Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лучше всех

настроение как? поднялось? а давайте на секунду забудем о проблемах и поверим в то что у нас у каждой будет все хорошо. и все наши желания сбудутся. давайте тут "в прямом эфире" каждая пожелает себе то чего она больше всего хочет

ПравдаГлаза колит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Комментарий удален.Почему?
Адамс ЛапочкаВ ответ на Кира Сильная
Комментарий удален.Почему?
гы
ПравдаГлаза колитВ ответ на Кира Сильная
Комментарий удален.Почему?
интересно а главное со смуселом
Кира СильнаяВ ответ на ПравдаГлаза колит
ПравдаГлаза колит
интересно а главное со смуселом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кира Сильная
Комментарий удален.Почему?
Дисморфофобия? :)))
Дурашка агрызка, песочные часы!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Дисморфофобия? :)))
Дурашка агрызка, песочные часы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дисморфомания. )
Комментарий удален.Почему?
хахаааха крутая картинка)))))))
Комментарий удален.Почему?
тока не пральна сделана)) не качественно...
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
тока не пральна сделана)) не качественно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. ты спец и все увидела сразу :)))
Кира Сильная
да.. ты спец и все увидела сразу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сразу пока от идеи просмеялась)) потом тока заметила в зеркале отражение)))) не то))))
Ксю
Хочу дочери успеть купить квартир, до её свадьбы))))))
КсюВ ответ на Ксю
Ксю
Хочу дочери успеть купить квартир, до её свадьбы))))))
СсылкаПожаловаться
*квартирУ*
ПотомуЧто...В ответ на Ксю
Ксю
Хочу дочери успеть купить квартир, до её свадьбы))))))
СсылкаПожаловаться
хи хи, бежала покупать, недописала
ПотомуЧто...
хи хи, бежала покупать, недописала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дыа, тороплюсь)
ПотомуЧто...В ответ на Ксю
Ксю
дыа, тороплюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочурка уже взрослая наверное
ПотомуЧто...
дочурка уже взрослая наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, 10 лет. Но пока накопим с нашими зп, как раз к свадьбе.
ЮлияВ ответ на Ксю
Ксю
да нет, 10 лет. Но пока накопим с нашими зп, как раз к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно)) если есть хоть возможность накопить то ваще круто)) хорошее дело
Таис АфигенскаяВ ответ на Ксю
Ксю
да нет, 10 лет. Но пока накопим с нашими зп, как раз к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все получится! +++)))) молодцы!
Incognito ergo sumВ ответ на Ксю
Ксю
Хочу дочери успеть купить квартир, до её свадьбы))))))
СсылкаПожаловаться
Хочу дочери успеть купить квартиру, до её свадьбы))))))
Любовь к дочери - это прекрасно. Но может лучше, чтобы она сама, когда вырастет, позаботилась о себе? То, что не заработано своим трудом, никогда не ценится.
ПотомуЧто...В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Хочу дочери успеть купить квартиру, до её свадьбы))))))
Любовь к дочери - это прекрасно. Но может лучше, чтобы она сама, когда вырастет, позаботилась о себе? То, что не заработано своим трудом, никогда не ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по-разному бывает. Считаю, что детям нужно помогать. По поводу "никогда не ценится" думаю не стоит быть столь категоричным.
Incognito ergo sumВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Да по-разному бывает. Считаю, что детям нужно помогать. По поводу "никогда не ценится" думаю не стоит быть столь категоричным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что детям нужно помогать.
Тема помощи детям тут обсуждалась не раз. Поэтому спорить не буду. Каждый родитель сам для себя определяет то "количество помощи", которое он готов дать детям.
ДерридушечкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Хочу дочери успеть купить квартиру, до её свадьбы))))))
Любовь к дочери - это прекрасно. Но может лучше, чтобы она сама, когда вырастет, позаботилась о себе? То, что не заработано своим трудом, никогда не ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь протестантов мало. )
Incognito ergo sumВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Здесь протестантов мало. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь протестантов мало. )
Увы... Казалось бы, весь опыт свидетельствует именно о том, что подобная помощь впрок не идет. Ни тому, кто помогает, ни тому, кому помогают. Но хождение по граблям - это русская национальная игра. И играют в нее самозабвенно.
Incognito ergo sum
Хочу дочери успеть купить квартиру, до её свадьбы))))))
Любовь к дочери - это прекрасно. Но может лучше, чтобы она сама, когда вырастет, позаботилась о себе? То, что не заработано своим трудом, никогда не ценится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаете не согласна. Нам в молодости ой как не помешалаб своя отдельная комната в комуналке хотяб. Никто не лез бы в наши отношения ни моя мама ни его. Могли бы избежать кучи конфликтов. Всё ценится на самом деле, у меня все кому родители приобрели жильё, все благодарны. Я вообще на своей жизни не встречала таких людей как описывают на форуме, которые принимают как должное квартиры, машины, какие-то ещё блага жизни, вот не встречала таких быдло-людей. Я не хочу чтоб моя дочь по углам скиталась. Пусть у неё будет свой угол. Где она начнёт свою жизнь. Пусть хоть однушка псивенькая, но своя. Без мам/пап свекровей и свёкров.
Natali MinskВ ответ на Ксю
Ксю
Вот знаете не согласна. Нам в молодости ой как не помешалаб своя отдельная комната в комуналке хотяб. Никто не лез бы в наши отношения ни моя мама ни его. Могли бы избежать кучи конфликтов. Всё ценится на самом деле, у меня все кому родители приобрели жильё, все благодарны. Я вообще на своей жизни не встречала таких людей как описывают на форуме, которые принимают как должное квартиры, машины, какие-то ещё блага жизни, вот не встречала таких быдло-людей. Я не хочу чтоб моя дочь по углам скиталась. Пусть у неё будет свой угол. Где она начнёт свою жизнь. Пусть хоть однушка псивенькая, но своя. Без мам/пап свекровей и свёкров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я своей ляльке 10-летней начала квартирку строить) Потому как сама намаялась живя с родителями,ни одного парня в дом привести не могла,так замуж и не вышла... Хотя,какие мои годы)Через годик - новоселье,успею еще и для себя пожить в этой квартире,пока доча подрастает! Удачи вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем