Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 17:13, Главная форумов

Лучше работать или бездельничать?

Как вы думаете, лучше ходить на работу, быть благодаря этому всегда дисциплинированным, ухоженным и энергичным или не работать, так сказать "дома сидеть" лениться, потому что "потом сделаю, времени достаточно", но при этом с подругами по магазинам, барам и ресторанам и другие прелести жизни, вставать в 11.00 и ничего полезного толком не делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Евгений
Если есть кто за это платить будет, то веселее. Правда легралация личности неизбежна.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Работать, работать,работать.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
В работе мне нравится самореализация и личные деньги. Я за работу.
СсылкаПожаловаться
А на что с подругами по кабакам?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Опяяять свободу выбора ограничивают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Опяяять свободу выбора ограничивают
СсылкаПожаловаться
Нет ограничений, выскажите свое мнение
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет ограничений, выскажите свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Но оно уже Капелькой высказано. Вы предложили крайности, они бывают в общих чертах, но всё же))
Дисциплина и организованность не синоним скуки, масса свободного времени не ведёт неминуемо к деградации.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Спасибо! Но оно уже Капелькой высказано. Вы предложили крайности, они бывают в общих чертах, но всё же))
Дисциплина и организованность не синоним скуки, масса свободного времени не ведёт неминуемо к деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но это скорее исключение, чем правило
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, но это скорее исключение, чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет статистики у меня сколько на свете обеспеченных бездельников ведёт правильный образ жизни и у скольких ребят из первого списка в жизни помимо работы неприятностей и шопинг
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Нет статистики у меня сколько на свете обеспеченных бездельников ведёт правильный образ жизни и у скольких ребят из первого списка в жизни помимо работы неприятностей и шопинг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, не туда нажал)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже, поэтому делаю свои выводы
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня тоже, поэтому делаю свои выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда добавлю, что меня запишите а бездельники, который будет заниматься физкультурой, причём общественно полезной и продолжать заниматься английским, читая весь мир, только времени ещё больше на это будет. Ещё и роллер школу открою)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Тогда добавлю, что меня запишите а бездельники, который будет заниматься физкультурой, причём общественно полезной и продолжать заниматься английским, читая весь мир, только времени ещё больше на это будет. Ещё и роллер школу открою)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, записала
СсылкаПожаловаться
капелька
Если финансовое положение позволяет не работать, то можно и не работать. При этом можно и не лениться. Например, заниматься благотворительностью. Или ещё каким-то полезным делом.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а деньги на "по барам, ресторанам и т.д " откуда , не работая брать будешь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а деньги на "по барам, ресторанам и т.д " откуда , не работая брать будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Допустим есть кому все это оплатить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Допустим есть кому все это оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шея и анус не болят?
СсылкаПожаловаться
А шея и анус не болят?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Она предпочитает мужчин поменьше !)))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Она предпочитает мужчин поменьше !)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Там скорее всего не один. Всё на потоке, вот и волнуюсь за очередную любительницу красивой жизни.
СсылкаПожаловаться
Там скорее всего не один. Всё на потоке, вот и волнуюсь за очередную любительницу красивой жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А вы спелись.)) Не волнуйтесь, все ок.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это то заживет, зашить можно если что. А вот с мозгом жесть становится. Женщины как более эмоциональные существа, ломаются. Вещью быть тяжело и привыкаешь. И так все козлы у них после 30, а тут вообще только деньги и все. Но все надеются, что пёрышки почистят и все забудут, только мозг назад не вернёшь . Да и Спиваются пачками ночные феи.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Это то заживет, зашить можно если что. А вот с мозгом жесть становится. Женщины как более эмоциональные существа, ломаются. Вещью быть тяжело и привыкаешь. И так все козлы у них после 30, а тут вообще только деньги и все. Но все надеются, что пёрышки почистят и все забудут, только мозг назад не вернёшь . Да и Спиваются пачками ночные феи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Круто изложено)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ого, вы загнули. Кто вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ого, вы загнули. Кто вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы не такая. Откуда я знаю. Мысли вслух не более того.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Может вы не такая. Откуда я знаю. Мысли вслух не более того.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Действительно, откуда вам знать.))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru