Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше всех!

А вы смотрите? Обожаю как Макс Галкин ладит с детками. Это второй Сергей Супонев. А на деток смотрю и думаю: вот что значит не дать ребёнку планшет типа отстань , а заниматься ребёнком, удовлетворять его жажду знаний или навыков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Екатерина Савина
Детям нечего делать в телевизоре, они должны быть здоровыми ,счастливыми и беззаботными,а не тешить самолюбие родителей.
Екатерина Новикова
Открытие сделали, что ребенком заниматься надо. А сравнивать этого попугая с Супоневым вообще верх кощунства.
Машка
он ладит с детьмии??????? он не знает с какой стороны к ним подойти! смотрится рядом юезумно нелепо, неискренне, он вообще незаинтересован в них... самый худший вариант ведущего для детского шоу! я такого мнения...
Милана
Передача очень хорошая! Единственная лишняя деталь в ней - Галкин...
an shafran
Очень не люблю эти шоу с участием детей, что Минута славы, что Голос, что Лучше всех. Тяжело смотреть, как ребенок,чувствуя, что от него ждут взрослые, старается вести себя соответственно. Самоутверждение родителей - больше ничего.
❤✿Камелия К✿❤
Одинокая Репа
посмотрела вчера. Галкин пару тройку раз опускался до глубочайшей пошлятины, неуместной в детской передаче. да и нигде неуместной. унижал родителей и улыбался жуткой резиновой улыбкой. да и дети весьма посредственные, кроме мальчика-математика.
Алиса Валериановна
Почему-то всегда жалко становится детей в телевизоре, участвующих в таких шоу. Как на их психике это отразится.? Вот взять даже девочку, которую до слёз на Минуте Славы довели... А Галку терпеть не могу.
 Екатерина
Как вы это смотрите вообще
VP VP
Терпеть не могу.
Аноним
Ааааа.поняла! Перелача НЕ нравится тем,чьи собственные дети тупее валенка с интересами сидеть в луже и залипать в планшет)))
Я же смотрю глазами свободного от детей человека, развитые детки,отсутвует дух соревнования,все уже молодцы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем