Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшеб изменяла

Мой муж мне изменяет , не с одной постоянной а с разными , причем это не особо скрывает, полгода назад решила развестись, умолял дать еще один шанс, ради дочери и т д., сейчас только понимаю, что не надо было прощать, но тогда почему-то потыталась все оставить как есть, стали жить опять вместе, Кто-то в сайте знакомств разместил анкету с моей фотографией, от моего имени и указали ном мобильный "кошка ищит своего кота для секса, групового секса и т.д" комне стали разные мужики звонить, я сначала не поняла, потом увидила на сайте "свою" анкету, первым делом рассказала мужу, спросила не его ли это рук дело, он ответил нет. Прошло три недели звонки давно прекратились, как-то вечером он пришел домой и швыряет мне эту анкету в распречатанном виде, со всякими оскарблениями и даже не каких оправданий слушать не хочет, он просто уверен, что это я. Я думаю, что ему просто выгодно так думать , чтоб дальше продолжать свой образ жизни, со спокойной совестью, или это он сделал? Как ВЫ считаете?
Олеся Малюзенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Lisa
Бразильские сериалы просто отдыхают! До какой степени надо ненавидеть, чтоб такое вытворить! Может у вас есть тайная соперница, о которой Вы не знаете и она виды на него имеет, вот и бесится?! Но если это он сделал, то тогда что Вы делаете рядом с этим человеком, это уже ни в какие рамки не лезет!
Надежда ФоминаВ ответ на Lisa
Lisa
Бразильские сериалы просто отдыхают! До какой степени надо ненавидеть, чтоб такое вытворить! Может у вас есть тайная соперница, о которой Вы не знаете и она виды на него имеет, вот и бесится?! Но если это он сделал, то тогда что Вы делаете рядом с этим человеком, это уже ни в какие рамки не лезет!
СсылкаПожаловаться
100%...я тоже думаю, что это дело рук любовницы, она так от вас избавится решила(((
ОльгаВ ответ на Надежда Фомина
Надежда Фомина
100%...я тоже думаю, что это дело рук любовницы, она так от вас избавится решила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только любовница, думаю, мужу слабо такое "шшастье" сотворить! захотела просто кровь вам посворачивать, ну и мужчинку ( если его так можно назвать) прибрать к рукам. Так отдайте уже сАкровисче такое, пусть ей теперь так "везет"!!!!Счастья вам настоящего женского и всего самого хорошего!
★Maybach★
на соперницу это не похоже,а вот на мужа очень,и скорей всего это происходит потому что вы ему верны,а его совесть ест.
RitaВ ответ на ★Maybach★
★Maybach★
на соперницу это не похоже,а вот на мужа очень,и скорей всего это происходит потому что вы ему верны,а его совесть ест.
СсылкаПожаловаться
Врядли муж такое сделал - у них на это обычно не хватает фантазии.. очень похоже на творчество соперницы!
Галина
Ваш муж просто молодец!!!!Очень хорошо устроился: изменяет налево и направо, ведёт разнообразную сексуальную жизнь, есть куда вернуться после очередной красотки, где еда приготовлена, всё убрано и постирано, где его любят и всё ему прощают. Супер!!! А чтобы уж наверняка и дальше в таком ажуре жить, анкетку Вашу на сайт разместил. Представляю в каком шоке мужик был, когда Вы ещё и оправдываться перед ним начали)))))....Вопрос: за что Вы себя так не любите?
Галина
Зря простили. Уходите от такого. Ладно, когда 1 раз изменил, но если постоянно. Девушки милые, Вы же сами своим всепрощением сподвигаете мужчин на постоянные измены....я не понимаю этого.
RubiN
Вы можете обратиться к руководству сайта, чтобы по IP выяснили-кто это сделал и подать в суд
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Вы можете обратиться к руководству сайта, чтобы по IP выяснили-кто это сделал и подать в суд
СсылкаПожаловаться
Кстати да! а потом кинуть ему в лицо, и спокойно уйти:)))
екатерина востриковаВ ответ на RubiN
RubiN
Вы можете обратиться к руководству сайта, чтобы по IP выяснили-кто это сделал и подать в суд
СсылкаПожаловаться
супер, так и сделайте, если правду хотите знать.
Ириска.В ответ на RubiN
RubiN
Вы можете обратиться к руководству сайта, чтобы по IP выяснили-кто это сделал и подать в суд
СсылкаПожаловаться
Кстати, как обратиться к руководству сайта? Мне тоже надо кое на что пожаловаться...(((
Елена Середа
Забавный у Вас муженек, хорошо сейчас не 37 год, а то бы на Колыму отправил.
Лизавета
Зачем тебе вся эта грязь? Что держит? Жилье?Дети? Адреналина в жизни не хватает? Или это любовь такая? Что за страхи тебя обуяли, что ты не можешь послать далеко по адресу этого....не знаю, как и назвать-то....индивида?! Ты на себя в зеркало смотрела? Оценила? О тебя можно ноги вытирать? С чего бы это он такую власть над тобой взял? Вседозволенность-вот в чем причина! Страх мужик потерял!
Настя Прекрасная
может это он продумал заранее чтоб вы ему больше и слова не говорили про его измены...а если что и будите говорить дак у него будет чем вас угомонить или иначе сказать заткнуть....если он изменяет значит просто не уважает вас , ваше мнение и чувства. ПРОСТО ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ, НАЧНИТЕ С СЕБЯ И ВЫ УУВИДИТЕ ЧТО ПОТОМ БУДЕТ! ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!
Настя Прекрасная
Зачем суд эти заморочки если человек глуп ему ничего не поможет!!!а если же не глуп то сам все со временем поймет
Елена Жосан
Это либо ваш муж решил таким гадким способом от вас отделаться,либо одна из его бабенок решила вам свиянью подложить.
NIKA
100% это ВАШ МУж сделал! больше вряд ли у кого-то была возможность иметь свободный доступ к вашим фоткам и мотив, так грязно подставить. Надо же вас белую в грязь в топтать, чтобы было чем попрекнуть! чтобы мог потом при измене очередной сказать,типа в отместку сделал или а само-то..!!что он вобщем-то уже и осуществил.
liudmila glyshenkova
"Мой муж мне изменяет , не с одной постоянной а с разными " - всё, дальше можно не читать...
Ну так важно - кто же анкету разместил - муж или его любовница!!! А что изменяет - это так, житейское дело...
bagira
Не очень верится, что у мужчины в мозгу (если он, конечно, не шизофреник/невротик) мог родиться такой, достаточно изощрённый, план. ))) Скорее всего это воплотила в жизнь особа женского пола. Женский ум более гибкий и воображение у нас развито гораздо сильнее, чем у мужчин. Думаю, "шерше ля фам!" )))
Светлячок
Если муж Вам изменяет и Вы об этом знаете, то не знаю почему вы до сих пор вместе. Знаю похожие случаи. Муж уезжал на заработки, находил себе другую семью, жил там, а потом поближе к старости возвращался в свою прежнюю семью и жена его принимала. Но там жены уже были средних лет, полное отсутствие фигуры, да и жили они в селе. А Вы, молодая женщина, думаю привлекательная и позволяете так над собой издеваться. То, что случилось с анкетой, возможно и его рук дело, хотя конечно не очень верится, что мужчина может до такого додуматься, если он даже не может скрыть свои измены. Возможно, он просто хотел, что-бы не Вы его бросили, а он Вас. Ведь когда женщина бросает мужчину, то некоторые представители сильной половины считают, что уязвлена их мужская гордость и достоинство. Мой совет Вам, хотя конечно советы мало помогают, и сколько не советуй, а принимать решение Вам. Но, все--же, разведитесь с ним. Я думаю, Вы сможете начать новую жизнь, и рядом с Вами будет человек, который будет ценить Вас и уважать. А с этим мужчиной (если его можно так назвать), вы попросту тратите лучшие годы Вашей жизни.
Комментарий удален.Почему?
lera ivanovaВ ответ на Кыцуня:)
Комментарий удален.Почему?
Согласна с Rinой!100%любовница пытается на Вас тумана напустить,чтоб мужа Вашего было легче обработать и увести!
Мужик прямо "золотой" - изменяет, любовниц в дом водит, на сайтах знакомств сидит и правда есть за "ЧТО" бороться!!!
k_ara k_ara
Подстава чистой воды.А вы у него спросите, как он смог анкету то распечатать?Чтоб туда залезть надо быть самим зарегистрированным.Конечно можно и специально под чужим ником зарегистрироваться,но найти? Как найти?Там сотни людей, сотни лиц. Как то похоже на то, что это дело тонко склеино.
Светлана Бурмистрова
А какая Вам разница, сделал он это сам или использвал то, что сделал другой? Главное - использовал. Потому что ему так нужно. А что нужно Вам? Чтобы вину за свою похоть муж сваливал на Вас? Вы что, совсем себя не уважаете? Ну так и дочь Ваша уважать Вас не будет.
Ирэн
Вот интересно, если Вы всё прекрасно знаете, зачем обращаетесь с данным вопросом? Вы настолько не доверяете себе...?Гоните его в сад! чем раньше это сделаете, тем быстрее встретите достойного мужчину в своей жизни, удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем