо" Шиплю ей, чтоб заткнулась, а она в ответ типа да лан, он же по русски то не бельмеса и продолжает "Щас наклонюсь типа выбираю мороженку и сквозь витрину его размерчик определю". Наступаю ей на ногу-ржет, дурында. Потом поднимает голову и говорит так расстроенно-там мороженого до хрена, ничего блин не видно. Тут парень на чистом русском ей отвечает "20 см милая. Так вишневое или клубничное?" Москвич студент, приехал на заработки на лето))))))вот так вот с иностранными языками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот вот поэтому я за границей молчу как рыб об асфальт.))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Прикольно было бы))) Но меня быстро опознают))
СсылкаПожаловаться
Я поняла- ты Чонишвили..)))
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я поняла- ты Чонишвили..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паччиму Чонишвиилиии?)))))
Valery L.В ответ на Прелесть
Прелесть
Паччиму Чонишвиилиии?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него голос красивый и его все знают..)
ПрелестьВ ответ на Valery L.
Valery L.
У него голос красивый и его все знают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
( Спохватившись) А , ну тогда да-да-да-да-да)) Чонишвили-эт я однозначно))))
Sofiko
А можно под новый год еще всем спеть "В лесу родилась елочка" или что-нибудь новогоднее, а потом кто-нибудь голоса объединит и будет Форумный хор)))
Valery L.В ответ на Sofiko
Sofiko
А можно под новый год еще всем спеть "В лесу родилась елочка" или что-нибудь новогоднее, а потом кто-нибудь голоса объединит и будет Форумный хор)))
СсылкаПожаловаться
Пока не вижу волонтёров..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем