Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше точно не знать

реальная история.
Один мужчина лет 45 и жена лет 40 жили и жили хорошо ,просто замечательно .
И вот однажды всё померкло.
Его знакомый знавший его жену рассказал как он видел её с мужчиной в одной при дорожной гостинице за 70 км. От Москвы , знакомый сам туда по совету очередной подруги за бурился покуражиться..
такая закрытая территория , домики ,уют не слышно..интимно..
Муж обращается к детективам ,те находят базу отдыха и домик любимый жены..ставят несколько видео камер и микрофонов и пишут месяц..
Они раз в неделю во вторник ездят..у мужа по вторникам совещания и планёрки и он допоздна весь в делах , она в принципе не работает занимаясь хренью типо Амвей или Орифлейм .. и ещё чем то связанные с презентациями на проэктор какого то бизнеса по страхованию. короче муж кормит, жена с дуру и жиру беситься..До бесилась вот и до измены.
Когда срок оговоренный с детективами прошёл ,они поступили по умному назначив встречу когда он был далеко от дома... и он часа четыре смотрел и слушал трёп жены с любовником..и о нём какой он тюфяк и как она сосёт и главное она хорошо даёт в попу..хотя мужу вынесла мозг за его попытки разнообразить половую жизнь..
А убила его фраза о том когда любовник спросил..что будет вечером..Она ответила , что муж с планёрки придёт весь "ни какой" и я ему раздвину ноги дежурно прокричав оргазм..он уснёт ,а я тебе позвоню и поиграю со своей киской как всегда (игра у них такая) .. короче в том же духе и всего около пятнадцати часов видео...
Я не завидую мужчине и не хочу быть в его шкуре.. лучше я не буду ни чего знать ,чем так!!
Мужчина прооравшись и пробесившись , умные дедективы знали о реакциях подопечных ,не первый раз раскрывают глаза как мужчинам ,так и женщинам...
Я бы честно не выдержал!!!!Но он сделал следующее..под предлогом переезда и продажи квартиры выписал жену... жена не чухнула ибо это кажется третья такая операция ..он покупает другую...и под предлогом пока её не прописывает.. Жена собирается в командировку по "работе" и вкладывает её диск с куском секса её с любовником и её трёп где она не лестно говорит о муже и его способностях и в пастель и на работе ! в презентационный файл ...Ну я понял примерно как это делается..не важно....
короче жена уехала в Питер на презентацию....и вот уже два месяца не приезжает и не звонит... чему он и рад...
Но я не завидую ни кому такое пережить..лучше ни чего не знать..
Ибо у мужчины пробило на импотенцию и инфаркт , нервный тик.. А когда рассказал сыну (ему около 23 что ли)... тот просто сполз и разревелся ка ребёнок... во как...
Все вещи жены упакованы в чемоданы и увезены на дачу..она на неё записана.. Не хилая дача..но её там нет...
Сын пытается выйти на мать и поговорить с ней ,но она не выходит на связь...
я бы не выдержал такого ей Богу...
С работы мужчину отправили в административный отпуск и я думаю назад не примут уже...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Иван Макаров
По-видимому, тот кто очень хочет знать о похождениях своей жены, заранее настроены на развод. Нужны только доказательства и повод.
Экзотик мирВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
По-видимому, тот кто очень хочет знать о похождениях своей жены, заранее настроены на развод. Нужны только доказательства и повод.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Их конец - всего лишь дело времени было..
Almost Perfect
делать нечего ему было - детективов нанимать,месяц следить...сам приехал,увидел - выгнал!!!всё!!!не понимаю политику некоторых людей усложнять путь к концу отношений...
александра субботина
Не верю, что детективы были такими больными на голову придурками и ставили такие дурные эксперименты. Если только садисты конченные попались мужику. Факт измены, пара ракурсов без звука. Деньги отработаны.
Милашка
А я считаю, что лучше знать с какой гадюкой он живет. Че это он должен заботиться о такой стерве. Теперь узнал, убедился что дрянь она и пойдет своей дорогой. Время вылечит боль и обиду и возможно он еще и встретит получше. А вот ей теперь как в глаза сыну смотреть...
Юленька
Такой грязью довести себя до нервного срыва...ффу....Он что, мазохист? Действительно, ТАКОЕ лучше не знать, просто узнал что изменяет и нах..с пляжа. Еще и сына довели.
Улыбка
Муж был обязан её простить!!!
Александр РахманинВ ответ на Улыбка
Улыбка
Муж был обязан её простить!!!
СсылкаПожаловаться
чуть не умер от смеха...
вы аккуратнее штоле....
Александр Рахманин
чуть не умер от смеха...
вы аккуратнее штоле....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шучу конечно же)))
Александр Край
Я узнал.что жена изменяет от знакомого.А дальше все просто,позвонил,что дочь заболела.Она с любовником выбежала из квартиры,а я ждал у дома.Дальше развод.дочь со мной.Любовник сразу бросил.Сейчас знаю,что одна.Еще и болеет.Говорит,что бог ее наказал.Дочь с ней необщается.
Александр РахманинВ ответ на Александр Край
Александр Край
Я узнал.что жена изменяет от знакомого.А дальше все просто,позвонил,что дочь заболела.Она с любовником выбежала из квартиры,а я ждал у дома.Дальше развод.дочь со мной.Любовник сразу бросил.Сейчас знаю,что одна.Еще и болеет.Говорит,что бог ее наказал.Дочь с ней необщается.
СсылкаПожаловаться
Молодцом, что без соплей. Поделом гадюке....Хотя очень грустно. конечно.
Иван МакаровВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Молодцом, что без соплей. Поделом гадюке....Хотя очень грустно. конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой-же вы жестокий!!!
Антон АнтонВ ответ на Александр Край
Александр Край
Я узнал.что жена изменяет от знакомого.А дальше все просто,позвонил,что дочь заболела.Она с любовником выбежала из квартиры,а я ждал у дома.Дальше развод.дочь со мной.Любовник сразу бросил.Сейчас знаю,что одна.Еще и болеет.Говорит,что бог ее наказал.Дочь с ней необщается.
СсылкаПожаловаться
не все так могут..кто то и из под чужой спермы губы целует.
Юлия Михайловна)))В ответ на Александр Край
Александр Край
Я узнал.что жена изменяет от знакомого.А дальше все просто,позвонил,что дочь заболела.Она с любовником выбежала из квартиры,а я ждал у дома.Дальше развод.дочь со мной.Любовник сразу бросил.Сейчас знаю,что одна.Еще и болеет.Говорит,что бог ее наказал.Дочь с ней необщается.
СсылкаПожаловаться
ну не до таких же соплей врать то)))))
Экзотик мирВ ответ на Александр Край
Александр Край
Я узнал.что жена изменяет от знакомого.А дальше все просто,позвонил,что дочь заболела.Она с любовником выбежала из квартиры,а я ждал у дома.Дальше развод.дочь со мной.Любовник сразу бросил.Сейчас знаю,что одна.Еще и болеет.Говорит,что бог ее наказал.Дочь с ней необщается.
СсылкаПожаловаться
А вот детьми шантажировать - последнее дело. и недостойно поведения людей, которых ребёнок называет ПАПА и МАМА. Такие люди "гнилые" по жизни, стервятники, которые питаются мертвячиной. Только остаётся пожалеть детишек, что им "повезло" родиться у таких родителей.
Панда
Знакомый мужа редкий идиот. После сорока многие погуливают. А теперь нет семьи. Это что,хваленая мужская солидарность?! Жена,конечно,тоже не подарок. Раз уж ноги разъехались, поливать грязью супруга низко и подло. Может,просто специально "пела" для любовника?
Может, перебесилась и успокоилась бы. А теперь головная боль у всей семьи. И начинать выстраивать отношения с нуля тоже сложно в этом возрасте. Знакомого послать,а с жены взять объяснение. Нельзя рубить сгоряча. Не дети.
Антон АнтонВ ответ на Панда
Панда
Знакомый мужа редкий идиот. После сорока многие погуливают. А теперь нет семьи. Это что,хваленая мужская солидарность?! Жена,конечно,тоже не подарок. Раз уж ноги разъехались, поливать грязью супруга низко и подло. Может,просто специально "пела" для любовника?
Может, перебесилась и успокоилась бы. А теперь головная боль у всей семьи. И начинать выстраивать отношения с нуля тоже сложно в этом возрасте. Знакомого послать,а с жены взять объяснение. Нельзя рубить сгоряча. Не дети.
СсылкаПожаловаться
а как потом целовать после пятнадцати часов видео траха твоей супруги...
OxanaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а как потом целовать после пятнадцати часов видео траха твоей супруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антон,а как потом после чужих п***** вы целовали и жену и сына?..что так разохались- то?..
СветЛана БеловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а как потом целовать после пятнадцати часов видео траха твоей супруги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А часа было недостаточно? С мужчиной что то тоже не все в порядке....
RubiN
Трагедия, конечно. Но ведь-неужели муж не чувствовал ничего?
Антон АнтонВ ответ на RubiN
RubiN
Трагедия, конечно. Но ведь-неужели муж не чувствовал ничего?
СсылкаПожаловаться
не знаю,по 12 часов на работе отупляют от чувств.
RubiNВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не знаю,по 12 часов на работе отупляют от чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в этом дело...значит отношения у них хреновые были, раз она с ним так поступила.
И ЕГО эти отношения купипродая и взаимовыгоды ТОЖЕ устраивали...Как люди они друг друга не ценили, а может быть -и НЕЧЕГО было ценить. Я не верю в коварство и подлость с одной стороны-оба такие, просто ему обидно было, что ЕЕ он так не подставлял открыто.
Антон АнтонВ ответ на RubiN
RubiN
не в этом дело...значит отношения у них хреновые были, раз она с ним так поступила.
И ЕГО эти отношения купипродая и взаимовыгоды ТОЖЕ устраивали...Как люди они друг друга не ценили, а может быть -и НЕЧЕГО было ценить. Я не верю в коварство и подлость с одной стороны-оба такие, просто ему обидно было, что ЕЕ он так не подставлял открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судить не могу. Но просто видео со звуком и мыслями жены любовнику...анал...и издёвка над мужем..
RubiNВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
судить не могу. Но просто видео со звуком и мыслями жены любовнику...анал...и издёвка над мужем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в измене-дело в человеческой ПОДЛОСТИ и неблагодарности. В ЖЕСТОКОСТИ.
RubiNВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не знаю,по 12 часов на работе отупляют от чувств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон, я не говорю, что он достоин был этого с ЕЕ стороны. А вот в целом, скорее всего он такой же человек-со своими партнерами, знакомыми и т.д., вот я о чем..."Скажи мне -кто твой друг" или жена(муж)-это весьма часто оправдывает себя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем