Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучше выйти замуж за сироту

Мой муж из детдома и у нас отличная семья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Anna AvonarThiS
конгритуляции...
ГлюмдалькличВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
конгритуляции...
СсылкаПожаловаться
конгратуляции?
Anna AvonarThiSВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
конгратуляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и они тоже;)
Dietrich
Поздравляю )
Melodine ~
Вы были замужем за другими? на чем основано утверждение
ГлюмдалькличВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы были замужем за другими? на чем основано утверждение
СсылкаПожаловаться
теперь уже это стало расхожим мнением... зато свекрови нет
Melodine ~В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
теперь уже это стало расхожим мнением... зато свекрови нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. себя ж не обвинишь и выбор свой, а так свекровь- коза отпущения..на все беды один ответ- свекровь.. почему ни одна женщина не кричит о том, что теща у ее мужа во всем виновна..и все полагают, что крайне объективны в своем анализе и суде
ГлюмдалькличВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну да.. себя ж не обвинишь и выбор свой, а так свекровь- коза отпущения..на все беды один ответ- свекровь.. почему ни одна женщина не кричит о том, что теща у ее мужа во всем виновна..и все полагают, что крайне объективны в своем анализе и суде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все не так бывает. Теща моему мужу талдычила - иди вступи в наследство, пока это стоило десять рублей.... так нет. Некогда было. Теперь суды не прекращаются, чтобы доказать, что это его. Ну и ... хреновая теща.
Melodine ~В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да все не так бывает. Теща моему мужу талдычила - иди вступи в наследство, пока это стоило десять рублей.... так нет. Некогда было. Теперь суды не прекращаются, чтобы доказать, что это его. Ну и ... хреновая теща.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот..о том и речь, что не тещи со свекровями повинны зачастую, прежде всего в своих неурядицах нужно разбираться и анализировать, где сами супруги в чем ошиблись или не были правы и своими действиями спровоцировали последствия, их не устраивающие..
ГлюмдалькличВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вот-вот..о том и речь, что не тещи со свекровями повинны зачастую, прежде всего в своих неурядицах нужно разбираться и анализировать, где сами супруги в чем ошиблись или не были правы и своими действиями спровоцировали последствия, их не устраивающие..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не беси меня
Melodine ~В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не беси меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу.. видно, вам достаточно
ГлюмдалькличВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну да.. себя ж не обвинишь и выбор свой, а так свекровь- коза отпущения..на все беды один ответ- свекровь.. почему ни одна женщина не кричит о том, что теща у ее мужа во всем виновна..и все полагают, что крайне объективны в своем анализе и суде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получится... когда я выходила замуж и разводилась тещи вообще не было рядом. Она жила за границей с мужем.
Ксана Алиева
Я тоже сирота, только зачем кричать о своей счастливой семье на весь форум? Вы думаете, что только сироты создают счастливые семьи?
ГлюмдалькличВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Я тоже сирота, только зачем кричать о своей счастливой семье на весь форум? Вы думаете, что только сироты создают счастливые семьи?
СсылкаПожаловаться
не знаю... моя бывшая свекровь делала все для того, чтобы мы развелись с ее сыном. Хотя жалею ее все равно.
Ксана АлиеваВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не знаю... моя бывшая свекровь делала все для того, чтобы мы развелись с ее сыном. Хотя жалею ее все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в моем случае повезло мужу, что я без родителей, без братье и сестёр, одна-одинешенька.
Машка
у родителей сосед из детдома... дядька уже... печально у него все с семьей... ее, можно сказать, уже и нету... в быту и жизненных вопросах вообще ничего не разбирается...
Alex Z
Неправда, что свекрови или тёщи виноваты! Виноваты гл*п*е женщины, которые лезут в семьи своих детей. На похоронах моей мамы были две бж, пришедшие проводить бывшу/ свекровь.....
Ольга
это хорошо, счастья вам
ОскаРина ЧМЗовская
Лучше! - выйти замуж за порядочного любящего человека! Отсутствие близких родственников идёт приятным бонусом :-). У моего мужа родители умерли задолго до нашего знакомства. Разумеется, мне в замужестве живется проще, чем мужу в женатости :-)
Удмуртия Лучезарная
Лучше за умного достойного искренне любящего и любимого ...любовника друга и мужа, тогда он будет ваша родная половинка и никаких неадекватов в вашу жизнь притягивать не будет ухаха почти как сирота!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем