Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше в реале не встречаться.

Добрый день. Более года я сидела на русском ресурсе будуче на учёбе в Лондоне .
Познакомилась с массой интересных людей . По моему приезду в Москву решили встретиться, т. к. были знакомы заочно.
Выбрали день недели пятницу , встретиться решили сразу в заведении ге предварительно был заказан столик на моё имя.
Я приехала раньше всех . Через минут 10 приехали самые весёлые персонажи форума , два парня.
Заказали кальян вина сладости восточные , зелёный чай и ещё что то...
Очень хорошо с ними посидели минут 30 , веселье , подначивание друг друга. Я расслабилась , а оказалось зря.
Через час в нашей компании уже было 11 человек , мужчин было 5 человек , а женщин шесть.
Те дамы которые в переписке в темах вели себя агрессивно, так же вели ебя и на встречи, причём если по текстам на форуме они самые красивые, умные и успешные в жизни гляда на нх в то не верилось(
Хабальные тётки оказались, после третьей бутылки вина , пошло обсуждение моего платья , волос и длинны ног . Приятно было , что на защиту мою ринулся весь мужской коллектив.
Не досидев до конца вечера я уехала домой, а довёз меня один из форумчан который не пил.Выходя из машины я отдала ему деньги за стол , а он мне визитку свою)))
По утру на форуме я обнаружила целую тему о себе . какая я галимая динамо. кидающая людей на бабки , типа ухожу за себя не заплатив. Комменты которые меня полоскали висели часа два такое двуличие от женщин я не ожидала. Хорошо , что мч который меня довозил расставил точки над и и объяснил, что деньги он заплатил за нас двоих . причём я платила сама за себя.
Хочу удалить себя с этого форума , но думаю это будет защитано как моё поражение и боязнь страшных грымз(
Александра Чуднова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
а больше и не надо! жалко тезку, травма у нее поди))))))))) пошла новости смотреть, там про мою работу сюжет будет, надо посмотреть, как мы там выглядим! антиресно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну-ка колись,где будут показывать,полюбуюсь на тебя!
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
Ну-ка колись,где будут показывать,полюбуюсь на тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ежели ты не в краснодарском крае живешь, то ничегошеньки ты не увидишь, а ты не в нем живешь, я знаю))))))))))))
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
ежели ты не в краснодарском крае живешь, то ничегошеньки ты не увидишь, а ты не в нем живешь, я знаю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Очень,очень жаль((((((((

И всё-то ты знаешь!)))
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
Очень,очень жаль((((((((

И всё-то ты знаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
сама ж рассказывала)) вот сидю жду! ролик всего на одну минуту и ради этого я пересмотрела уже все ужасы нашей страны в новостях
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
сама ж рассказывала)) вот сидю жду! ролик всего на одну минуту и ради этого я пересмотрела уже все ужасы нашей страны в новостях
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А я уже не помню))
Тем более я недавно кардинально поменяла место жительства...
"По телевизору шёл фильм ужасов,который почему-то называли Новости"(с)))))
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
А я уже не помню))
Тем более я недавно кардинально поменяла место жительства...
"По телевизору шёл фильм ужасов,который почему-то называли Новости"(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вот уж точно! чувствую, новость о нас будет единственной позитивной! от всего остального хочется скрестить ручки на груди и сдаться на милость судьбе)))
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
вот уж точно! чувствую, новость о нас будет единственной позитивной! от всего остального хочется скрестить ручки на груди и сдаться на милость судьбе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг)))))
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
Врагу не сдаётся наш гордый Варяг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
слушай, реально ужас! просто кошмар! я уже даже не знаю, стоит ли мне вообще смотреть дальше! какой-то пипец творится в мире
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
слушай, реально ужас! просто кошмар! я уже даже не знаю, стоит ли мне вообще смотреть дальше! какой-то пипец творится в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я после трёхдневного неотрывного сидения перед теликом в августе (Осетия) теперь никогда не смотрю новости и политические программы.Меня от них трясёт.А тогда вообще реально плохо было...смотри там,аккуратнее))
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
Я после трёхдневного неотрывного сидения перед теликом в августе (Осетия) теперь никогда не смотрю новости и политические программы.Меня от них трясёт.А тогда вообще реально плохо было...смотри там,аккуратнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
слушай, не смотрела и смотреть, видимо, не буду. за 40 минут узнала, что в стране все таааак плохо, что хуже уже не придумаешь! короче, я уже, конечно, дождусь. потому что ну зря я что ли добровольно на себя ушат этой грязи приняла, но больше ни-ни! ролик все равно пришлют, буду смотреть в отрыве от остального.
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
слушай, не смотрела и смотреть, видимо, не буду. за 40 минут узнала, что в стране все таааак плохо, что хуже уже не придумаешь! короче, я уже, конечно, дождусь. потому что ну зря я что ли добровольно на себя ушат этой грязи приняла, но больше ни-ни! ролик все равно пришлют, буду смотреть в отрыве от остального.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
И это правильно и это верно!!!Только нервы расшатывать...
Котя МотяВ ответ на Марина
Марина
завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож)) Прынцесса заморская пожаловала.)
МаринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Отож)) Прынцесса заморская пожаловала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем падать ниц лицом в асфальт и раздирать одёжу на себе от восторога!
Глафира СергеевнаВ ответ на Домино
Домино
охтыбожежтымой
СсылкаПожаловаться
МАя старушка! Ты я смотрю от моего выражения аж тащишься не по децки...
Глафира Сергеевна
МАя старушка! Ты я смотрю от моего выражения аж тащишься не по децки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вапще!
Анастасия Попова
А жалуетесь-то чего сюда?
Александра ЧудноваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А жалуетесь-то чего сюда?
СсылкаПожаловаться
Я не жалуюсь, выговориться хочу
Alisha
мечтать не плохо,нооо бредить не надо ,байки тут рассказывать ...вижу куда тебя несёт ...))) не обсирай раньше времени ляжки )))))) да и кто ты такая там ...да и ващеее мало ли кто и как может в нете писать ...особенно когда бегают разные по ящикам ...)))
111 222В ответ на Alisha
Alisha
мечтать не плохо,нооо бредить не надо ,байки тут рассказывать ...вижу куда тебя несёт ...))) не обсирай раньше времени ляжки )))))) да и кто ты такая там ...да и ващеее мало ли кто и как может в нете писать ...особенно когда бегают разные по ящикам ...)))
СсылкаПожаловаться
вижу куда тебя несёт)
А куда, куда её несет ? )
AlishaВ ответ на 111 222
111 222
вижу куда тебя несёт)
А куда, куда её несет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загоняет ,вона аж буквы меняет и не дописывает ...воо как несёт ...)))) англичанку )))
Александра ЧудноваВ ответ на Alisha
Alisha
мечтать не плохо,нооо бредить не надо ,байки тут рассказывать ...вижу куда тебя несёт ...))) не обсирай раньше времени ляжки )))))) да и кто ты такая там ...да и ващеее мало ли кто и как может в нете писать ...особенно когда бегают разные по ящикам ...)))
СсылкаПожаловаться
не поняла ваш комментарий
Александра Чуднова
не поняла ваш комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это говорит о том , что не всегда это так ..бывает что в инете паиньки,правильные ,а в жизни человек -дерьмо !!!и в тихом болоте -черти водятся !!!Так что не надо под одну гребёнку или как там ...)))
Первый ЩасВ ответ на Alisha
Alisha
а это говорит о том , что не всегда это так ..бывает что в инете паиньки,правильные ,а в жизни человек -дерьмо !!!и в тихом болоте -черти водятся !!!Так что не надо под одну гребёнку или как там ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вашим коментам, вы себя в рассказе узнали? )))
AlishaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Судя по вашим коментам, вы себя в рассказе узнали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шо крейзи ??это не ко мне ...проезжайте мимо ...)))
Первый ЩасВ ответ на Alisha
Alisha
шо крейзи ??это не ко мне ...проезжайте мимо ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как иначе понять вашу агрессию только так, что правда в глаз кольнула и не иначе. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем