Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее психологическое упражнение

Певый - это принять участие в каком-либо интересном конкурсе с хорошими призами (чтобы был стимул и азарт), связанном с имиджем. Что-то вроде Девушка любимого сайта или марки (сейчас в Питере проходит http://pinko.be-in.ru/, где ты сама придумываешь и переодеваешься прямо в магазине). Выигрываешь - получаешь вещи своего образа, а на деле - это возможность измениться, посмотреть на себя со стороны, придумать себя заново и придумать себе новый образ. Приходишь и валяешь дурака в магазине. Потом отбираешь одну фотографию - и вперёд! Всего час и пара недель голосований, но ты увидишь себя по-новому.

Второй психологический приём - профессиональная фотосессия у большого мастера. Тоже очень классно. Но это только для тех, кто может себе позволить, и не так эффективно, потому что часто кроме тебя снимки никто не видит и отклика ты не получаешь.
Александра Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Spezza Spezza
Доброго времени суток!Как хорошо,что теперь можно получить профессиональную психологическую помощь.Мне однажды тут http://integratsia.ru/ помогли уже справиться с моим комплексом(спасибо докторам).Так что лучше не замыкаться в себе,а пользоваться услугами психолога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем