Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2011, Главная форумов

Лучше пухлые щечки, чем ....

тут на обладателей пухлых щек (где только высмотрели) наехало существо, у которого на авке только конечности видны, и те - нижние и не совсем красивые (если быть точнее - "ласты" размера 41-го). И с оскорблением отнеслись к имени "Фрося".
Ругаться нехорошо, но иногда нужно. Вот что лично я вижу на той авке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Sandra
Страусиха
СсылкаПожаловаться
Маргоша
педикюр пора делать...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
педикюр пора делать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
педикюр пора делать...

ага...балгаркой..))
СсылкаПожаловаться
Страусовые лапки ...как мило )))
СсылкаПожаловаться
Ната
все пропустила с этой работой! кто бурундук?
СсылкаПожаловаться
---
Загорелые )))
СсылкаПожаловаться
Олесечка, вы новенькая?)))
На Страуса здесь уже давно никто не обращает внимания))
СсылкаПожаловаться
Олесечка, вы новенькая?)))
На Страуса здесь уже давно никто не обращает внимания))
СсылкаПожаловаться
Я давно тут. Не уверена, Страус ли это был, по повадкам - она. Просто не дам спуску тому, кто говорит заведомую ложь. Я очень спокойна - до поры.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Я давно тут. Не уверена, Страус ли это был, по повадкам - она. Просто не дам спуску тому, кто говорит заведомую ложь. Я очень спокойна - до поры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего из-за них нервничать, не обращайте внимание)) А страусиху под любым ником видно, как белку)))
СсылкаПожаловаться
А чего из-за них нервничать, не обращайте внимание)) А страусиху под любым ником видно, как белку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешны потуги человека на лидерство. Может, все дело в том, что мне ни капельки не страшно выставить свое реальное фото? Я такая, какой уродилась, другой уже не стану.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Смешны потуги человека на лидерство. Может, все дело в том, что мне ни капельки не страшно выставить свое реальное фото? Я такая, какой уродилась, другой уже не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щечки как щечки....Ты б на Алькин нос посмотрела! На всю Грузию рос - она одна носит!))))))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Щечки как щечки....Ты б на Алькин нос посмотрела! На всю Грузию рос - она одна носит!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видела, только ноги ее и рыжие волосы. А там так все запущенно: нос, мой нос, бог семерым нес? )))
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Не видела, только ноги ее и рыжие волосы. А там так все запущенно: нос, мой нос, бог семерым нес? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким семерым! Говорю же - на всю Грузию отмерено было, а она все себе захапала, мааааасквичка наша коренная!)))))))
СсылкаПожаловаться
ирина кашаева
Каким семерым! Говорю же - на всю Грузию отмерено было, а она все себе захапала, мааааасквичка наша коренная!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, в Грузии ж деревень нет, одни аулы. )))
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тогда придется тут за всеми гоняться, это же инет ))) Не обращайте внимания ))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Не знаю где там кто куда наехал, но пухлые щечки руляяяяят )))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ТочнА! ))))) Мы с тобой Олька рулиииим! ))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Дашь ущипнуть?
СсылкаПожаловаться
Юлия
об чем речь?
СсылкаПожаловаться
Юлия
об чем речь?
СсылкаПожаловаться
вот я о том же)
СсылкаПожаловаться
Некто
Олеся! Е-мое! Алька-дура непроходимая! Успокойся и не бери в голову!!!!Я ее просто обожаю! Она такая дебилка, такую ...уйню постоянно кропает!!!!Веселитесь и не принимайте близко к сердцу! Вы бы еще на Михалну осердчали!
СсылкаПожаловаться
Некто
Олеся! Е-мое! Алька-дура непроходимая! Успокойся и не бери в голову!!!!Я ее просто обожаю! Она такая дебилка, такую ...уйню постоянно кропает!!!!Веселитесь и не принимайте близко к сердцу! Вы бы еще на Михалну осердчали!
СсылкаПожаловаться
В темы Михалны я просто не захожу, не вижу смысла. А вот Страус (или ее бесконечные личности) меня немного раздражает. Зато есть над кем посмеяться. местный форумский шут.
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
В темы Михалны я просто не захожу, не вижу смысла. А вот Страус (или ее бесконечные личности) меня немного раздражает. Зато есть над кем посмеяться. местный форумский шут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и относитесь к ней соответственно. Ну придурковатая она, что сделаешь-то, че так остро воспринимать! У нее есть слабые места, в которых я с удовольствием ковыряюсь ржавыми гвоздями!
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пример с Альки- её тут какими тока эпитетами не награждали,а ей пох)))
СсылкаПожаловаться
Лу
Бери пример с Альки- её тут какими тока эпитетами не награждали,а ей пох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы ей пох...,она бы не опускалась до прямых оскорблений, через каждое второе слово. она бы не клонировалась со скоростью света, чтобы создать очередной ШЕДЕВР. Жаль мне ее, маленькая и глупенькая она.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru