Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше раньше избавиться от шаблонов?

Навеяно парой тем на форуме.
Всем пушистого утра. Вот часто на форуме возникают споры, относительно того, когда женщине лучше выходить замуж, рано или можно позже? 
Многие склоняются, что лучше позже. Начинаешь выбирать головой, а не тем, что под "хвостиком", да и базы материальной больше. Но у этих отношений есть одно но. Женщина, у которой не было серьезных и длительных отношений с мужчиной, обычно подвержена шаблонам и стереотипам, относительно того - каким должен и не должен быть мужчина. И с возрастом, на мой взгляд эти шаблоны только крепнут. А в жизни шаблоны и стереотипы, как мы знаем, не работают!!!
А вот, если женщина рано вышла замуж, да она может совершить, в силу возраста, большую ошибку в выборе партнера. Но если уж не совсем полная дура, то она и раньше, в силу опыта избавится от шаблонов и новые отношения будет строить уже исходя из тех недостатков, с которыми готова мирится. 
Поправьте, если ошибаюсь.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Лисичкин
А сейчас у вас все хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю во мне ли дело, но с мужем повезло. Была ЧФ, поддерживал, стала матерью, опять ничего.
ЛисичкинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не знаю во мне ли дело, но с мужем повезло. Была ЧФ, поддерживал, стала матерью, опять ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть))
капелька
Согласна с Вами, чем раньше избавится от шаблонов, тем легче жить. Шаблоны здорово мешают отношениям.
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Согласна с Вами, чем раньше избавится от шаблонов, тем легче жить. Шаблоны здорово мешают отношениям.
СсылкаПожаловаться
Мерси))
Silver Blue For you
Когда женщины начнут к замужеству относиться как к работе - что вложу, что получу - тогда будет меньше потрясений для женщин в первую очередь.

Любовь по природе не вечна, а вот предательство тех, кто вкладывался больше в семью, чем в себя, "норма", т.к. пока нет за это наказания.

Если женщина умная и если ей повезёт, то в браке она родит себе родню и подготовится к раньше наступающей у женщин по сравнению с мужчинами "пенсии".

Мужчина, кто бы что бы не говорил про стереотипы, - визуал.

Обеспеченные женщины с возрастом не рвутся в брак, т.к. могут позволить себе все сами, а для любви, у мужчин - сексю, они знают, что нужны молодые тела. Партнерство и дружба это как
компромисс с её стороны, понимание его потребностей, а ее доля, если она других возможностей не подготовила, - смирение.

Быть для мужчины заботливой мамой, если женщину устраивает, также вполне можно,
но вот если она всю жизнь к нему по любви,
не мамы, а женщины?

А лучше изначально думайте наперёд и о том, какие возможности ждут в старости вас, а какие его и исходя из этого стройте свою жизнь в семье.
ЛисичкинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Когда женщины начнут к замужеству относиться как к работе - что вложу, что получу - тогда будет меньше потрясений для женщин в первую очередь.

Любовь по природе не вечна, а вот предательство тех, кто вкладывался больше в семью, чем в себя, "норма", т.к. пока нет за это наказания.

Если женщина умная и если ей повезёт, то в браке она родит себе родню и подготовится к раньше наступающей у женщин по сравнению с мужчинами "пенсии".

Мужчина, кто бы что бы не говорил про стереотипы, - визуал.

Обеспеченные женщины с возрастом не рвутся в брак, т.к. могут позволить себе все сами, а для любви, у мужчин - сексю, они знают, что нужны молодые тела. Партнерство и дружба это как
компромисс с её стороны, понимание его потребностей, а ее доля, если она других возможностей не подготовила, - смирение.

Быть для мужчины заботливой мамой, если женщину устраивает, также вполне можно,
но вот если она всю жизнь к нему по любви,
не мамы, а женщины?

А лучше изначально думайте наперёд и о том, какие возможности ждут в старости вас, а какие его и исходя из этого стройте свою жизнь в семье.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь личным опытом.
Silver Blue For you
Когда женщины начнут к замужеству относиться как к работе - что вложу, что получу - тогда будет меньше потрясений для женщин в первую очередь.

Любовь по природе не вечна, а вот предательство тех, кто вкладывался больше в семью, чем в себя, "норма", т.к. пока нет за это наказания.

Если женщина умная и если ей повезёт, то в браке она родит себе родню и подготовится к раньше наступающей у женщин по сравнению с мужчинами "пенсии".

Мужчина, кто бы что бы не говорил про стереотипы, - визуал.

Обеспеченные женщины с возрастом не рвутся в брак, т.к. могут позволить себе все сами, а для любви, у мужчин - сексю, они знают, что нужны молодые тела. Партнерство и дружба это как
компромисс с её стороны, понимание его потребностей, а ее доля, если она других возможностей не подготовила, - смирение.

Быть для мужчины заботливой мамой, если женщину устраивает, также вполне можно,
но вот если она всю жизнь к нему по любви,
не мамы, а женщины?

А лучше изначально думайте наперёд и о том, какие возможности ждут в старости вас, а какие его и исходя из этого стройте свою жизнь в семье.
СсылкаПожаловаться
вот вообще шаблон на шаблоне..
Silver Blue For you
Уже.
Silver Blue For you
Я здесь как раз для этого.
Евгений
Я не женщина, но думаю аналогично.
ЛисичкинВ ответ на Евгений
Евгений
Я не женщина, но думаю аналогично.
СсылкаПожаловаться
Так я тоже))
Евгений В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Так я тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю
Volha
Я не поняла, так во сколько нужно замуж выходить? или снова я все пропустила?
ЛисичкинВ ответ на Volha
Volha
Я не поняла, так во сколько нужно замуж выходить? или снова я все пропустила?
СсылкаПожаловаться
Как захотите уж, главное, потом не сожалеть и не кричать, что вас обманули ожидания от мужчины.
Лисичкин
Как захотите уж, главное, потом не сожалеть и не кричать, что вас обманули ожидания от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такого в жизни не скажу) просто потому, что только дура будет винить мужчину в том, что он не соответствует ее фантазиям..
у меня как-то был разговор такого плана с мужчиной, я просто сказала, что слишком многого он него ожидала (в смысле проблема в МОИХ ожиданиях, ведь они же мои, т.е. мною придуманные). мужчина, кстати, очень сильно обиделся, мол, ему показалось, словно я крест на нем поставила (не поверила в его возможности), хотя на самом деле верить - это одно, а видеть, как эти самые возможности реализуются - соооооовсем другое..
Silver Blue For you
Так может вам принц попадется, что уж вы сразу Планку понижаете, просто успейте все, пока карета не превратилась в тыкву
ЛисичкинВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Так может вам принц попадется, что уж вы сразу Планку понижаете, просто успейте все, пока карета не превратилась в тыкву
СсылкаПожаловаться
Простите, а это вы кому написали?
Silver Blue For you
А вы-то что заволновались?))
Yulia-S
Вы как раз шаблонами и мыслите ))))
ЛисичкинВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вы как раз шаблонами и мыслите ))))
СсылкаПожаловаться
Моя тема - это вопрос, а не утверждения, я никогда в своих темах утверждения не пишу.
Ирина Пазухина
В основном согласна с автором
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем