Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее - это когда супруги живут, как деловые партнеры

Каждый отвечает за что то.Например муж за достаток, жена воспитание детей и быт.Тогда претензий друг другу меньше и жизнь гладкая
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
20 тыщ на воньку... 20 тыщ на воньку... о, май гот!))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Тотошка Добрый
Комментарий удален.Почему?
А я пожадничала 21 тыщщу за арабские духи.
Сэм Фишер
Почему?
Будут
Ты там на работе от детей отдыхаешь, а нука посиди сиди с ними, а то я устала))))
Снежок АнастасияВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Почему?
Будут
Ты там на работе от детей отдыхаешь, а нука посиди сиди с ними, а то я устала))))
СсылкаПожаловаться
поседей с ними))с семи
Снежок Анастасия
поседей с ними))с семи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс, смотри Тотошка то не добрый на аве, я б сказал - Злой!!!!!
Снежок АнастасияВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Тссс, смотри Тотошка то не добрый на аве, я б сказал - Злой!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боишься его?
Снежок Анастасия
боишься его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бздю
Снежок АнастасияВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Бздю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает
Снежок Анастасия
нет, а кто будет по ромашковому полю бегать вместе?
Твой повод напиться )))
Зачем тебя снова разбанили?
Захария
лучше - когда их обоих устраивает то,чем они заняты.например,оба работают, оба занимаются домом.тоже замечательный вариант. но в принципе - и ваш вариант норм, если устраивает обоих. он дома, она на работе.
Огурец loved корюшку
Пирожки на полке закончились. ..возьми - окурки. .докурить
Мудрый Оранжевый Йослик
как это устраивает.. он ей предъявляет, что суп пересолен и дети не так воспитаны, она ему - что денег мало приносит и дома мало бывает... нет универсального рецепта счастья.. есть люди, смотрящие в одну сторону, и люди, смотрящие в разные... люди, чьи жизненные планы и цели совпадают, и они друг другу помогают их достигнуть, и люди, у которых эти самые цели различаются... если при всех совпадениях еще и любовь присутствует - то это вообще отлично.. но это так редко бывает, к сожалению.
Мудрый Оранжевый Йослик
как это устраивает.. он ей предъявляет, что суп пересолен и дети не так воспитаны, она ему - что денег мало приносит и дома мало бывает... нет универсального рецепта счастья.. есть люди, смотрящие в одну сторону, и люди, смотрящие в разные... люди, чьи жизненные планы и цели совпадают, и они друг другу помогают их достигнуть, и люди, у которых эти самые цели различаются... если при всех совпадениях еще и любовь присутствует - то это вообще отлично.. но это так редко бывает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться

Если цели совпадают - энергия удваивается. Все быстрее и легче дается. А если не совпадение, то как лебедь рак и щука. Мученье
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Если цели совпадают - энергия удваивается. Все быстрее и легче дается. А если не совпадение, то как лебедь рак и щука. Мученье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так!
Ягодка Яга
Это для тех, кто так любит. А я попала на то, что муж терпеть не мог такой подход к браку.
Лю Лу
Для меня партнеры - это люди, живущие в равных условиях: если оба работают, то оба домашними делами занимаются. Те, которые имеют общие цели, идентичные взгляды на жизнь, ищут компромиссы, а не требуют.
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для меня партнеры - это люди, живущие в равных условиях: если оба работают, то оба домашними делами занимаются. Те, которые имеют общие цели, идентичные взгляды на жизнь, ищут компромиссы, а не требуют.
СсылкаПожаловаться
К слову, мой мужчина не воспринимает женщину-домохозяйку, которая не работает. Его личное убеждение, что без работы человек тупеет.
Елена Васильева
Я тоже считаю, что разделение зон ответственности способствует меньшей напряжённости в отношениях.
хель
то есть, папаня детей не воспитывает и за них ответственность не несет????только их делает?
Яковлева Анна
я бы сказала, расчетно - кассовые.
Виктория Кирик
Автор, а потом - ррраз... и претензии к аромату за 20 000
Наталья Просветова
обязанности должны быть распределены по любому
Анна
Недаром браки по расчету считаются самыми крепкими)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем