Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше в реале не встречаться.

Добрый день. Более года я сидела на русском ресурсе будуче на учёбе в Лондоне .
Познакомилась с массой интересных людей . По моему приезду в Москву решили встретиться, т. к. были знакомы заочно.
Выбрали день недели пятницу , встретиться решили сразу в заведении ге предварительно был заказан столик на моё имя.
Я приехала раньше всех . Через минут 10 приехали самые весёлые персонажи форума , два парня.
Заказали кальян вина сладости восточные , зелёный чай и ещё что то...
Очень хорошо с ними посидели минут 30 , веселье , подначивание друг друга. Я расслабилась , а оказалось зря.
Через час в нашей компании уже было 11 человек , мужчин было 5 человек , а женщин шесть.
Те дамы которые в переписке в темах вели себя агрессивно, так же вели ебя и на встречи, причём если по текстам на форуме они самые красивые, умные и успешные в жизни гляда на нх в то не верилось(
Хабальные тётки оказались, после третьей бутылки вина , пошло обсуждение моего платья , волос и длинны ног . Приятно было , что на защиту мою ринулся весь мужской коллектив.
Не досидев до конца вечера я уехала домой, а довёз меня один из форумчан который не пил.Выходя из машины я отдала ему деньги за стол , а он мне визитку свою)))
По утру на форуме я обнаружила целую тему о себе . какая я галимая динамо. кидающая людей на бабки , типа ухожу за себя не заплатив. Комменты которые меня полоскали висели часа два такое двуличие от женщин я не ожидала. Хорошо , что мч который меня довозил расставил точки над и и объяснил, что деньги он заплатил за нас двоих . причём я платила сама за себя.
Хочу удалить себя с этого форума , но думаю это будет защитано как моё поражение и боязнь страшных грымз(
Александра Чуднова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Вторая тень!
Че ж без меня-то встречались?! Как всегда здесь, самый треш, да мимо меня))))))
Александра ЧудноваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Че ж без меня-то встречались?! Как всегда здесь, самый треш, да мимо меня))))))
СсылкаПожаловаться
Я в следующий раз вас позову, если этот следующий раз будет для меня)))
Кот ВаськаВ ответ на Александра Чуднова
Александра Чуднова
Я в следующий раз вас позову, если этот следующий раз будет для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать вам нечего...
Домино
охтыбожежтымой
МаринаВ ответ на Домино
Домино
охтыбожежтымой
СсылкаПожаловаться
завидуешь?
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
завидуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слезьми обливаюся... )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
слезьми обливаюся... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я рыдаю, но! с перерывами на работу!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
вот и я рыдаю, но! с перерывами на работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я щас домой уже скоро! бе-бе-бе!! )))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
А я щас домой уже скоро! бе-бе-бе!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я седня на работу на два часа позже пришла! бе бе бееееее))))))))))) и пирожки еще все сожрала и не подавилась! ))))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
а я седня на работу на два часа позже пришла! бе бе бееееее))))))))))) и пирожки еще все сожрала и не подавилась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я сёдня у стоматолога два часа была... Все, блинн... полость рта санирована)))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
а я сёдня у стоматолога два часа была... Все, блинн... полость рта санирована)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо! это не хвастать нужно, а сочувствовать. живая?
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
ооо! это не хвастать нужно, а сочувствовать. живая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то! денег, правда, дофига оставила... но зато зуппки как новенькие, эль-ля! ))
МаринаВ ответ на Домино
Домино
А то! денег, правда, дофига оставила... но зато зуппки как новенькие, эль-ля! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня! а у меня! а у меня шкапчик новый! воооть! правда еще не собранный)))) ну а с зуппками я тебя поздравляю! как же Рыжей без зубов цветочки нюхать? )
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
а у меня! а у меня! а у меня шкапчик новый! воооть! правда еще не собранный)))) ну а с зуппками я тебя поздравляю! как же Рыжей без зубов цветочки нюхать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я про шкапчик уже знаааююю!!! Ты вчера Чудеське хвасталась и фоту обещала!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
А я про шкапчик уже знаааююю!!! Ты вчера Чудеське хвасталась и фоту обещала!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока могу в разобранном виде сфоткать только))))))))) не было у бабы проблем, купила баба порося. решила я фффсееее ффсееееооо в квартире поменять! старую мебель выкинуть пока не могу, новую ставить некуда! вопрос: на фига все это нужно?!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
пока могу в разобранном виде сфоткать только))))))))) не было у бабы проблем, купила баба порося. решила я фффсееее ффсееееооо в квартире поменять! старую мебель выкинуть пока не могу, новую ставить некуда! вопрос: на фига все это нужно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ответ: штоп жисть малиной не казалась))) (Все, я домой, вечером буду))) Целоваю тя.
МаринаВ ответ на Домино
Домино
ответ: штоп жисть малиной не казалась))) (Все, я домой, вечером буду))) Целоваю тя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и я тя) ежели не помру под завалами, которые разгребать надо, чтобы новый шкаф поставить, обязательно вылезу в инет!
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
и я тя) ежели не помру под завалами, которые разгребать надо, чтобы новый шкаф поставить, обязательно вылезу в инет!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой,Марусь,привет!Я щас тебя спутала с другой Марусей)))
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
Ой,Марусь,привет!Я щас тебя спутала с другой Марусей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
че делается, че делается! развелось Марусек и путают честных людёв ))
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
че делается, че делается! развелось Марусек и путают честных людёв ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не хавари)))Но я сразу засумлевалась!И спросила-ты или не ты)))А потом тебя увидела.
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
И не хавари)))Но я сразу засумлевалась!И спросила-ты или не ты)))А потом тебя увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
представила картину: Марусь, это ты или не ты? та Маруська тоже поди засомневалась она ли это. может у раздвоение личности случилось))))))))))))
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
представила картину: Марусь, это ты или не ты? та Маруська тоже поди засомневалась она ли это. может у раздвоение личности случилось))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага!))Незнаю,что она обо мне подумала)))
Я спросила-ты наша или свежая?)))))))))
Говорит,давно меня не было и я сразу поняла,шо не ты!))
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
Ага!))Незнаю,что она обо мне подумала)))
Я спросила-ты наша или свежая?)))))))))
Говорит,давно меня не было и я сразу поняла,шо не ты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ржу))))))))) ты давай эта... не пугай Марусек)) нас же ж мало, выведешь под корень свежих и не очень Марусек) че потом делать))))))))))
незабудкаВ ответ на Марина
Марина
ржу))))))))) ты давай эта... не пугай Марусек)) нас же ж мало, выведешь под корень свежих и не очень Марусек) че потом делать))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Больше не буду,чессс слово!))
МаринаВ ответ на незабудка
незабудка
Больше не буду,чессс слово!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а больше и не надо! жалко тезку, травма у нее поди))))))))) пошла новости смотреть, там про мою работу сюжет будет, надо посмотреть, как мы там выглядим! антиресно же))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем