Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше остаться недоступной или очередной пассией женатого бабника?

Женатый пожилой ловелас подбивает клинья. Он, как я поняла, в прошлом был гуленой, сейчас подуспокоился, есть многолетняя постоянная женщина, к которой он ездит от жены по вечерам. Между нами искра пробежала. И меня он, несмотря на разницу в возрасте, заинтересовал, и я его волную. Но... Какое может быть развитие у таких отношений (если они вообще начнутся). Не дружба ведь? Не милые беседы в машине по вечерам о музыке и политике? Наверное, постель. Боюсь, что когда получит желаемое, то остынет. Я начну страдать и ревновать, а он продолжит жить в семье, где жена его обихаживает и ездить к тетке, которая его сексуально обслуживает. Что делать?  Может, лучше так и остаться для него "не его" женщиной или стать одной из множества "баб" (он так называет женщин), которые у него были?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ева Веста
сама спросила- сама так по полочкам разложила- сама ответила!
Молодец!
Окси
В своё время сделала выбор " нет"
Не жалею
Minus
ой как скучно
ку ку куку
Лучше быть одной из его баб
Хоть пошпилишься
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Хоть пошпилишься
СсылкаПожаловаться
Мне есть, с кем шпилиться)))
ку ку куку В ответ на Аноним
Аноним
Мне есть, с кем шпилиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно тогда...
А тот кто тебя шоркает о музыке и о политике не может говорить и машины у него нет ?
ку ку куку
Непонятно тогда...
А тот кто тебя шоркает о музыке и о политике не может говорить и машины у него нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поняли) У меня возникла влюбленность к этому пожилому человеку)
Аноним
Вы не поняли) У меня возникла влюбленность к этому пожилому человеку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с тем значит без любви пежишься ?
ку ку куку
А с тем значит без любви пежишься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)
Аноним
да)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это нормально
Не осуждаю
Но тому тоже дай
ку ку куку
Ну это нормально
Не осуждаю
Но тому тоже дай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тот мне нравится, не знаю, давать или нет))
Аноним
Тот мне нравится, не знаю, давать или нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давать стопудово
ОстапВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Ну это нормально
Не осуждаю
Но тому тоже дай
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Екатерина АлдошинаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Хоть пошпилишься
СсылкаПожаловаться
во! зачем упускать такую возможность?
не сатреця
Катя
Смысл во всем этом какой?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Смысл во всем этом какой?
СсылкаПожаловаться
Смысл во влюбленности к нему, которая во мне присутствует.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, терерь это волшебностью называется? А я думала всегда, что это просто похоть...
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не слушайте про похоть, грязь и прочее.
Это просто соблазн, и он перед вами. Можно выбрать его, и лишь тогда это будет похотью, а можно и не выбрать и пройти испытание с блеском
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Автор не слушайте про похоть, грязь и прочее.
Это просто соблазн, и он перед вами. Можно выбрать его, и лишь тогда это будет похотью, а можно и не выбрать и пройти испытание с блеском
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пройти испытание блеском - то есть не лечь с ним в постель?
Elena Ilyhina
..он Вас заинтересовал..то придется быть или одной из множества баб а если Вы ему очень понравитесь на сексуальном ложе то он будет из множества только с Вами.....или быть не его женщиной....но если как Вы говорите он Вас заинтересовал то решайте сами что лучше......но это если нет более менее приличных мужчин...а это выход....
jasonВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
..он Вас заинтересовал..то придется быть или одной из множества баб а если Вы ему очень понравитесь на сексуальном ложе то он будет из множества только с Вами.....или быть не его женщиной....но если как Вы говорите он Вас заинтересовал то решайте сами что лучше......но это если нет более менее приличных мужчин...а это выход....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю мнение.
Жизнь коротка и лучше взять то что нравится, чем пройти мимо , а потом жалеть и думать об этом...
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
есть приличные мужчины, но почему-то этот понравился) ровесник отца)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
тю...оно мне надо?
све го
да уж..чтоб поглядеть на морщинистую опу ? он небось дома жрет потом едет к другой тоже пожрать...а у вас будет скидывать баласт после двух столов
ку ку куку В ответ на све го
све го
да уж..чтоб поглядеть на морщинистую опу ? он небось дома жрет потом едет к другой тоже пожрать...а у вас будет скидывать баласт после двух столов
СсылкаПожаловаться
Да, вот так мужики умеют устроиться
Везде и стол и дом ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем