Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше пухлые щечки, чем ....

тут на обладателей пухлых щек (где только высмотрели) наехало существо, у которого на авке только конечности видны, и те - нижние и не совсем красивые (если быть точнее - "ласты" размера 41-го). И с оскорблением отнеслись к имени "Фрося".
Ругаться нехорошо, но иногда нужно. Вот что лично я вижу на той авке.
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А кто это на нас-пухлощеких, наехал??? щас разберусь!!!
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А кто это на нас-пухлощеких, наехал??? щас разберусь!!!
СсылкаПожаловаться
Так, быстро сбиваемся в карательный отряд и встаем на тропу войны)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Некто
Некто
Так, быстро сбиваемся в карательный отряд и встаем на тропу войны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, где мой меч джедая???!Вам нужен?)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так, где мой меч джедая???!Вам нужен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я буду командовать!-мне так привычнее
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Некто
Некто
Нет, я буду командовать!-мне так привычнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*обтекаю*
Олеся КарманВ ответ на Некто
Некто
Так, быстро сбиваемся в карательный отряд и встаем на тропу войны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убивать не будем, ведь страусы - это не только ценные перья и шкурка, но и пару кило яичницы. Так, пристукнуть можно.
НектоВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Убивать не будем, ведь страусы - это не только ценные перья и шкурка, но и пару кило яичницы. Так, пристукнуть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по яйцам?
Олеся КарманВ ответ на Некто
Некто
по яйцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и по яйцам тоже ))) Будет омлет )))
Светлана
Ну и ножки..))))))))))))
Елена Загородняя
динозАвр??о_О
Елена Загородняя
динозАвр??о_О
СсылкаПожаловаться
)))
Галка Галкина
Хто это? (А то у меня тоже только ноги видны.) ))
Олеся КарманВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хто это? (А то у меня тоже только ноги видны.) ))
СсылкаПожаловаться
Не вы. там картинка с определенным намеком.
отшельник
олеся, мне алька и личную тему посвящала и разоблачением на весь мой родной город грозила. для этого не поленилась залезть в ММ и найти номер моего мобильного. ну дура она, чо поделаешь? и стебаться я над ней обожаю. так что пользуйтесь ей как куклой-макивари для сброса негатива. не отрываться же на хороших людях!
Олеся КарманВ ответ на отшельник
отшельник
олеся, мне алька и личную тему посвящала и разоблачением на весь мой родной город грозила. для этого не поленилась залезть в ММ и найти номер моего мобильного. ну дура она, чо поделаешь? и стебаться я над ней обожаю. так что пользуйтесь ей как куклой-макивари для сброса негатива. не отрываться же на хороших людях!
СсылкаПожаловаться
Я и пользуюсь. Немножко неправильно подала тему: я посмеяться хотела, ведь у человека за ненавистью к пухлым щечкам , деревне и имени Фрося такие комплексы просматриваются )))
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
олеся, мне алька и личную тему посвящала и разоблачением на весь мой родной город грозила. для этого не поленилась залезть в ММ и найти номер моего мобильного. ну дура она, чо поделаешь? и стебаться я над ней обожаю. так что пользуйтесь ей как куклой-макивари для сброса негатива. не отрываться же на хороших людях!
СсылкаПожаловаться
Ягусь, а что у тебя в ММ и номер мобильного написан???
О, тоже как начну звонить, не отвертишься!
Ася Райская
Фрося- бе, я б так хрюшу назвала, не нравится мне имя это, и девушка пухлощекая с таким именем, ассоциировалась бы с розовым поросенком. бррр
А ножки на фото отпад, всем своим недоброжелателям можно такие пожелать)))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
Фрося- бе, я б так хрюшу назвала, не нравится мне имя это, и девушка пухлощекая с таким именем, ассоциировалась бы с розовым поросенком. бррр
А ножки на фото отпад, всем своим недоброжелателям можно такие пожелать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
У подруги кошка Фрося, очень миленькая
Ася РайскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
У подруги кошка Фрося, очень миленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то кошка, а девушка с пухлыми щечками и с таким именем ух....
Галя Галис В ответ на Ася Райская
Ася Райская
Фрося- бе, я б так хрюшу назвала, не нравится мне имя это, и девушка пухлощекая с таким именем, ассоциировалась бы с розовым поросенком. бррр
А ножки на фото отпад, всем своим недоброжелателям можно такие пожелать)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фрося- бе, я б так хрюшу назвала, не нравится мне имя это, и девушка пухлощекая с таким именем, ассоциировалась бы с розовым поросенком. бррр
А ножки на фото отпад, всем своим недоброжелателям можно такие пожелать)))))))))))))))))


Фрося - это красивое русское имя Ефросинья))))
Ветка SarrыВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Фрося- бе, я б так хрюшу назвала, не нравится мне имя это, и девушка пухлощекая с таким именем, ассоциировалась бы с розовым поросенком. бррр
А ножки на фото отпад, всем своим недоброжелателям можно такие пожелать)))))))))))))))))


Фрося - это красивое русское имя Ефросинья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Греческое.))))
Ася РайскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Фрося- бе, я б так хрюшу назвала, не нравится мне имя это, и девушка пухлощекая с таким именем, ассоциировалась бы с розовым поросенком. бррр
А ножки на фото отпад, всем своим недоброжелателям можно такие пожелать)))))))))))))))))


Фрося - это красивое русское имя Ефросинья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю как оно будет в полном комплекте букаф
мне не нравится, фрося= хрюша, как девочке потом с таким именем жить
Визави
был фильм "Приходите завтра" и её героиня Фрося Бурлакова) Может просто похожи?
Я не оправдываю... Но если выставляется личное фото, то уж да) проезжают по внешности...
для меня лучше картинка - лишний повод не парицца)
ВизавиВ ответ на Визави
Визави
был фильм "Приходите завтра" и её героиня Фрося Бурлакова) Может просто похожи?
Я не оправдываю... Но если выставляется личное фото, то уж да) проезжают по внешности...
для меня лучше картинка - лишний повод не парицца)
СсылкаПожаловаться
Имя актрисы пропустила - Екатерина Савинова и её героиня Фрося Бурлакова
Аля Страус
Мне кончено приятно,что КАЖДЫЙ день создают обо мне темы, я долго смеюсь.
НО люди, очнитесь уже, единственный настоящий Страус тут Я, все остальное клоны и даунихи.
Но мне конечно выгодней,когда вы сретись с ними, мне хоть чушь на почту не приходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем