Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше работать или бездельничать?

Как вы думаете, лучше ходить на работу, быть благодаря этому всегда дисциплинированным, ухоженным и энергичным или не работать, так сказать "дома сидеть" лениться, потому что "потом сделаю, времени достаточно", но при этом с подругами по магазинам, барам и ресторанам и другие прелести жизни, вставать в 11.00 и ничего полезного толком не делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Привет
ну если это действительно большой дом, плюс пару собак, плюс пара лошадей, плюс сад английский, плюс огород с пряными травами - возможно и будет чем заняться, а в трехкомнатной квартире деятельность ограничена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загнешься сама этим всем заниматься
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Загнешься сама этим всем заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато не скучно
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зато не скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скучно точно не будет, но все тоже врядли успеешь.)
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Скучно точно не будет, но все тоже врядли успеешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное правильно распределить нагрузку)) Животных кормить ежедневно, один день, на дом, другой на сад и т. п. Эх, было бы это все у меня - я бы разошлась!!!
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное правильно распределить нагрузку)) Животных кормить ежедневно, один день, на дом, другой на сад и т. п. Эх, было бы это все у меня - я бы разошлась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему бы и нет, если вам нравится.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Почему бы и нет, если вам нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это единственная ситуация, когда бы я могла стать домохозяйкой
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот это единственная ситуация, когда бы я могла стать домохозяйкой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Честно? В этой ситуации вы завыли бы и захотели снова на работу и в свою квартиру.)) Но это мое личное мнение.
elen elen
Работать лучше. Кто хорошо работает тот хорошо отдыхает.
Лисичкин
Сначала лохушек надо найти, которые за все это платить будут.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сначала лохушек надо найти, которые за все это платить будут.
СсылкаПожаловаться
Думаешь много лохушек понадобиться, чтоб обеспечить тебе жизнь бездельника?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Думаешь много лохушек понадобиться, чтоб обеспечить тебе жизнь бездельника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, у любого человека есть запас терпения и прочности.
epopov
Могу сказать абсолютно однозначно:
1) если ТС мужчина, мужчине лучше не работать, он сущетсво маловыносливое и нуждается в комфорте и ласке
2) если ТС женщина, то работать обязательно, иначе превращается женщина в клушу и коросту и ее бросают, но работать на полставки, чтобы не уставать.
А вообще вы не замечали (я так понимаю, у нас мозг никто вообще включать не умеет, так что вот вам истина), что слово работа и слово раб имеют один корень? Вот и думайте, рабы.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Могу сказать абсолютно однозначно:
1) если ТС мужчина, мужчине лучше не работать, он сущетсво маловыносливое и нуждается в комфорте и ласке
2) если ТС женщина, то работать обязательно, иначе превращается женщина в клушу и коросту и ее бросают, но работать на полставки, чтобы не уставать.
А вообще вы не замечали (я так понимаю, у нас мозг никто вообще включать не умеет, так что вот вам истина), что слово работа и слово раб имеют один корень? Вот и думайте, рабы.
СсылкаПожаловаться
А ты значит не раб, следовательно бездельник?
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
А ты значит не раб, следовательно бездельник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве хоть слово о себе написал, тыкалка? Научитесь понимать текст и перестаньте додумывать, у вас это очень плохо получается.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Я разве хоть слово о себе написал, тыкалка? Научитесь понимать текст и перестаньте додумывать, у вас это очень плохо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научись понимать вопрос, выкалка.)
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
Научись понимать вопрос, выкалка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дал абсолютно однозначный ответ на вопрос, тыкомка, а вы что-то начали крякать не по делу. В меру своего интеллекта, понятное дело.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Я дал абсолютно однозначный ответ на вопрос, тыкомка, а вы что-то начали крякать не по делу. В меру своего интеллекта, понятное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нервничай, успокойся!) Пойди лучше книжку почитай, не сиди на форуме, а то повредит твоему интеллекту.))
BNU827
Быть востребованной в профессиональной сфере есть естественная потребность личности.
Лариса
В идеале - иметь крупный счет в банке, жить на проценты. Работать для души, если хочется, а не потому что "надо". Путешествовать по миру))) Но ясен пень, что это только мечты
Эйве
я за работу. не скучно и оплачивается.
Анна Зубарева
Лучше сидеть дома и работать, лично мне)
АнонимВ ответ на Анна Зубарева
Анна Зубарева
Лучше сидеть дома и работать, лично мне)
СсылкаПожаловаться
Значит вы за работу. Записала.))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем