Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше перебдеть?

По следам темы "Что это? доверие или пофигизм?.

В комментариях к теме написала,что я бы купила презервативы,а то мало ли что? Меня не поняли,ну и ладно. Можете обвинять меня в распущенности,но я за то,чтобы предотвращать возможные последствия и учить подросших детей контрацепции и даже покупать им презервативы.Все равно ведь не послушают, и если захотят заняться сексом,никакие запреты не помогут. Зачем создавать проблемы в виде возможных ИППП или ранней беременности, а потом их героически преодолевать? Только не говорите,что приличные дети в таком возрасте о сексе и не помышляют, а только смотрят на звезды и держатся за ручки.Всякое случается,причем с детьми из приличных семей.

А вы как считаете,нужно ли снабжать подростков средствами контрацепции,или будь что будет?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Влад Цепеш
Походный набор (он же вписочный) им на жидкие гвозди.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Походный набор (он же вписочный) им на жидкие гвозди.
СсылкаПожаловаться
можно и дома,пока родители на работе.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Походный набор (он же вписочный) им на жидкие гвозди.
СсылкаПожаловаться
можно и дома,пока родители на работе.
Конечно надо.
Сестра сыну регулярно подкладывала в карманы.
Оdessova
Сначала племянников снабжала, потом своих. Нормальное положение вещей. А что делать если мама моих племянников не может подобрать слова, чтобы спросить своих детей вступали они в половые отношения. Они мне благодарны.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Сначала племянников снабжала, потом своих. Нормальное положение вещей. А что делать если мама моих племянников не может подобрать слова, чтобы спросить своих детей вступали они в половые отношения. Они мне благодарны.
СсылкаПожаловаться
все просто.купить презервативы. и показать,где они лежат. а как ими пользоваться,подростки прочитают или научатся на собственном опыте.
Дарья КошкаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
все просто.купить презервативы. и показать,где они лежат. а как ими пользоваться,подростки прочитают или научатся на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами купить они не могут? Им не продадут?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А сами купить они не могут? Им не продадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на первых порах лучше помочь.а там уж сами.
Аида Солтанова
Надо и не только презики, разговоры вести, чтоб знали о последствиях.
AlexeyR
Я с тобой
Li Lu
Подростков нужно снабжать мозгами,а так как у них его нет,то ни какие контрацептивы не спасут от всяческих неприятостей,здесь,по большей части,работает русская рулетка....
Ишь ты, ИринаВ ответ на Li Lu
Li Lu
Подростков нужно снабжать мозгами,а так как у них его нет,то ни какие контрацептивы не спасут от всяческих неприятостей,здесь,по большей части,работает русская рулетка....
СсылкаПожаловаться
от неприятных болезней помогут, и то хорошо.
Ondine 007
ну тогда и супругов надо снабжать, мало ли чего в жизни может случиться, пусть будут готовыми.
низзя и все тут, пока мозг не догнал прочие органы
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
ну тогда и супругов надо снабжать, мало ли чего в жизни может случиться, пусть будут готовыми.
низзя и все тут, пока мозг не догнал прочие органы
СсылкаПожаловаться
взрослые люди в большинстве своем все же серьезнее к вопросам деторождения относятся и к возможности подхватить "болячку".
Ишь ты, Ирина
взрослые люди в большинстве своем все же серьезнее к вопросам деторождения относятся и к возможности подхватить "болячку".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пусть сначала станут взрослыми, а потом уже сексятся. а то получается, что как бы подростку рановато, но дав средства контрацепции вроде как и можно. тогда это чисто технический вопрос, кто пойдет в аптеку.
я не спорю, хотели мнение, вот моё такое.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ondine 007
Ondine 007
тогда пусть сначала станут взрослыми, а потом уже сексятся. а то получается, что как бы подростку рановато, но дав средства контрацепции вроде как и можно. тогда это чисто технический вопрос, кто пойдет в аптеку.
я не спорю, хотели мнение, вот моё такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в идеале.в жизни подростки не думают о последствиях,нет у них еще тормозов.так не лучше предотвратить возможные последствия?
Ишь ты, Ирина
это в идеале.в жизни подростки не думают о последствиях,нет у них еще тормозов.так не лучше предотвратить возможные последствия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в жизни помню ребята в школе, коим мамы презики подкладывали, радовались, что усё, можно, мама разрешила
ни к чему провоцировать ранний секс
если уже случлось и вы об этом знаете, тогда пожалуй и можно, хотя какая разница тогда кто их купит, обьясни, денег дай и все
anna antonova
Меня снабжали. Только я не пользовалась. Сыну презы покупаю.
ДругВ ответ на anna antonova
anna antonova
Меня снабжали. Только я не пользовалась. Сыну презы покупаю.
СсылкаПожаловаться
он их надувает и бегает ,как с воздушными шарами??
anna antonovaВ ответ на Друг
Друг
он их надувает и бегает ,как с воздушными шарами??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, пользуется. Девочка у него есть
ДругВ ответ на anna antonova
anna antonova
Надеюсь, пользуется. Девочка у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если пользуется и та ещё девочка,то надувают вместе и с ними гуляют
Друг
тепе и говорить-то нечего..не поймёшь!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Друг
Друг
тепе и говорить-то нечего..не поймёшь!
СсылкаПожаловаться
не ешь горох,не порти воздух
Ишь ты, Ирина
не ешь горох,не порти воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ем,мадамка-не ем
тобою и так он загажен!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Друг
Друг
не ем,мадамка-не ем
тобою и так он загажен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем