Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше паста или порошок?

Кто пользовался зубным порошком, он правда круче пасты? Подруга расхвалила, что и налет лучше снимает, и для десен полезнне, и экономно. А я посмотрела в магазине на него и что-то сомневаюсь в чудо-свойствах, мел как мел... Не охота экспериментировать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юлия Л
я особой разницы не заметила, сейчас корейскую пасту с углем рекламируют,
мне тоже не особо понравилась, вернулась к обычной
Ирина -Мария
Это, наверно, для тех кто вздыхает по СССР
Алеся
Не знаю, я только пастой пользуюсь.
aunt Sveta
Зубным порошком хорошо серебро чистить. А ещё на памятниках буквы освежить можно, просто ватным диском втирать в углубления. Правда он и сыпется помимо букв, но это можно просто смахнуть. А зубы порошком чистить - не!
Мария ПоляковаВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Зубным порошком хорошо серебро чистить. А ещё на памятниках буквы освежить можно, просто ватным диском втирать в углубления. Правда он и сыпется помимо букв, но это можно просто смахнуть. А зубы порошком чистить - не!
СсылкаПожаловаться
Серебро и зубной пастой хорошо чистится
Мария Полякова
Серебро и зубной пастой хорошо чистится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А ещё лучше специальными пастами. Да даже Сifом. А зубной пастой, если она дорогая, как-то жалко.
Татьяна Иншакова
Порошок круче. Зубные протезы им чистят. А раньше мы кеды китайские им чистили. Пряжки на ремнях ребята начищали.
И , не маловажно, он гораздо дешевле пасты...
В аптеках продается. Несколько типов.
Ирина Климова
Ерунда, а вместо шампуня тогда золу использовать? Купите хорошую пасту, и не парьтесь
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлимоваВ ответ на Инна Плужникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне сейчас нравится паста с чайным деревом хорс форс, надолго освежает.
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлимоваВ ответ на Инна Плужникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С этим все в порядке, в ней нет жестких абразивов или отбеливателей, чистит мягко.
Scarlet Flower
Никакой разницы в бытовых пастах и порошках нету. Если вы чистите зубы обыкновенной или необыкновенной щеткой, с моторчиком, без моторчика, с навязанными маркетологами геометриями щетин и прочей чепухой.
В профессиональной чистке используется только порошок. Но не обычный, а прлфессиональный
Елена Петрова
Мне врач говорила, что лучше всего чередовать - утром, например, порошок, вечером - паста. Порошок прикольная фигня. По опыту - отбеливает шикарно, но надо каждый день чистить им один раз.
Scarlet Flower
И разумеется, с профессиональными наконечниками. Домой вы такие не купите, они стоят свыше десятки тыр и должна быть норм стом установка. Там ценник от сотен тыр.
Мария Полякова
Мел и есть с привкусом мяты.
мария Аккуратова
а что случится, если купите и попробуете?
мария Аккуратова
а что случится, если купите и попробуете?
СсылкаПожаловаться
Кредит придецца брать на покупку зубного порошка
мария АккуратоваВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Кредит придецца брать на покупку зубного порошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суровая правда жизни)
Владимир Деев
Отец никогда ничем не пользовался, с зубами проблем было мало. А мамочка постоянно всем пользовалась, но всё без толку, растеряла рано все зубы. Всё дело в цепочке зависимостей, из-за которой страдают зубы. Жвачная индустрия строилась на кислотно-щелочном балансе, борющемся с патогенной флорой, но до первопричин добираться ей невыгодно, в этом всё дело. Наука давно превратилась в платную прислугу бизнесу. Ничего личного, только Маммона вместо Христа, Будды и Магомета. И последняя пандемия - одно из проявлений религии денег. Друг за жизнь унёс стоматологам денег - на хорошую хату! А толку? Красивая улыбка - такая же обманка, как парик или грим на лице, трясущемся от паркинсона.
Комментарий удален.Почему?
Владимир ДеевВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пытаться уменьшить проблемы доступными методами. С одним 71-летним тренером в спортклубе общался, зубы у него в отличной форме БЕЗ услуг стоматологов, так выяснил парадоксальную вещь: от пародонтоза его избавляет биодобавка собственного изготовления на основе ... ОСИНОВОЙ КОРЫ! Чего-то там в желудке происходит, он мне заяснял, но я в малознакомой сфере бельмес.
Здоровье же в целом - случайный подарок родителей, случайно выбравших друг друга по случайным причинам и при случае произведших случку, в результате которой мы с Вами и появились вполне закономерно. Вуаля!
Комментарий удален.Почему?
Владимир ДеевВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кому Гены помогают, кому Гриши, кому Пети... Мир не без добрых людей!))) Но вероятность здорового потомства увеличивается отбором классного самца ("любовь" по-вашему), испорченного вниманием самок и печатью ЗАГСа. Не, он тоже это... любит, да! Но индикатор выбора у него притуплен несколько, мать его! Стишки пишут недопущенные к женским телам страдальцы, но здоровых детей делают люди с хорошим прозаическим... экстерьером. Вот.
Любовь Кайдалова
ипонский порошок классный, камни счищает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем