Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше пухлые щечки, чем ....

тут на обладателей пухлых щек (где только высмотрели) наехало существо, у которого на авке только конечности видны, и те - нижние и не совсем красивые (если быть точнее - "ласты" размера 41-го). И с оскорблением отнеслись к имени "Фрося".
Ругаться нехорошо, но иногда нужно. Вот что лично я вижу на той авке.
Олеся Карман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Sandra
Страусиха
Маргоша
педикюр пора делать...
NataFreshВ ответ на Маргоша
Маргоша
педикюр пора делать...
СсылкаПожаловаться
педикюр пора делать...

ага...балгаркой..))
Наталья Веселова
Страусовые лапки ...как мило )))
Ната
все пропустила с этой работой! кто бурундук?
---
Загорелые )))
Марфушенька-Душенька
Олесечка, вы новенькая?)))
На Страуса здесь уже давно никто не обращает внимания))
Олеся КарманВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Олесечка, вы новенькая?)))
На Страуса здесь уже давно никто не обращает внимания))
СсылкаПожаловаться
Я давно тут. Не уверена, Страус ли это был, по повадкам - она. Просто не дам спуску тому, кто говорит заведомую ложь. Я очень спокойна - до поры.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Я давно тут. Не уверена, Страус ли это был, по повадкам - она. Просто не дам спуску тому, кто говорит заведомую ложь. Я очень спокойна - до поры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего из-за них нервничать, не обращайте внимание)) А страусиху под любым ником видно, как белку)))
Олеся КарманВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А чего из-за них нервничать, не обращайте внимание)) А страусиху под любым ником видно, как белку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешны потуги человека на лидерство. Может, все дело в том, что мне ни капельки не страшно выставить свое реальное фото? Я такая, какой уродилась, другой уже не стану.
ирина кашаеваВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Смешны потуги человека на лидерство. Может, все дело в том, что мне ни капельки не страшно выставить свое реальное фото? Я такая, какой уродилась, другой уже не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щечки как щечки....Ты б на Алькин нос посмотрела! На всю Грузию рос - она одна носит!))))))
Олеся КарманВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Щечки как щечки....Ты б на Алькин нос посмотрела! На всю Грузию рос - она одна носит!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видела, только ноги ее и рыжие волосы. А там так все запущенно: нос, мой нос, бог семерым нес? )))
ирина кашаеваВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Не видела, только ноги ее и рыжие волосы. А там так все запущенно: нос, мой нос, бог семерым нес? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким семерым! Говорю же - на всю Грузию отмерено было, а она все себе захапала, мааааасквичка наша коренная!)))))))
Олеся КарманВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Каким семерым! Говорю же - на всю Грузию отмерено было, а она все себе захапала, мааааасквичка наша коренная!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, в Грузии ж деревень нет, одни аулы. )))
Само СовершенствоВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
Я давно тут. Не уверена, Страус ли это был, по повадкам - она. Просто не дам спуску тому, кто говорит заведомую ложь. Я очень спокойна - до поры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тогда придется тут за всеми гоняться, это же инет ))) Не обращайте внимания ))
Олька...Я
Не знаю где там кто куда наехал, но пухлые щечки руляяяяят )))))
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не знаю где там кто куда наехал, но пухлые щечки руляяяяят )))))
СсылкаПожаловаться
ТочнА! ))))) Мы с тобой Олька рулиииим! ))))
elena.platovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не знаю где там кто куда наехал, но пухлые щечки руляяяяят )))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю где там кто куда наехал, но пухлые щечки руляяяяят )))))

Дашь ущипнуть?
Юлия
об чем речь?
Александра VogueВ ответ на Юлия
Юлия
об чем речь?
СсылкаПожаловаться
вот я о том же)
Некто
Олеся! Е-мое! Алька-дура непроходимая! Успокойся и не бери в голову!!!!Я ее просто обожаю! Она такая дебилка, такую ...уйню постоянно кропает!!!!Веселитесь и не принимайте близко к сердцу! Вы бы еще на Михалну осердчали!
Олеся КарманВ ответ на Некто
Некто
Олеся! Е-мое! Алька-дура непроходимая! Успокойся и не бери в голову!!!!Я ее просто обожаю! Она такая дебилка, такую ...уйню постоянно кропает!!!!Веселитесь и не принимайте близко к сердцу! Вы бы еще на Михалну осердчали!
СсылкаПожаловаться
В темы Михалны я просто не захожу, не вижу смысла. А вот Страус (или ее бесконечные личности) меня немного раздражает. Зато есть над кем посмеяться. местный форумский шут.
НектоВ ответ на Олеся Карман
Олеся Карман
В темы Михалны я просто не захожу, не вижу смысла. А вот Страус (или ее бесконечные личности) меня немного раздражает. Зато есть над кем посмеяться. местный форумский шут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и относитесь к ней соответственно. Ну придурковатая она, что сделаешь-то, че так остро воспринимать! У нее есть слабые места, в которых я с удовольствием ковыряюсь ржавыми гвоздями!
Олеся Карман
В темы Михалны я просто не захожу, не вижу смысла. А вот Страус (или ее бесконечные личности) меня немного раздражает. Зато есть над кем посмеяться. местный форумский шут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери пример с Альки- её тут какими тока эпитетами не награждали,а ей пох)))
Олеся КарманВ ответ на Лу
Лу
Бери пример с Альки- её тут какими тока эпитетами не награждали,а ей пох)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы ей пох...,она бы не опускалась до прямых оскорблений, через каждое второе слово. она бы не клонировалась со скоростью света, чтобы создать очередной ШЕДЕВР. Жаль мне ее, маленькая и глупенькая она.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем