Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лучшее средство для похудения

Это развод. Минус 15 лишних кг за 2.5 месяца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Любовь Лисина
Резковатое похудение! Лучше - за полгода -10 кг!
Лили-Я
У всех разный тип нервной системы. Одни при стрессе не могут есть, они худеют. Другие наоборот, заедают стресс. Так что ваш рецепт не для каждого.
Ирида ИридаВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
У всех разный тип нервной системы. Одни при стрессе не могут есть, они худеют. Другие наоборот, заедают стресс. Так что ваш рецепт не для каждого.
СсылкаПожаловаться

ВалькирияВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
У всех разный тип нервной системы. Одни при стрессе не могут есть, они худеют. Другие наоборот, заедают стресс. Так что ваш рецепт не для каждого.
СсылкаПожаловаться
А я при стрессе много ем, но один фиг худею!
Лили-ЯВ ответ на Валькирия
Валькирия
А я при стрессе много ем, но один фиг худею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что едите. А я физически не могу кусок проглотить.
ЛалаВ ответ на Лили-Я
Лили-Я
У всех разный тип нервной системы. Одни при стрессе не могут есть, они худеют. Другие наоборот, заедают стресс. Так что ваш рецепт не для каждого.
СсылкаПожаловаться
Именно. Моя подруга стрессы заедает и при разводе с мужем набрала 20 кг. Бедняжка.
мария титчева
главное - потом не набрать ушедшие кг...на диване с тортом у ТВ
Cherry
не поняла, собсно о чем толкуем то
Юлия Шульга
Спорт.И диетическое питание
Дмитрий Смирнов
Килограммы эти. Вечно с ними непонятка. Вот если ты 150 кг весишь, для тебя 15 кг. не вопрос скинуть. А если 45 это уже проблема.
Мария @@@
Если 2.5 месяца пить и есть только воду, то наверное можно похудеть..
Ирида ИридаВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Если 2.5 месяца пить и есть только воду, то наверное можно похудеть..
СсылкаПожаловаться

Nickеа́В ответ на Мария @@@
Мария @@@
Если 2.5 месяца пить и есть только воду, то наверное можно похудеть..
СсылкаПожаловаться
Але, несколько лет назад я похудела на 10 кило за полтора месяца. Какая вода? Просто придерживалась одной диеты, но кушала столько, сколько требовалось организму. Просто соблюдала строгий режим питания. 63-10=53.
Olga Ким
Вот нет худа, без добра ;), я за 3 месяца 12 кг сбросила и стала похожа на анарексичку
МараВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Вот нет худа, без добра ;), я за 3 месяца 12 кг сбросила и стала похожа на анарексичку
СсылкаПожаловаться
И это Вы ДОБРОМ для себя считаете? А что же для Вас было Худо??????
Olga КимВ ответ на Мара
Мара
И это Вы ДОБРОМ для себя считаете? А что же для Вас было Худо??????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну судя по посту анонима радует факт такого худения, для него и написано))) главное не увлекаться, страданиями-худениями, а вовремя вспомнить о себе.
МараВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Ну судя по посту анонима радует факт такого худения, для него и написано))) главное не увлекаться, страданиями-худениями, а вовремя вспомнить о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она не о себе, а о РАЗВОДЕ думала.... Такое похудение "Добром" никак не назовешь..... Одно " Худо" ..... Однозначно- Без добра!
МараВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Ну судя по посту анонима радует факт такого худения, для него и написано))) главное не увлекаться, страданиями-худениями, а вовремя вспомнить о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы от такого Развода и Похудения - Мозгов бы ( для веса и счастья) прибавилось....... Тогда бы Худо - Добро принесло....
Olga КимВ ответ на Мара
Мара
Если бы от такого Развода и Похудения - Мозгов бы ( для веса и счастья) прибавилось....... Тогда бы Худо - Добро принесло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Появится рано или поздно :)
МараВ ответ на Olga Ким
Olga Ким
Появится рано или поздно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или так и будут радовать только Последствия.....
Ольга
Лучшее средство для обретения нормального веса - это любить себя, и заботиться о себе самой.
Ирида ИридаВ ответ на Ольга
Ольга
Лучшее средство для обретения нормального веса - это любить себя, и заботиться о себе самой.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Не развод, а стресс и не все худеют, некоторые стресс зажирают и толстеют. Для меня развод был избавлением от надоевшего мужа и обретением спокойствия и никаих стрессов.
Мара
А некоторые ( от переживаний) сидят дома и ЖРУТ все подряд!
Надежда
...не-не !!!!....слишком дорогая цена этих 15 кг !!!!....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем