Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 23:56, Главная форумов

Лучше выйти замуж за сироту

Мой муж из детдома и у нас отличная семья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Анна Сызранова
конгритуляции...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
конгритуляции...
СсылкаПожаловаться
конгратуляции?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
конгратуляции?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
и они тоже;)
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Вы были замужем за другими? на чем основано утверждение
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
Вы были замужем за другими? на чем основано утверждение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
теперь уже это стало расхожим мнением... зато свекрови нет
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
теперь уже это стало расхожим мнением... зато свекрови нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну да.. себя ж не обвинишь и выбор свой, а так свекровь- коза отпущения..на все беды один ответ- свекровь.. почему ни одна женщина не кричит о том, что теща у ее мужа во всем виновна..и все полагают, что крайне объективны в своем анализе и суде
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
ну да.. себя ж не обвинишь и выбор свой, а так свекровь- коза отпущения..на все беды один ответ- свекровь.. почему ни одна женщина не кричит о том, что теща у ее мужа во всем виновна..и все полагают, что крайне объективны в своем анализе и суде
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да все не так бывает. Теща моему мужу талдычила - иди вступи в наследство, пока это стоило десять рублей.... так нет. Некогда было. Теперь суды не прекращаются, чтобы доказать, что это его. Ну и ... хреновая теща.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да все не так бывает. Теща моему мужу талдычила - иди вступи в наследство, пока это стоило десять рублей.... так нет. Некогда было. Теперь суды не прекращаются, чтобы доказать, что это его. Ну и ... хреновая теща.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
вот-вот..о том и речь, что не тещи со свекровями повинны зачастую, прежде всего в своих неурядицах нужно разбираться и анализировать, где сами супруги в чем ошиблись или не были правы и своими действиями спровоцировали последствия, их не устраивающие..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
вот-вот..о том и речь, что не тещи со свекровями повинны зачастую, прежде всего в своих неурядицах нужно разбираться и анализировать, где сами супруги в чем ошиблись или не были правы и своими действиями спровоцировали последствия, их не устраивающие..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не беси меня
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
не беси меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
угу.. видно, вам достаточно
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не получится... когда я выходила замуж и разводилась тещи вообще не было рядом. Она жила за границей с мужем.
СсылкаПожаловаться
Ксана Алиева
Я тоже сирота, только зачем кричать о своей счастливой семье на весь форум? Вы думаете, что только сироты создают счастливые семьи?
СсылкаПожаловаться
Ксана Алиева
Я тоже сирота, только зачем кричать о своей счастливой семье на весь форум? Вы думаете, что только сироты создают счастливые семьи?
СсылкаПожаловаться
не знаю... моя бывшая свекровь делала все для того, чтобы мы развелись с ее сыном. Хотя жалею ее все равно.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
не знаю... моя бывшая свекровь делала все для того, чтобы мы развелись с ее сыном. Хотя жалею ее все равно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну в моем случае повезло мужу, что я без родителей, без братье и сестёр, одна-одинешенька.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
у родителей сосед из детдома... дядька уже... печально у него все с семьей... ее, можно сказать, уже и нету... в быту и жизненных вопросах вообще ничего не разбирается...
СсылкаПожаловаться
Alex Z
Неправда, что свекрови или тёщи виноваты! Виноваты гл*п*е женщины, которые лезут в семьи своих детей. На похоронах моей мамы были две бж, пришедшие проводить бывшу/ свекровь.....
СсылкаПожаловаться
Ольга
это хорошо, счастья вам
СсылкаПожаловаться
ОскаРина ЧМЗовская
Лучше! - выйти замуж за порядочного любящего человека! Отсутствие близких родственников идёт приятным бонусом :-). У моего мужа родители умерли задолго до нашего знакомства. Разумеется, мне в замужестве живется проще, чем мужу в женатости :-)
СсылкаПожаловаться
Удмуртия Лучезарная
Лучше за умного достойного искренне любящего и любимого ...любовника друга и мужа, тогда он будет ваша родная половинка и никаких неадекватов в вашу жизнь притягивать не будет ухаха почти как сирота!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru