Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше работать или бездельничать?

Как вы думаете, лучше ходить на работу, быть благодаря этому всегда дисциплинированным, ухоженным и энергичным или не работать, так сказать "дома сидеть" лениться, потому что "потом сделаю, времени достаточно", но при этом с подругами по магазинам, барам и ресторанам и другие прелести жизни, вставать в 11.00 и ничего полезного толком не делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Евгений
Если есть кто за это платить будет, то веселее. Правда легралация личности неизбежна.
АННА АНИНА
Работать, работать,работать.
Сумерки Богов
В работе мне нравится самореализация и личные деньги. Я за работу.
Председатель Колхоза
А на что с подругами по кабакам?
Алекс Маш
Опяяять свободу выбора ограничивают
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Опяяять свободу выбора ограничивают
СсылкаПожаловаться
Нет ограничений, выскажите свое мнение
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Нет ограничений, выскажите свое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Но оно уже Капелькой высказано. Вы предложили крайности, они бывают в общих чертах, но всё же))
Дисциплина и организованность не синоним скуки, масса свободного времени не ведёт неминуемо к деградации.
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Спасибо! Но оно уже Капелькой высказано. Вы предложили крайности, они бывают в общих чертах, но всё же))
Дисциплина и организованность не синоним скуки, масса свободного времени не ведёт неминуемо к деградации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но это скорее исключение, чем правило
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но это скорее исключение, чем правило
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет статистики у меня сколько на свете обеспеченных бездельников ведёт правильный образ жизни и у скольких ребят из первого списка в жизни помимо работы неприятностей и шопинг
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нет статистики у меня сколько на свете обеспеченных бездельников ведёт правильный образ жизни и у скольких ребят из первого списка в жизни помимо работы неприятностей и шопинг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, не туда нажал)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нет статистики у меня сколько на свете обеспеченных бездельников ведёт правильный образ жизни и у скольких ребят из первого списка в жизни помимо работы неприятностей и шопинг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже, поэтому делаю свои выводы
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже, поэтому делаю свои выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда добавлю, что меня запишите а бездельники, который будет заниматься физкультурой, причём общественно полезной и продолжать заниматься английским, читая весь мир, только времени ещё больше на это будет. Ещё и роллер школу открою)
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Тогда добавлю, что меня запишите а бездельники, который будет заниматься физкультурой, причём общественно полезной и продолжать заниматься английским, читая весь мир, только времени ещё больше на это будет. Ещё и роллер школу открою)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок, записала
капелька
Если финансовое положение позволяет не работать, то можно и не работать. При этом можно и не лениться. Например, заниматься благотворительностью. Или ещё каким-то полезным делом.
Наталья
а деньги на "по барам, ресторанам и т.д " откуда , не работая брать будешь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а деньги на "по барам, ресторанам и т.д " откуда , не работая брать будешь?
СсылкаПожаловаться
Допустим есть кому все это оплатить
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Допустим есть кому все это оплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шея и анус не болят?
Председатель Колхоза
А шея и анус не болят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она предпочитает мужчин поменьше !)))
Председатель КолхозаВ ответ на Евгений
Евгений
Она предпочитает мужчин поменьше !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там скорее всего не один. Всё на потоке, вот и волнуюсь за очередную любительницу красивой жизни.
Председатель Колхоза
Там скорее всего не один. Всё на потоке, вот и волнуюсь за очередную любительницу красивой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы спелись.)) Не волнуйтесь, все ок.
Председатель Колхоза
Там скорее всего не один. Всё на потоке, вот и волнуюсь за очередную любительницу красивой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это то заживет, зашить можно если что. А вот с мозгом жесть становится. Женщины как более эмоциональные существа, ломаются. Вещью быть тяжело и привыкаешь. И так все козлы у них после 30, а тут вообще только деньги и все. Но все надеются, что пёрышки почистят и все забудут, только мозг назад не вернёшь . Да и Спиваются пачками ночные феи.
Алекс МашВ ответ на Евгений
Евгений
Это то заживет, зашить можно если что. А вот с мозгом жесть становится. Женщины как более эмоциональные существа, ломаются. Вещью быть тяжело и привыкаешь. И так все козлы у них после 30, а тут вообще только деньги и все. Но все надеются, что пёрышки почистят и все забудут, только мозг назад не вернёшь . Да и Спиваются пачками ночные феи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто изложено)
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Это то заживет, зашить можно если что. А вот с мозгом жесть становится. Женщины как более эмоциональные существа, ломаются. Вещью быть тяжело и привыкаешь. И так все козлы у них после 30, а тут вообще только деньги и все. Но все надеются, что пёрышки почистят и все забудут, только мозг назад не вернёшь . Да и Спиваются пачками ночные феи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого, вы загнули. Кто вас так обидел?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Ого, вы загнули. Кто вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может вы не такая. Откуда я знаю. Мысли вслух не более того.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Может вы не такая. Откуда я знаю. Мысли вслух не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно, откуда вам знать.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем