Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Попалось мне на глаза выступление президента Белоруссии, Александра Лукашенко, перед рабочими завода Белгипс. Рассуждает здраво, убедительно, логично, внушая оптимизм и веру в завтрашний день, в то, что корона-вирус не самое страшное. Его позиция понятна и ясна - работать, и в период эпидемии тоже, ведь народу Белоруссии надеяться не на кого. Рассуждает здраво - вирус переносится легко здоровыми и молодыми, и  у переболевших вырабатывается иммунитет против него. И т.д. Видно, что слова президента нравятся людям, рабочим завода, они понимают его и поддерживают. 
Видео можно легко найти по названию "Выступление Лукашенко перед рабочими завода Белгипс".
Мне весьма импонирует этот человек, мудрый, сильный, добрый, простой и строгий одновременно, патриот своей страны. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
14567891016
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
А кто из переболевших рискнёт это сделать? Может схватят и в изолятор запрут, на опыты, и лечить будут, испытывать вакцины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а без анализов это бла ... бла ... бла потому как у обыкновенного орз те же симптомы )))
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто из переболевших рискнёт это сделать? Может схватят и в изолятор запрут, на опыты, и лечить будут, испытывать вакцины.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы хоть перечитывайте, что пишете... Если есть антитела, возьмут образцы, да и только. А вакцину испытывать надо на тех, кто еще не переболел...
iakov shtammВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
угу, только сначала переболеть надо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И выжить.
Сувлехим ТакацВ ответ на iakov shtamm
iakov shtamm
И выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже как пойдет )))
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть, вы пишете неправду. Об этом все известные и высокопоставленные врачи, вирусологи и професора заявляли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огласити весь спизак
Василиса
Слава КПСС!!!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Слава КПСС!!!
СсылкаПожаловаться
ПШ
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
ПШ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему собственно? целовальщик попки лукашенко?
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а почему собственно? целовальщик попки лукашенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы то почему, собственно?
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
А вы то почему, собственно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому, что лукашенко пытается делать красивое лицо, при плохой игре
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
да потому, что лукашенко пытается делать красивое лицо, при плохой игре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лицо у него красивое, вне зависимости, в любых (или почти в любых обстоятельствах).
Он поступил правильно, на мой взгляд. В Белорусси тысячи и сотни тысяч уволенных и безработных, или разорившихся, не появятся.
Сувлехим ТакацВ ответ на Аноним
Аноним
Лицо у него красивое, вне зависимости, в любых (или почти в любых обстоятельствах).
Он поступил правильно, на мой взгляд. В Белорусси тысячи и сотни тысяч уволенных и безработных, или разорившихся, не появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а откуда у них им там взяться? ))))) от сырости разве что )))) там капитализма нет ))))
АнонимВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
а откуда у них им там взяться? ))))) от сырости разве что )))) там капитализма нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, вот)) а наши скоро все зубы на полку положат оттого, что все закрыто, уже многих увольняют, обрезают зарплаты, а кто то разоряется...
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Лицо у него красивое, вне зависимости, в любых (или почти в любых обстоятельствах).
Он поступил правильно, на мой взгляд. В Белорусси тысячи и сотни тысяч уволенных и безработных, или разорившихся, не появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати не только он.. в Швеции все идет своим чередом с ума там не сходят и сказки не слушают.. кстати эта паника отличный прмер того что 95 процентов населения олухи
Зима
тихо шифером шурша. крыша едет не спеша. автор
АнонимВ ответ на Зима
Зима
тихо шифером шурша. крыша едет не спеша. автор
СсылкаПожаловаться
идите, стучите зубами под одеялом ;)
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
идите, стучите зубами под одеялом ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему анонимно вы делаете такое замечательное заявление
Екатерина СолоповаВ ответ на Зима
Зима
а почему анонимно вы делаете такое замечательное заявление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда приводят в "восторг" выпады по отношению к анонимам. Вот вы кто? Зима? Что это? Толстый мужик или баба? Одно ясно, что уровень интеллекта у таких совсем не анонимов очень низкий. Прям возвышаетесь над анонимом, отвечая человеку под абстрактной кликухой.
Екатерина Солопова
Меня всегда приводят в "восторг" выпады по отношению к анонимам. Вот вы кто? Зима? Что это? Толстый мужик или баба? Одно ясно, что уровень интеллекта у таких совсем не анонимов очень низкий. Прям возвышаетесь над анонимом, отвечая человеку под абстрактной кликухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво! ))
ЗимаВ ответ на Betty)))
Betty)))
Браво! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказала бетти
Betty)))В ответ на Зима
Зима
сказала бетти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас проблемы?))
ЗимаВ ответ на Betty)))
Betty)))
У вас проблемы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ну да еще какие . поможете решить?)))
АнонимВ ответ на Betty)))
Betty)))
У вас проблемы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы. Прищемили его мушшинское самолюбие, возразили)))
Екатерина Солопова
Меня всегда приводят в "восторг" выпады по отношению к анонимам. Вот вы кто? Зима? Что это? Толстый мужик или баба? Одно ясно, что уровень интеллекта у таких совсем не анонимов очень низкий. Прям возвышаетесь над анонимом, отвечая человеку под абстрактной кликухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на фотографии видно. что я толстая баба. а та тема. которую затеял аноним обязывает подавать ее не анонимно. тем более. что в комментариях автор обвиняет многих в трусости. А то. что вы выступаете под фамилией Солопова еще ни о чем не говорит. И потом. вы немножко забылись-это форум. Я же не преследую вас за то. что вы сумели оценить мой интеллект)))
АнонимВ ответ на Зима
Зима
ну на фотографии видно. что я толстая баба. а та тема. которую затеял аноним обязывает подавать ее не анонимно. тем более. что в комментариях автор обвиняет многих в трусости. А то. что вы выступаете под фамилией Солопова еще ни о чем не говорит. И потом. вы немножко забылись-это форум. Я же не преследую вас за то. что вы сумели оценить мой интеллект)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ах, да, вы женщина. Из тех, кто терпеть не могут тех, кто имеет свое мнение, отличное от вашего или большинства. ;) поэтому то вас и потряхивает слегка.. ;)
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем