Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше узнать правду или закрывать глаза до последнего?

У моей приятельницы муж изменяет и все открыто знают об этом.Она не лезет в телефон в его контакты в соцсетях и прибывает в полной прострации. Что хорошего если женщина так слепо любит что ничего знать не хочет о вот таком кобеле своём мужчине? Мне на её месте было неприятно узнать последней об этом.
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Natalis Domini
Однако мудрая женщина)))) Не хочет и Не знает)))
И фиг он от нее уйдет)))))
ЮлияВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Однако мудрая женщина)))) Не хочет и Не знает)))
И фиг он от нее уйдет)))))
СсылкаПожаловаться
идиотка.с таким кобелем жить
Natalis DominiВ ответ на Юлия
Юлия
идиотка.с таким кобелем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх молодо зелено)))
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Однако мудрая женщина)))) Не хочет и Не знает)))
И фиг он от нее уйдет)))))
СсылкаПожаловаться
Однако мудрая женщина)))) Не хочет и Не знает)))
И фиг он от нее уйдет)))))

Хороша "мудрость"! В чем "мудрость"-то? В том, что все кругом знают о том, какая она дура? Или в том, что ее вариант "прикинуться слепой и терпеть, авось при мне останется"? Это не женщины, а тряпки. Надо уважать себя хоть немного.
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
Однако мудрая женщина)))) Не хочет и Не знает)))
И фиг он от нее уйдет)))))

Хороша "мудрость"! В чем "мудрость"-то? В том, что все кругом знают о том, какая она дура? Или в том, что ее вариант "прикинуться слепой и терпеть, авось при мне останется"? Это не женщины, а тряпки. Надо уважать себя хоть немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых,мы ведь не знаем насколько выгоден ей этот брак.
Во вторых,кто знает,может она гуляет и не меньше.. но с умом,и автор просто не в курсе.
В третьих, если она знает,это дает ей много преимуществ,разведется в любой момент,когда ей надо будет.
В четвертых,может у них воообще брак строится по другому принципу))))))
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Во первых,мы ведь не знаем насколько выгоден ей этот брак.
Во вторых,кто знает,может она гуляет и не меньше.. но с умом,и автор просто не в курсе.
В третьих, если она знает,это дает ей много преимуществ,разведется в любой момент,когда ей надо будет.
В четвертых,может у них воообще брак строится по другому принципу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если относиться к браку как к некоторому бизнес проекту, то тогда наверное Вы правы. Просто я сама в этом плане уж очень старомодная. И в брачных отношениях для меня важны сами отношения...
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
Ну если относиться к браку как к некоторому бизнес проекту, то тогда наверное Вы правы. Просто я сама в этом плане уж очень старомодная. И в брачных отношениях для меня важны сами отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случаи бывают разные. У нас мало информации,что бы судить о чем то конкретном))))
Мне Ваша позиция понятна.только в жизни бывают такие вещи,что простите измена партнера по сексу...это сущие пустяки.
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Случаи бывают разные. У нас мало информации,что бы судить о чем то конкретном))))
Мне Ваша позиция понятна.только в жизни бывают такие вещи,что простите измена партнера по сексу...это сущие пустяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
????Это что же за вещи такие????
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
????Это что же за вещи такие????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смерть,болезни...
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Смерть,болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
??? не поняла... как это? типа "хорошо, что муж изменил, а не заболел или умер". Так что ли?
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
??? не поняла... как это? типа "хорошо, что муж изменил, а не заболел или умер". Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну можно и так.Хотя я не это имела ввиду.
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну можно и так.Хотя я не это имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
странно... а на кой он мне нужен, если он изменил? В этом случае он для меня умер. Тогда получается, что это одно и то же.
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
странно... а на кой он мне нужен, если он изменил? В этом случае он для меня умер. Тогда получается, что это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ваше мнение,у нее видно свое.Каждый строит жизнь ,как ему нравится)))И это наше право)))
Но судить и осуждать я бы лично не стала.
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это ваше мнение,у нее видно свое.Каждый строит жизнь ,как ему нравится)))И это наше право)))
Но судить и осуждать я бы лично не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Форум- место, где люди просто высказывают свое мнение. Вы же высказали своё. Вот и я тоже высказала. И я по-моему, не призывала автора открывать глаза на правду своей подруге. Теоретически мне позиция таких женщин понятна. Просто у меня другая позиция. И полагаю, что такие как я тоже найдутся. Вот только если в старшей возрастной группе. У молоденьких девушек нынче другие "моральные" ценности. Для них брак- чаще всего бизнес проект.
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
Форум- место, где люди просто высказывают свое мнение. Вы же высказали своё. Вот и я тоже высказала. И я по-моему, не призывала автора открывать глаза на правду своей подруге. Теоретически мне позиция таких женщин понятна. Просто у меня другая позиция. И полагаю, что такие как я тоже найдутся. Вот только если в старшей возрастной группе. У молоденьких девушек нынче другие "моральные" ценности. Для них брак- чаще всего бизнес проект.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))Вы неправильно меня поняли))))Это форум ))
И вы правы и я)))
В старшей возрастной группе... это примерно с какого возраста ?)))
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
)))Вы неправильно меня поняли))))Это форум ))
И вы правы и я)))
В старшей возрастной группе... это примерно с какого возраста ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да трудно сказать... Наверное это те, кому за 40 или за 50. Как-то так....
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
Да трудно сказать... Наверное это те, кому за 40 или за 50. Как-то так....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю...что именно эта возрастная группа наоборот отнесется к этой проблеме ...более философски.
Алла ГригорцоваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я думаю...что именно эта возрастная группа наоборот отнесется к этой проблеме ...более философски.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничего подобного) Мне почти 40.И мужчина должен быть мой,или НЕ мой.Мужчина,пренебрегший мной,больше мне не интересен.Поддерживаю Пчелку)
Natalis DominiВ ответ на Алла Григорцова
Алла Григорцова
Ничего подобного) Мне почти 40.И мужчина должен быть мой,или НЕ мой.Мужчина,пренебрегший мной,больше мне не интересен.Поддерживаю Пчелку)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А у меня другой пример перед глазами. Она много раз его прощала,а тут он уехал (типа на курсы повышения квалификации ) и загулял... Вот кто ее дергал выяснять отношения по телефону((( Теперь плачет,а у них трое детей,младшему 2 месяца((( А так вернулся бы ...да думаю и остался.
Вы думаете он с другой остановится ..думаю нет,как кобелем был,так и останется....
Алла ГригорцоваВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у меня другой пример перед глазами. Она много раз его прощала,а тут он уехал (типа на курсы повышения квалификации ) и загулял... Вот кто ее дергал выяснять отношения по телефону((( Теперь плачет,а у них трое детей,младшему 2 месяца((( А так вернулся бы ...да думаю и остался.
Вы думаете он с другой остановится ..думаю нет,как кобелем был,так и останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тоже думаю.что не остановится,знаю примеры. Грустно( А вообще,думаю,единого рецепта нет.Каждый выбирает свое лечение-кто-то прощает, кто-то нет....Я не простила и не жалею)
Natalis DominiВ ответ на Алла Григорцова
Алла Григорцова
Тоже думаю.что не остановится,знаю примеры. Грустно( А вообще,думаю,единого рецепта нет.Каждый выбирает свое лечение-кто-то прощает, кто-то нет....Я не простила и не жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Согласна с вами каждый ищет свой путь)
Правда я тут столкнулась еще с одним фактом,были знакомые пары,разбежались по молодости и дети были,а потом как то в один год то одна пара соединилась,то другая)))) Нагулялись и соединились)Так что действительно у каждого своя формула счастья))))
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
??? не поняла... как это? типа "хорошо, что муж изменил, а не заболел или умер". Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там ниже много комментариев,почему иногда женщинам проще не замечать измен,почитайте.
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Там ниже много комментариев,почему иногда женщинам проще не замечать измен,почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и сама это отлично знаю. Догадаться не трудно. А мужчины это знают еще лучше и пользуются этим. Когда понимаешь, что жена от тебя зависит, и разводиться ей совершенно не выгодно, то чувствуешь вседозволенность. Для меня такой формат никогда не был приемлемым. С моей точки зрения, мужчина должен знать и помнить, что в случае его измены, жена его непременно бросит. В таких условиях он будет больше задумываться о том, что делает. (Разумеется, то же относится и к жене, в случае её измены)
Natalis DominiВ ответ на pchellka
pchellka
Так я и сама это отлично знаю. Догадаться не трудно. А мужчины это знают еще лучше и пользуются этим. Когда понимаешь, что жена от тебя зависит, и разводиться ей совершенно не выгодно, то чувствуешь вседозволенность. Для меня такой формат никогда не был приемлемым. С моей точки зрения, мужчина должен знать и помнить, что в случае его измены, жена его непременно бросит. В таких условиях он будет больше задумываться о том, что делает. (Разумеется, то же относится и к жене, в случае её измены)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я это формулировала всегда так...Дети -это родня,а вот муж (жена)- должность выборная)))))
pchellkaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну я это формулировала всегда так...Дети -это родня,а вот муж (жена)- должность выборная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я о том же! Ну наконец-то мы с вами пришли к консенсусу. Правда у некоторых на эту, с позволения сказать, "выборную" должность кандидат "избирается" примерно как наш президент. Голосуй-не голосуй, а результат понятен заранее )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем