Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше одной,чем с кучей говна!

Никогда не понимала женщин, которые живут с мужчинами ТИРАНАМИ, которые их унижают,
применяют рукоприкладство, изменяют.
Женщины...Где же ваша гордость? Где железная воля и сила характера??
Как можно НИ ВО ЧТО себя не ставить??? Не уважать? Неужели вы совсем не верите в то, что можете встретить ДОСТОЙНОГО вас мужчину?
Который будет любить, уважать, и в трудные моменты быть рядом?
Если на форуме есть таковые, высказывайтесь, а у кого все противоположно (надеюсь это большая часть),
как вы считаете, какая мотивация у таких женщин, девушек? Они боятся одиночества?
Или перемен? Неизвестности ...или может быть низкая самооценка, и нет веры в то, что могут нравиться мужчинам????
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
С открытием Америки Вас)))
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказала, с изобретением велосипеда!
Сколопендра (сама доброта)
Я бы даже сказала, с изобретением велосипеда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колеса...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
колеса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
победил...
Жужа
Да никакой мотивации. Они привыкли к деспотизму с детства и другого для себя даже представить не могут.
НиктаринкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да никакой мотивации. Они привыкли к деспотизму с детства и другого для себя даже представить не могут.
СсылкаПожаловаться
Так зачем тогда ныть и жаловаться? Ну вот почитаешь темы...особенно в разделе измена...."Он мне изменил, но я знаю точно что любит, хоть и бьет иногда...но я верю он измениться..девочки подскажите что делать и т.д."...Ну вот зачем ныть тогда и советов просить, раз привыкла так? Вот хоть тресни не понимаю???
ЖужаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Так зачем тогда ныть и жаловаться? Ну вот почитаешь темы...особенно в разделе измена...."Он мне изменил, но я знаю точно что любит, хоть и бьет иногда...но я верю он измениться..девочки подскажите что делать и т.д."...Ну вот зачем ныть тогда и советов просить, раз привыкла так? Вот хоть тресни не понимаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это любимое женское развлечение - поныть и пожаловаться. Главное, жилетку найти и свободные уши. Попробуйте, такой сказать: "Не нравицца тебе твоя жизнь - измени ее!". Исчезнет из поля, обвинив напоследок в жестокости и чёрством сердце. Проверено в полевых условиях.)))
НиктаринкаВ ответ на Жужа
Жужа
Так это любимое женское развлечение - поныть и пожаловаться. Главное, жилетку найти и свободные уши. Попробуйте, такой сказать: "Не нравицца тебе твоя жизнь - измени ее!". Исчезнет из поля, обвинив напоследок в жестокости и чёрством сердце. Проверено в полевых условиях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агаа....и где мозги тогда спрашивается???)))
ЖужаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
агаа....и где мозги тогда спрашивается???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозги на месте, только входные данные в них изначально не те вложили, вот и отрабатывают покарёженную программу.
ОксанаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Так зачем тогда ныть и жаловаться? Ну вот почитаешь темы...особенно в разделе измена...."Он мне изменил, но я знаю точно что любит, хоть и бьет иногда...но я верю он измениться..девочки подскажите что делать и т.д."...Ну вот зачем ныть тогда и советов просить, раз привыкла так? Вот хоть тресни не понимаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы наивняк то такой, больше половины этих тем тролльные, т. е. придуманны, для движухи на форуме
НиктаринкаВ ответ на Оксана
Оксана
да что вы наивняк то такой, больше половины этих тем тролльные, т. е. придуманны, для движухи на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше половины нашего общество окунаются в это ежедневно. Только на знакомых посмотреть вон, кто как живет...волосы дыбом. А новости смотрите?Читаете? Убил жену за то что не приготовила ужин, побил супругу когда был изрядно выпивший....и т.д. А ведь если жить с таким мужиком, то нет гарантии что твоему подобные идеи в голову не придут!
ОксанаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
больше половины нашего общество окунаются в это ежедневно. Только на знакомых посмотреть вон, кто как живет...волосы дыбом. А новости смотрите?Читаете? Убил жену за то что не приготовила ужин, побил супругу когда был изрядно выпивший....и т.д. А ведь если жить с таким мужиком, то нет гарантии что твоему подобные идеи в голову не придут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я чесно скажу что не знаю что ими движет, у каждой свое наверное, я за свою жизнь ну вот не разу на таких не нарывалась, не притягиваю я их, чувствуют сссуки что не пожалею если что....а женщины-жертвы их очень даже притягивают, причем не по одному разу, это такой знаете ли симбиоз: он её лупцУет, а она вся такая жертва из себя, а разведи их, так она тут же похожево найдет
Сбыча МечтВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
больше половины нашего общество окунаются в это ежедневно. Только на знакомых посмотреть вон, кто как живет...волосы дыбом. А новости смотрите?Читаете? Убил жену за то что не приготовила ужин, побил супругу когда был изрядно выпивший....и т.д. А ведь если жить с таким мужиком, то нет гарантии что твоему подобные идеи в голову не придут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня таких знакомых чета нету)))
НиктаринкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У меня таких знакомых чета нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хорошо что нету!
абигальВ ответ на Жужа
Жужа
Да никакой мотивации. Они привыкли к деспотизму с детства и другого для себя даже представить не могут.
СсылкаПожаловаться
ВЫ думаете ,что в этом проблема?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жужа
Жужа
Да никакой мотивации. Они привыкли к деспотизму с детства и другого для себя даже представить не могут.
СсылкаПожаловаться
не согласна. в моём детстве никакого деспотизма не было.
поэтому долго не терпела, не жаловалась, а развелась и забыла, как страшный сон. или вы о таких, которые всю жизнь терпят? тогда - даже не представляю.
Ксанка ЧУДОвище ))
не согласна. в моём детстве никакого деспотизма не было.
поэтому долго не терпела, не жаловалась, а развелась и забыла, как страшный сон. или вы о таких, которые всю жизнь терпят? тогда - даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно о тех, кто всю жизнь... По молодости и неопытности многие ошибаются, но терпят не все.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жужа
Жужа
Именно о тех, кто всю жизнь... По молодости и неопытности многие ошибаются, но терпят не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, среди моих знакомых таких терпил пожизненных нет.
есть одна "девочка", которая ещё со школы жертва (сначала я была, но меня трудно было задеть за живое и быстро отстали). в семье у неё вроде террора никакого не было, хотя я не настолько была с ней близко знакома, чтобы знать наверняка. ну вот она такая, что называется, ни рыба, ни мясо. не красавица, умом не блещет(так она сама о себе думает), живёт с мужем, который её тиранит, к родителям не уходит, потому что с ними она видите-ли поссорилась(из-за мужа же). Жалуется. Мы с подругой ей сказали, что думаем - валить тебе детка надо, что-то делать, к психологу, может быть. В ответ услышали очередную порцию нытья и отговорок. Ну и чем ей помочь, если она уже свыклась с этой ролью и боится менять это жалкое существование. но ведь видит же, что у других по-другому. мой пример, опять же. ну, вот так. наверно действительно уверена, что не достойна лучшей доли.
Ксанка ЧУДОвище ))
если честно, среди моих знакомых таких терпил пожизненных нет.
есть одна "девочка", которая ещё со школы жертва (сначала я была, но меня трудно было задеть за живое и быстро отстали). в семье у неё вроде террора никакого не было, хотя я не настолько была с ней близко знакома, чтобы знать наверняка. ну вот она такая, что называется, ни рыба, ни мясо. не красавица, умом не блещет(так она сама о себе думает), живёт с мужем, который её тиранит, к родителям не уходит, потому что с ними она видите-ли поссорилась(из-за мужа же). Жалуется. Мы с подругой ей сказали, что думаем - валить тебе детка надо, что-то делать, к психологу, может быть. В ответ услышали очередную порцию нытья и отговорок. Ну и чем ей помочь, если она уже свыклась с этой ролью и боится менять это жалкое существование. но ведь видит же, что у других по-другому. мой пример, опять же. ну, вот так. наверно действительно уверена, что не достойна лучшей доли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пассивная жизненная позиция. Таких тоже много. Если не шибко тиранет, то зачем куда-то рыпаться?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жужа
Жужа
Пассивная жизненная позиция. Таких тоже много. Если не шибко тиранет, то зачем куда-то рыпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"" и тогда нам становится страшно что-то менять"
ну не знаю, если бы я пришла со встречи выпускников в 23:00, абсолютно трезвая, а меня бы домой не пускали и пришлось лезть в окно, я бы решила, что меня шибко тиранят:))
Ксанка ЧУДОвище ))
"" и тогда нам становится страшно что-то менять"
ну не знаю, если бы я пришла со встречи выпускников в 23:00, абсолютно трезвая, а меня бы домой не пускали и пришлось лезть в окно, я бы решила, что меня шибко тиранят:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не надо приходить в 23.00 абсолютно трезвой, наоборот, и песни еще орать под дверью. Шоб полицию вызвал и вместе с ней бы и вошла.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Жужа
Жужа
Так не надо приходить в 23.00 абсолютно трезвой, наоборот, и песни еще орать под дверью. Шоб полицию вызвал и вместе с ней бы и вошла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) у нас мидлиция пока. так что так круто не получится))
ангел гелана
Автор, а можно задать вопрос7 а кому это фразируете? Я здесь не вижу таких женщин!
НиктаринкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Автор, а можно задать вопрос7 а кому это фразируете? Я здесь не вижу таких женщин!
СсылкаПожаловаться
Нет, никому конкретному. Просто вопрос навеялся, после того как побывала в разделе измена. Вот и спрашиваю у вас, есть ли здесь таковые, а если нет, то ваше мнение по данному вопросу! Кто что думает? Как зачем и почему?
SherfikВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Нет, никому конкретному. Просто вопрос навеялся, после того как побывала в разделе измена. Вот и спрашиваю у вас, есть ли здесь таковые, а если нет, то ваше мнение по данному вопросу! Кто что думает? Как зачем и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду гляну раздел
ангел гелана
Автор, а можно задать вопрос7 а кому это фразируете? Я здесь не вижу таких женщин!
СсылкаПожаловаться
А что это за глагол такой "фразировать"?о_О Чё он значит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем