Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше всех

настроение как? поднялось? а давайте на секунду забудем о проблемах и поверим в то что у нас у каждой будет все хорошо. и все наши желания сбудутся. давайте тут "в прямом эфире" каждая пожелает себе то чего она больше всего хочет

ПравдаГлаза колит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Юля ИзаакВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Хочу дочери успеть купить квартиру, до её свадьбы))))))
Любовь к дочери - это прекрасно. Но может лучше, чтобы она сама, когда вырастет, позаботилась о себе? То, что не заработано своим трудом, никогда не ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам, завидуете?
Incognito ergo sumВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Да ладно вам, завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам, завидуете?
А других мотивов, кроме зависти, Вы не знаете?
Юля ИзаакВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Да ладно вам, завидуете?
А других мотивов, кроме зависти, Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а какой у вас мотив, беспокоитесь за светлое будущее девочки,которой мама квартиру купить хочет?
Anno DominiВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Хочу дочери успеть купить квартиру, до её свадьбы))))))
Любовь к дочери - это прекрасно. Но может лучше, чтобы она сама, когда вырастет, позаботилась о себе? То, что не заработано своим трудом, никогда не ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приданое - ценится!
Valery L.В ответ на Ксю
Ксю
Хочу дочери успеть купить квартир, до её свадьбы))))))
СсылкаПожаловаться
А сколько ей надо?))))
КсюВ ответ на Valery L.
Valery L.
А сколько ей надо?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей сейчас ничего не надо кроме псп, всяких безделушек, ей 10 лет всего. Хочу однушку приобрести.
Свободный ХудожникВ ответ на Ксю
Ксю
Ей сейчас ничего не надо кроме псп, всяких безделушек, ей 10 лет всего. Хочу однушку приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умная и заботливая мама.
Natali MinskВ ответ на Ксю
Ксю
Ей сейчас ничего не надо кроме псп, всяких безделушек, ей 10 лет всего. Хочу однушку приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я стояла на очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий,чтобы иметь возможность взять в банке кредит на строительство на льготных условиях. Там где вы живете такого нет? Накопить на квартирку сейчас сложно,даже на однокомнатную,а так у меня есть возможность двушку строить.
Natali Minsk
А я стояла на очереди для нуждающихся в улучшении жилищных условий,чтобы иметь возможность взять в банке кредит на строительство на льготных условиях. Там где вы живете такого нет? Накопить на квартирку сейчас сложно,даже на однокомнатную,а так у меня есть возможность двушку строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы не нуждающиеся. Не богатеи канеш. Но до реально нуждающихся нам далеко. И кредиты не хочу. Ну их нафиг!
Natali MinskВ ответ на Ксю
Ксю
Так мы не нуждающиеся. Не богатеи канеш. Но до реально нуждающихся нам далеко. И кредиты не хочу. Ну их нафиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду нуждающихся в улучшении жилищных условий,т.е. тех,у кого на каждого члена семьи приходится меньше 15 метров квадратных(по белорускому законодательству),нуждающимся в деньгах кредит никто и не даст) А проценты льготные-всего 5 годовых,инфляция их скушает и очень быстро. У нас сейчас только так все и строятся.
Puxlyachok
Я больше всего хочу осуществить свою сексуальную фантазию . А моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех мыслимых и немыслимых позах )))))
ПравдаГлаза колитВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я больше всего хочу осуществить свою сексуальную фантазию . А моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех мыслимых и немыслимых позах )))))
СсылкаПожаловаться
я може подмечтываю иногда этим
ПравдаГлаза колит
я може подмечтываю иногда этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю тут таких много. А у вас мечта какая? А то все чужие да чужие мечты.Колитесь уже 8))
ПравдаГлаза колитВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Думаю тут таких много. А у вас мечта какая? А то все чужие да чужие мечты.Колитесь уже 8))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя мечта чтобы мой ребенок был здоров
ПравдаГлаза колит
моя мечта чтобы мой ребенок был здоров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю вам чтобы мечта осуществилась, очен очень желаю.Хреново когда дети болеют. Надеюсь несильно?
ПравдаГлаза колитВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Желаю вам чтобы мечта осуществилась, очен очень желаю.Хреново когда дети болеют. Надеюсь несильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это лечится слава богу. нужно совсем не много - деньги да терпения и сила воли. а вобще страсно мечтаю чтобы все дети на свете рождались здоровыми в полноценных семьях у любящих родителей.
ПравдаГлаза колит
это лечится слава богу. нужно совсем не много - деньги да терпения и сила воли. а вобще страсно мечтаю чтобы все дети на свете рождались здоровыми в полноценных семьях у любящих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да слов нет, когда детки больные рождаются у тех кто их так любит и ждет. Здоровья вам и вашему ребенку.
ПравдаГлаза колитВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Да слов нет, когда детки больные рождаются у тех кто их так любит и ждет. Здоровья вам и вашему ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо и тебе здоровья и удачи
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Я больше всего хочу осуществить свою сексуальную фантазию . А моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех мыслимых и немыслимых позах )))))
СсылкаПожаловаться
и у меня такая же мечта...эх
Кира Сильная
и у меня такая же мечта...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так так и что мешает?
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Так так и что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всего один выходной....эх
малоооооооооооооооооооо
Кира Сильная
всего один выходной....эх
малоооооооооооооооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооодин?! О_О ужасть. сочувствую от души. Мне своих двух не хватает, а тут один. Бедолажка
Кира СильнаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Оооодин?! О_О ужасть. сочувствую от души. Мне своих двух не хватает, а тут один. Бедолажка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вообще как подумаю слезы на глазах... как несправедливо... 1 ужасно мало....ВОТ КАК ТАК ЖИТЬ????
ПравдаГлаза колитВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да вообще как подумаю слезы на глазах... как несправедливо... 1 ужасно мало....ВОТ КАК ТАК ЖИТЬ????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне одного мало. один день на отлежатся толька уходит
Кира СильнаяВ ответ на ПравдаГлаза колит
ПравдаГлаза колит
мне одного мало. один день на отлежатся толька уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да..вот и незнаю за что браться, то ли дела делать, то ли забить на все и отдыхать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем