Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше перебдеть?

По следам темы "Что это? доверие или пофигизм?.

В комментариях к теме написала,что я бы купила презервативы,а то мало ли что? Меня не поняли,ну и ладно. Можете обвинять меня в распущенности,но я за то,чтобы предотвращать возможные последствия и учить подросших детей контрацепции и даже покупать им презервативы.Все равно ведь не послушают, и если захотят заняться сексом,никакие запреты не помогут. Зачем создавать проблемы в виде возможных ИППП или ранней беременности, а потом их героически преодолевать? Только не говорите,что приличные дети в таком возрасте о сексе и не помышляют, а только смотрят на звезды и держатся за ручки.Всякое случается,причем с детьми из приличных семей.

А вы как считаете,нужно ли снабжать подростков средствами контрацепции,или будь что будет?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
МарТa
конечно
Галина Котова
Купла бы презы девочке?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Купла бы презы девочке?
СсылкаПожаловаться
почему нет? когда дочь была подростком, я купила пачку презервативов,положила их в аптечку и показала дочери,где они лежат.
Татьяна Кутергина
Я сыну с 14 лет презервативы покупала и в рюкзак, в карманы распихивала. В таких вопросах я не ханжа, даже была мысль взрослую девушку ему "подарить", чтоб первый секс прошел не с отвращением, а с пользой дела. И чтоб презервативы научила использовать, и целоваться и ласкаться правильно, и что после секса делать.... Но он сам справился.))) Я ему все время говорила, что помимо нежелательных беременностей и явных венерических болезней, есть еще куча инфекций передающихся половым путем, о которым он может долго не знать, а потом еще дольше лечиться. И девчонку так же бы учила. У меня нет тараканов, что мужу надо девственницей достаться. Не надо быть давалкой, а защищенный секс залог здоровья будущих детей.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Я сыну с 14 лет презервативы покупала и в рюкзак, в карманы распихивала. В таких вопросах я не ханжа, даже была мысль взрослую девушку ему "подарить", чтоб первый секс прошел не с отвращением, а с пользой дела. И чтоб презервативы научила использовать, и целоваться и ласкаться правильно, и что после секса делать.... Но он сам справился.))) Я ему все время говорила, что помимо нежелательных беременностей и явных венерических болезней, есть еще куча инфекций передающихся половым путем, о которым он может долго не знать, а потом еще дольше лечиться. И девчонку так же бы учила. У меня нет тараканов, что мужу надо девственницей достаться. Не надо быть давалкой, а защищенный секс залог здоровья будущих детей.
СсылкаПожаловаться

Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на большой дороге голосуешь?
Ишь ты, ИринаВ ответ на -
-
на большой дороге голосуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты кто? тебя подбросить? так я не за рулем.
Ишь ты, Ирина
ты кто? тебя подбросить? так я не за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в курсе, что не за рулем, если с пальцем стоишь.
куда ты можешь подбросить?
ум коротковат. даже до моей пятой точки не дотягивает.
Ишь ты, ИринаВ ответ на -
-
в курсе, что не за рулем, если с пальцем стоишь.
куда ты можешь подбросить?
ум коротковат. даже до моей пятой точки не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну где уж нам уж до таких умницы!
Ишь ты, Ирина
ну где уж нам уж до таких умницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно.
плохо только, что к детям с презервативами лезете.
все, что надо они без вас знают.
и купят без вас.
вам бы их другому поучить, да куда там - вы и на форуме и обсуждаете, кто кому девушек "дарить" будет.
а то, что это скотство вам даже в голову не приходит. места, видимо, в голове нет. все презервативами занято.

Ишь ты, ИринаВ ответ на -
-
вот именно.
плохо только, что к детям с презервативами лезете.
все, что надо они без вас знают.
и купят без вас.
вам бы их другому поучить, да куда там - вы и на форуме и обсуждаете, кто кому девушек "дарить" будет.
а то, что это скотство вам даже в голову не приходит. места, видимо, в голове нет. все презервативами занято.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
сколько вам лет? какие-то рассуждения у вас старорежимные. в странах европы,да и в россии в недавнем прошлом,проводились и проводятся уроки сексулаьного воспитания,от которых одна только польза.
Ишь ты, Ирина
сколько вам лет? какие-то рассуждения у вас старорежимные. в странах европы,да и в россии в недавнем прошлом,проводились и проводятся уроки сексулаьного воспитания,от которых одна только польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ишь ты , Ирина, он с вами солидарен.
Ишь ты, Ирина
сколько вам лет? какие-то рассуждения у вас старорежимные. в странах европы,да и в россии в недавнем прошлом,проводились и проводятся уроки сексулаьного воспитания,от которых одна только польза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

польза одна, вопрос в том, какая.
Татьяна КутергинаВ ответ на -
-
вот именно.
плохо только, что к детям с презервативами лезете.
все, что надо они без вас знают.
и купят без вас.
вам бы их другому поучить, да куда там - вы и на форуме и обсуждаете, кто кому девушек "дарить" будет.
а то, что это скотство вам даже в голову не приходит. места, видимо, в голове нет. все презервативами занято.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом пишут на форумах несчастные, неудовлетворенные, фригидные женщины, и жалуются на холодность мужа, и что не знают, что такое оргазмы. Девушка, к Вашему сведению. Мой сын при всем моем простом отношению к слову "секс" вырос очень порядочным человеком (и это не моя оценка, а оценка его друзей и окружения). Не думаю, что ханжеское отношение к слову секс, привьет молодому человеку или девушке больше морали, чем более простое отношение к этому слову. Не редко у родителей ханжей вырастают мужики-зануды, которые потом и делают женщин фригидными.
Татьяна Кутергина
А потом пишут на форумах несчастные, неудовлетворенные, фригидные женщины, и жалуются на холодность мужа, и что не знают, что такое оргазмы. Девушка, к Вашему сведению. Мой сын при всем моем простом отношению к слову "секс" вырос очень порядочным человеком (и это не моя оценка, а оценка его друзей и окружения). Не думаю, что ханжеское отношение к слову секс, привьет молодому человеку или девушке больше морали, чем более простое отношение к этому слову. Не редко у родителей ханжей вырастают мужики-зануды, которые потом и делают женщин фригидными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьяна Кутергина, если вы всем предлагаете отталкиваться от вашего "простого", пишите книги: расширяйте аудиторию влияния. правда в этом случае, придется поднапрячься и предложить читателям более весомые аргументы, чем "мой сын ..." и "у родителей ханжей ...".
Tony `Антон` Прэстон
В идеале, я против. В реальности... хотелось бы думать, что с сыном будут близкие отношения и такие вещи будут понятны - нужны ему резинки или нет.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
В идеале, я против. В реальности... хотелось бы думать, что с сыном будут близкие отношения и такие вещи будут понятны - нужны ему резинки или нет.
СсылкаПожаловаться
Нужны обязательно! ВИЧ и прочие ИППП не дремлют.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Нужны обязательно! ВИЧ и прочие ИППП не дремлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Да и беременности сопливых подростков тоже никому не нужны.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Естественно. Да и беременности сопливых подростков тоже никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно.
//////////// //////////В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Естественно. Да и беременности сопливых подростков тоже никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если подростки сопливые это"недоработки" родителей
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Если подростки сопливые это"недоработки" родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все подростки сопливые. Только некоторые делом заняты, а другие уже во "взрослые отношения" лезут.
//////////// //////////В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Так все подростки сопливые. Только некоторые делом заняты, а другие уже во "взрослые отношения" лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Те, которые делом заняты, спокойно строят взрослые отношения, даже не задумываясь об этом. Естественно. Дружбу, Любовь, Почитание старших, Уважение, Забота о младших... Это у них одно из дел.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Те, которые делом заняты, спокойно строят взрослые отношения, даже не задумываясь об этом. Естественно. Дружбу, Любовь, Почитание старших, Уважение, Забота о младших... Это у них одно из дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это только, если они свои взрослые отношения строят после 19 лет.
//////////// //////////В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Ну это только, если они свои взрослые отношения строят после 19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такие подростки, которые уже в 14-15-16 лет осознанно строят своё будущее, работают и строят отношения по-взрослому. Просто не знают - как иначе.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на //////////// //////////
//////////// //////////
Есть такие подростки, которые уже в 14-15-16 лет осознанно строят своё будущее, работают и строят отношения по-взрослому. Просто не знают - как иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы они в 14-15-16 были взрослыми, то о сексе бы и не думали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем