Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее отношение к невестке - полный игнор

Пришла к этому выводу после прочтения тем на форуме. И лучше вообще не замечать её существования.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна ИвановаВ ответ на partat
partat
Моя твоя не понимай.
Зачем мужа "нагибать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик предоставленный сам себе - обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь что он в очередной раз учудит. Поэтому он должен быть всегда под контролем. А для этого его надо нагнуть. Чтоб он считал это нормой своей жизни.
Татьяна Иванова
Мужик предоставленный сам себе - обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь что он в очередной раз учудит. Поэтому он должен быть всегда под контролем. А для этого его надо нагнуть. Чтоб он считал это нормой своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда? А у меня нормальный. Вам, видимо, просто не повезло.
Татьяна ИвановаВ ответ на partat
partat
Правда? А у меня нормальный. Вам, видимо, просто не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не может быть! У меня их сейчас два!
Татьяна Иванова
Не может быть! У меня их сейчас два!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заведите третьего.
Татьяна ИвановаВ ответ на partat
partat
Заведите третьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо бы.
Времени сейчас нет.
Того что постарше сливать пора...
Жадничать начал и контролировать пытался.)))))
Сумерки Богов
А если бы взаимно, то вообще мечта!)
Василиса
А почему нельзя просто вежливо общаться?
partatВ ответ на Василиса
Василиса
А почему нельзя просто вежливо общаться?
СсылкаПожаловаться
Видимо не все могут строить нормальные человеческие отношения. Или не хотят.
ВасилисаВ ответ на partat
partat
Видимо не все могут строить нормальные человеческие отношения. Или не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, строить тоже не обязательно, просто - привет, пока и всё....
partatВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, строить тоже не обязательно, просто - привет, пока и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому как. Для меня это семья. То есть самые близкие люди.
ВасилисаВ ответ на partat
partat
Кому как. Для меня это семья. То есть самые близкие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для меня нет, это просто муж/жена сына/дочери и не более того, навязывать своё общение не буду никому, т.к. помню свою свекру и как она пыталась лезть ко мне со своими дурацкими советами и это ничего, кроме раздражения не вызывало.
partatВ ответ на Василиса
Василиса
А для меня нет, это просто муж/жена сына/дочери и не более того, навязывать своё общение не буду никому, т.к. помню свою свекру и как она пыталась лезть ко мне со своими дурацкими советами и это ничего, кроме раздражения не вызывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос воспитания.
ВасилисаВ ответ на partat
partat
Вопрос воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, абсолютно разные люди, по воспитанию, образованию, мышлению и прочим вещам. Вообще ничего общего. поэтому и говорить не о чем, нет никаких общих тем, нейтралитет в таких случаях - лучший выход.
partatВ ответ на Василиса
Василиса
Да, абсолютно разные люди, по воспитанию, образованию, мышлению и прочим вещам. Вообще ничего общего. поэтому и говорить не о чем, нет никаких общих тем, нейтралитет в таких случаях - лучший выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять-таки - это Ваш частный случай. Странно, что Вы смогли полюбить мужчину, которого вырастила женщина столь далекая от Ваших стандартов.
ВасилисаВ ответ на partat
partat
Опять-таки - это Ваш частный случай. Странно, что Вы смогли полюбить мужчину, которого вырастила женщина столь далекая от Ваших стандартов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, любой случай - частный. и дети, слава богу, часто полная противоположность родителям))
partatВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, любой случай - частный. и дети, слава богу, часто полная противоположность родителям))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу. На яблоне растут груши.
ВасилисаВ ответ на partat
partat
Угу. На яблоне растут груши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Совершенно верно)) в хорошах семьях есть дети-наркоманы и в семьях маргиналов порой вырастают отличные дети. Ломоносов вот из семьи рыбаков, как и многие всего добился сам...
Анна
лучше не игнорить, а высказывать в глаза, все что нравится и не нравится
Таис
Чего ещё такого Вы не прочитали на форуме, чтобы уже вообще все грехи мира повесить на свою невестку?
Элла Аникина
Не, не, не. Годная невестка - наше все. Прихожу домой, у меня занавески повешены, которые я считала уже без вести пропавшими, еда, компот, банка с помидорами. Муж сидит, доедает копченое сало (все сам сожрал, гад). Надежда, говорит, с Милкой приезжали. Привезли харчей, повесили занавески. Те, которые с Новой Зеландии, все время зовут в гости. Поэтому отпуск без проблем берем зимой, едем в лето, там отдыхаем в заповеднике (они маори, в лесничестве служат обе).
Алиса
А нельзя относится с взаимным хотя бы терпением?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем